Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

общие вопросы: Погода в Мьянме, сезон дождей. Цены в Мьянме, Обмен валюты, банкоматы. Цены в Мьянме. Интернет и сотовая связь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #201

Сообщение maaximus » 05 фев 2018, 19:14

negodn писал(а) 04 фев 2018, 18:37:Максимус, в Пьи я так понимаю, всем больше всего нравится древний город Sri Ksetra и пагода Швесантао. Я там через пять дней буду,напишу))


Еще одна яркая достопримечательность расположена в нескольких километрах к юго-западу от города Пьи — это вырезанные на высоком и обрывистом берегу реки реки Иравади изображения Будды - это я из одного отчета выудил, имейте ввиду. Но меня больше интересует логистика передвижений автобусами Баган - Пьи, Пьи - Паттейн и Паттейн - Нгве Саунг. Информация противоречива и не хотелось бы тратить слишком много времени на переезд из Багана в Нгве Саунг через Пьи. Не могли бы вы и по автобусам уточнить, буду благодарен. Баган у нас по плану с 19 февраля, потом Нгве Саунг через Пьи или Янгон, или Золотой камень и Хпа Ан, как карта ляжет.
Все радости мира - от Любви.
Все беды мира - от Её недостатка.
Аватара пользователя
maaximus
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23.07.2013
Город: Новокубанск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 69
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #202

Сообщение Айгор » 06 фев 2018, 17:57

maaximus писал(а) 05 фев 2018, 19:14:Еще одна яркая достопримечательность расположена в нескольких километрах

Скорее в нескольких десятках километров.
maaximus писал(а) 05 фев 2018, 19:14:Но меня больше интересует логистика передвижений автобусами Баган - Пьи, Пьи - Паттейн и Паттейн - Нгве Саунг. Информация противоречива

Почитайте - Как добраться из Багана до Нгапали
В чем противоречивость информации?
Айгор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2768
Регистрация: 22.04.2009
Город: ...
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #203

Сообщение eva90577 » 09 фев 2018, 10:07

maaximus писал(а) 04 фев 2018, 18:05:Здравствуйте!
Тоже есть мысль попасть в Нгве Саунг минуя Янгон из Багана, Можно ли чуть поподробней о возможности переезда через Пьи и Паттейн? По всей видимости отчет о поездке Вы не публиковали, если ошибаюсь, киньте ссылку. Перехожу к вопросам.
Вы пишете, что из Багана до Пьи идут 4 автобуса, длительность переезда по расчетам составила порядка 7 часов. Не помните, во сколько были другие рейсы, сколько стоит проезд, и почему Вы выбрали рейс в 2 часа пополудни? Не логичнее ли было отчалить с утра, чтобы уже с обеда осматривать Пьи? Ну и по достопримечательностям Пьи черкните пару слов - что вечатлило?
Следующая часть, переезд из Пьи в Паттейн. Судя по карте, там около 6 часов ходу на автобусе. Как там с периодичностью рейсов, состоянием басов и т.д. ?
Ну и отрезок Паттейн - Нгве Саунг. Есть ли там автобусы во второй половине дня, чтобы успеть добраться из Пьи и не тратиться на такси? В самом Паттейне, я так понимаю, делать особо нечего.

Добрый день) Да, отчет все никак не напишу...надо конечно!!! Так как он был не совсем стандартен и наверное многим помог бы... Отвечу на ваши вопросы.
1) Нет смысла иметь точное представление о расписании автобусов Bagan-Pyay-Pathein. Главное понимать, что они есть эти автобусы- и на них вполне нормально перемещаться! По стоимости автобусов из Багана в Пьи я точно не помню, примерно 10-12 т кьят. В Баган мы приехали не на общий автовокзал, а на minibus station, так как ехали сюда из Моньвы на минибасе для локалов, поэтому избежали tourist fee в Багане! Но и поэтому не было возможности сразу узнать про билеты на автовокзале. Еще раз повторюсь, что на ресепшене отеля девочка при мне позвонила на автовокзал и узнала расписание автобусов на нужное нам число-я не уверена, что оно статично!!! Были и утренние- по времени не помню во сколько! По моему, нет смысла выезжать рано утром из Багана и упускать возможность встретить очередной прекрасный рассвет!!! Мы вернулись в отель часов в 11, приняли душ и поехали на автовокзал на такси, трансфер из отеля не предоставлялся транспортной компанией..Автобус этот проходящий, как оказалось, должен был приехать в 13,00, но прибыл в 14,00.
То, что мы хотели посмотреть в Pyay находилось не в городе, поэтому даже если приехать днем в этом смысла мало. Мы останавливались в Pyay на две ночи. Приехали поздно вечером, заказали в гостишке машину на следующий день на 8 утра, поездили, вернулись в город часа в 2 дня и просто гуляли, ближе к закату пошли на Швезандо пагоду(Shwesandaw) shwe san taw pyay . Она реально очень крута!!! С иностранных туристов взымают плату, вроде как 5 т. кьят и клеят на одежду наклейку. Может быть можно избежать побора, если подниматься не на лифте, а пешком!!!!! У подножия Швезандо расположена пагода Сетаджи (Sehtatgui Buddha) Открыты с 7 до 21.00, которая представляет из себя статую Будды высотой 66 метров! С яруса Швезандо ему можно смело заглянуть в глаза.
В Sri ksetra Шри Ксетра мы решили не ездить, ну просто не захотелось платить дополнительно за эту археологическую зону что-то в районе 25 тысяч кьят и блуждать в жаре по открытой местности...
Мы поехали в Akauk Taung ( скалы с вычеными в них нишами, где находятся изображения Будды, наверху еще храм), который расположен в 63км от Pyay, выезжать туда надо утром в 8-8,30. Платили за машину туда по-моему 30 тысяч кьят. Таксист хорошо говорил по английски, интересно было общаться)) Он довез нас до деревни Htombo (or Tonbo) village, (надо просить) а оттуда мы поехали на индивидуальной лодке по Ирравади (15 тыс Кьят туда-обратно) к самой Akaung Taung. Место однозначно рекомендовано к посещению!!
Пляжи в Мьянме, пляжный отдых
Пляжи в Мьянме, пляжный отдых
Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Есть еще найденный на просторах инета опыт вьетнамского туриста, который оставлю без перевода для полноты информации, если уж очень хочется сэкономить и есть много времени: This rock cliff at Akauk Taung (Tax hill) is about 63km from Pyay town, in Htombo (or Tonbo) village. You can hire a motorbike driver, taxi or you can also take a local bus starting at 11am from a local bus station near the river (its gps address is 18.826694 95.214456). отмечен на карте.
The bus is no air-con, crowded with local people. The fare is just 1500kyat. You could be exhausted after a 90 minutes bus-ride.
The trouble is to go back to Pyay as it doesn't have any local bus to go back in the same day. You can take a motortaxi (1000kyat/person) to go back to the main road, waiting for another bus pass by to go back to Pyay. We took the 7:30pm bus and paid 2500kyat/person. They didn't drop us at the town, but on the highway (Padaung road). You can take another motortaxi to go back to town.

Второе место-которое мы решили посетить -это Shwe Myet Man Pagoda, находится в 17 км от Пьи на юго-восток Находится в городке Shwedaung на Daw Na Chan St. Это единственный в мире храм с Буддой в золотых очках, который помогает от глазных болезней, там еще стоит прозрачный ящик с очками тех, кому Будда помог восстановить зрение. Прекрасный и интересный храм!!! Лучше показать фотку водиле.
Пляжи в Мьянме, пляжный отдых
Из Пьи мы уезжали часов в 6-7 утра, автобус тоже стоил тысяч 10-15 кьят, он за нами заехал в отель! Что за автобусная компания х.з (на фотке, которую прилагаю все названия на лобовом стекле на мьянманском ...Я только сегодня научилась вставлять фотки на форуме...может и отчет выложу
Пляжи в Мьянме, пляжный отдых
В общем автобусы из Пьи идут рано утром. Они приезжают в Патейн на дальнюю автостанцию метка на карте 16.79821N 94.76429E, там встречает куча местных водил и предлагают за 35-40 тысяч кьят довезти до Нгве Сауга до отеля. Я торговалась долго-сошлись на 30 тысячах) Так же они предлагают довезти до точки отправления автобусов в Нгве Саунг, такой вариант я рассматривала, но не воспользовалась ( из инета цена до этого места такова: East bus station 3,5km to town: by taxi for 4000kyat (for two tourists), by private pickup truck 2000kyat, moto 1500kyat .
Встреча выглядела так)) ни солнца, ни дождя на небе замечено не было! Белых туристов кроме нас не было тоже))
Пляжи в Мьянме, пляжный отдых
.
Последний раз редактировалось eva90577 09 фев 2018, 13:46, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
eva90577
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 19.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #204

Сообщение eva90577 » 09 фев 2018, 12:09

Пляжи в Мьянме, пляжный отдых
пока получилось выложить фотку-это Thazin Beach в Нгве Саунге, наш домик и моя подруга на веранде)) особенно радует цена 17$ за ночь с кондеем, своим туалетом и душем, простеньким завтраком.
Аватара пользователя
eva90577
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 19.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #205

