Ищу кратковременные курсы при госпитале по уходу за больными с языковым курсом

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ищу кратковременные курсы при госпитале по уходу за больными с языковым курсом

Сообщение: #1

Сообщение safarmo71 » 01 ноя 2019, 19:27

Подскажите пожалуйста, дорогие форумчане. Я гражданка России, по образованию инженер. Я ищу кратковременную учебу при госпитале на специальность living assistant с кратким языковым курсом или на специальность помощник медсестры без сертификата и без лицензии. Мне хотелось бы найти такой недорогой ( или дешевый ) краткий курс , скажем 2-х месячный и 6-ти месячный курс при лечебном учреждении по какой нибудь специальности по уходу за больными или пожилыми людьми. Курс хотелось бы с оплачиваемой практикой , кратким языковым курсом , с тем, чтобы можно было бы как можно быстрее выйти на работу ( после получения какого нибудь документа об окончании этой учебы). Такой курс я ищу в какой нибудь стране Евросоюза или США или в Канаде. Заранее благодарна тем, кто мне поможет найти такие курсы и что нибудь полезное подскажет. М.
safarmo71
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.09.2018
Город: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский
работа за рубежом

Re: Ищу кратковременные курсы при госпитале по уходу за больными с языковым курсом

Сообщение: #2

Сообщение muove » 01 ноя 2019, 20:05

курсы не дадут вам право на работу.
в большинстве стран все что касается медицины лицензируется и вы не имеете права этим заниматься без соотвествующей лицензии
muove
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 24.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль