Ищу работу сиделкой или компаньонкой, или няней ( гувернанткой) в ЕС или США.

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу работу сиделкой или компаньонкой, или няней ( гувернанткой) в ЕС или США.

Сообщение: #1

Сообщение safarmo71 » 14 окт 2019, 01:32

Я гражданка России, мне 58 лет. Ищу работу сиделкой, или компаньонкой, или гувернанткой или репетитором по математике. Имею успешный опыт работы по уходу за больным лежачим ветераном войны. Его дочь и пациент были очень довольны моей работой. Я обеспечивала - гигиенические процедуры (купала и мыла пациента - он лежал в памперсах), стирала ему одежду и постельное белье, обеспечивала чистоту в квартире, готовила ему еду, своевременно давала ему прописанные доктором лекарства, измеряла ему артериальное давление и пульс, закупала продукты и лекарства, ухаживала за ним также в период, когда он находился на лечении в стационаре. Ухаживала за пациентом так же и ночью, так как проживала в одной квартире с пациентом - в соседней комнате. Я энергичная женщина, по образованию инженер радиотехник, много лет работала преподавателем радиотехнических дисциплин в колледже. Имею начальные знания английского языка. Имею так же опыт работы инженером кабельного участка и инженером проектировщиком электротехнического отдела строительной компании. Также очень хорошо знаю высшую математику. Имею успешный опыт работы репетитором по математике. Я вырастила двоих детей - сын медбрат, дочь преподаватель в школе. В принципе ищу любую работу, которая была бы приемлема для меня. Я веду здоровый образ жизни. Доброжелательна, трудолюбива, ответственна за порученное дело, умею работать в режиме многозадачности. Ищу работу с рабочим контрактом. На данный момент визу не имею. Очень надеюсь найти работу, где работодатель поможет мне оформить рабочую визу. Ищу работу в англоязычных странах - в Европе, или США, или Канаде, или Австралии. Если есть предложения, пишите в личку или прямо сюда, потому что не знаю, можно ли писать заесть в сообщении мои контакты - телефон и электронную почту . Уважаемый модератор, пишу первый раз, извините , если что то не так написала. Исправьте, пожалуйста. С уважением .
safarmo71
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.09.2018
Город: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский
предлагаю вакансии на работу

Re: Ищу работу сиделкой или компаньонкой, или няней ( гувернанткой) в ЕС или США.

Сообщение: #2

Сообщение Виктор53 » 05 сен 2020, 11:19

Здравствуйте, я уже пять лет ищу похожую работу, результат нулевой((((
Мне 60 возраст предельный и поэтому думаю нам с вами не получить работы
Виктор53
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.11.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 3




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль