Сезонная работа в Норвегии

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сезонная работа в Норвегии

Сообщение: #1

Сообщение N11 » 27 апр 2019, 23:22

Добрый день. Я хочу найти работу в Норвегии по сезонной визе. Как я понимаю, основной задачей является найти работодателя, который захочет подписать со мной контракт. Затем зарегистрировать этот договор в полиции и NAV, принести в посольство и ждать визы. Все так, или я в чем-то ошибаюсь ? Как и где я могу найти работодателя, или может быть, кто-то имеет прямые контакты работодателя помогите пожалуйста. С сайта посольства: " К типичным сезонным отраслям относятся сельское хозяйство, лесное хозяйство, рыбоперерабатывающая промышленность, питомники растений, ресторанная и туристическая индустрия". О нас: два парня 31 и 27 лет, украинцы, владеем английским языком. Имеем опыт работы на фермах в Европе.
Последний раз редактировалось sergeyf73 27 апр 2019, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена активная ссылка
N11
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.04.2019
Город: Гётеборг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
работа за рубежом

Re: Сезонная работа в Норвегии

Сообщение: #2

Сообщение SergeyL1985 » 30 апр 2019, 00:19

Тоже думал рвануть на 2-3 месяца на рыбзавод, подкопить немного. Но ни одного варианта надежного не нашел, везде разводняки. Если найдете - маякните Как я понимаю, украинцам с этим сложнее, потому что норвежцу гораздо проще нанять граждан ЕС (поляки, литовцы и т.д.), которым не нужны всякие разрешения и прочие геморы с оформлением (или без оного по биометрике).
SergeyL1985
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.04.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 32
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль