Эмиграция в Аргентину через роды

Как технически уехать и устроится на новом месте, если страна эмиграции выбрана. Обсуждение вопросов связанные с иммиграцией в какую-то страну и долгосрочным пребыванием за границей. Эмиграция из России, Украины за границу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Эмиграция в Аргентину через роды

Сообщение: #1

Сообщение djokovic1998 » 18 апр 2022, 15:35

Может есть тут беременная брошенная или просто одинокая мадам, кто уехать хочет?
Можем заключить брак и за пару лет легализоваться. Знаю испанский язык, часть расходов на себя готов взять и в бытовом плане помочь в стране. Это просто самая простая схема для легализации, а аргентинский паспорт очень хороший в плане возможности перемещения по миру, да и просто глупо, глядя на то что творится, в РФ оставаться.
Последний раз редактировалось sergeyf73 19 апр 2022, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заглавные буквы
djokovic1998
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 20.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
какой доход дауншифтера

Re: Эмиграция в Аргентину через роды

Сообщение: #2

Сообщение alena_spb123 » 07 окт 2022, 12:28

Мое предложение состоит в том, чтобы получить ВНЖ в Аргентине на основании воссоединении семьи, потому что я там хочу рожать.
Я сейчас нахожусь на седьмом месяце беременности, в ноябре я планирую ехать в Аргентину. Роды в начале января.
Виза там дается по прилету на 90 дней с продлением внутри страны ещё на 90 дней.
План такой: мы распишемся в России, подготавливаем все справки ставим апостиль. Также нужна справка о несудимости с апостилем (ее ждать 30 дней, я уже заказала), так что если вы судимы, ничего не выйдет.
Сама я лечу в ноябре в Аргентину, можно лететь вместе, можно позже, главное, что после того как родится ребёнок нужно будет приехать и подавать на вид на жительство.
Сравнивала также с другими странами, с Мексикой, там сейчас сложности, могут не пустить беременную или штамп на въезд поставят на маленький срок.
Расходы немаленькие на путешествие, нужно авиабилеты, с обратным билетом в другую страну. Остановка в Турции, для получения виза карты. Жильё около 500-700 долларов в месяц. Продукты, переводчик, симкарта, агент по недвижимости, залог возможно. В целом вся поездка обойдётся для меня в районе 600 тыс рублей. (Я лечу ещё с маленьким сыном).


В связи с этим условия преложения такие: 400 тыс. я получаю до заключении брака и 200 уже в Аргентине при при получении ВНЖ.
Естественно какие-то гарантии я дать не могу, большая часть этого плана зависит не от меня.
Еще скажу, что я проживаю в Санкт-Петербурге. Владею английский свободно и испанским на начальном уровне. Имею большой опыт проживания заграницей (10 лет), в Азии и Европе.

Кто готов обсудить план, можно созвониться, встретиться.
alena_spb123
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКАК уехать из РФ жить за границу



Включить мобильный стиль