Сообщение maaximus » 09 фев 2018, 13:44

eva90577,
Спасибо огромное за столь подробное изложение Вашего переезда из Багана в Пьи и описание достопримечательностей одной из древних столиц (плюсую)! Вы молодцы, что не побоялись трудностей переездов локал басами. И еще вопросик, насколько Пьи показался интересным по сравнению с раскрученным ромбом Янгон - Инле - Мандалай - Баган?
Ваша инфа весьма поможет нам определиться с маршрутом по Мьянме. Через пол-часа мы отчаливаем, а во вторник рассчитываем быть в Мандалае.
Все радости мира - от Любви.
Все беды мира - от Её недостатка.
Аватара пользователя
maaximus
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23.07.2013
Город: Новокубанск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 69
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #206

Сообщение eva90577 » 09 фев 2018, 14:02

maaximus писал(а) 09 фев 2018, 13:44:eva90577,
Спасибо огромное за столь подробное изложение Вашего переезда из Багана в Пьи и описание достопримечательностей одной из древних столиц (плюсую)! Вы молодцы, что не побоялись трудностей переездов локал басами. И еще вопросик, насколько Пьи показался интересным по сравнению с раскрученным ромбом Янгон - Инле - Мандалай - Баган?
Ваша инфа весьма поможет нам определиться с маршрутом по Мьянме. Через пол-часа мы отчаливаем, а во вторник рассчитываем быть в Мандалае.

Жаль, что я так протормозила, скинула для Вас все в последний момент)) Удачного путешествия-оно в любом случае будет очень классным. Я не смогла посетить Мандалай и Инле. Была в Моньве, Багане, Пьи, Нгве Саунге. Везде интересно!!!! И я бы не поменяла ничего из этой поездки, только добавила бы еще недельку-другую, чтобы побольше посмотреть!!! Пьи мне очень понравился- как перевалочный пункт для поездки из Багана в Нгве Саунг однозначно классное место!! Вот после поездки я еще раз убедилась в бессмысленности переться из Багана в Янгон, а из Янгона в Нгве Саунг- время точно не сэкономится... Вывод этот сделан из того, что на "классном" туристическом автобусе мы ехали из Нгве Саунга в Янгон на обратном пути в 10.00 утра, а приехали около 20,00 и это была еще не конечная остановка, не Суле пагода!!! Там пробки пипец!!! Итог: чем больше автобус, тем медленее он едет, учитывая узкие дороги Мьянмы, где две машины разъехаться не могут, чтобы не прижаться к обочине!!!!!
Аватара пользователя
eva90577
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 19.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #207

Сообщение Max_I » 09 фев 2018, 15:03

А есть ли автобусы из Пьи в Мьяук-У и в Нгапали?


Вообще, когда мой мандалайский гид в мой первый приезд в Мьянму, когда я не захватил Баган, рекомендовал мне Баган, он делал это очень эмоционально, а когда я спросил его про Пьи, он ответил более сдержанно, фразой Пьи is good и большим пальцем вверх.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #208

Сообщение eva90577 » 09 фев 2018, 15:35

Max_I писал(а) 09 фев 2018, 15:03:А есть ли автобусы из Пьи в Мьяук-У и в Нгапали?


Вообще, когда мой мандалайский гид в мой первый приезд в Мьянму, когда я не захватил Баган, рекомендовал мне Баган, он делал это очень эмоционально, а когда я спросил его про Пьи, он ответил более сдержанно, фразой Пьи is good и большим пальцем вверх.

Когда мы в Пьи арендовали машину, водитель сносно говорил по английски, по дороге в Akauk Taung он показывал мне поворот на Нгапали и говорил, что близко. Но все равно ехать часов 5 -6 по их дорогам. На вопрос: можно ли уехать туда на местном автобусе он немного задумался, подняв вверх глаза, а потом сказал, что да, можно! Я склонна ему доверять, молодой интеллигентный парень с нормальным английским.
Аватара пользователя
eva90577
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 19.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #209

Сообщение S.V. » 09 фев 2018, 16:45

Проложила в гугл-картах маршрут от Багана до Нгве-саунг. Время в пути получается приблизительно одинаковое по обоим маршрутам, разница в полчаса.
Но путь через Пьи короче почти на 200 км, чем через Янгон. Почему тогда он не быстрее? Там качество дороги хуже?
S.V.
полноправный участник
 
Сообщения: 371
Регистрация: 19.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #210

Сообщение negodn » 09 фев 2018, 17:46

Мы сегодня приехали в Пьи из Нгапали на локал минибасе, 10 часов, хе. Дорога есть не везде, но лет через 20 достроят))) из Пьи в Нгапали автобусы в 8 и в 14 часов вроде бы
Неужто вход на раскопки Пьи стоит 25 тысяч?? Не может такого быть, это как Баган, вроде бы 5 тысяч было написано в путеводителе лонли
Eva90577, подскажите сколько стоило такси с водителем в Пьи, чтобы съездить в перечисленные вами места?
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #211

Сообщение eva90577 » 09 фев 2018, 20:45

S.V. писал(а) 09 фев 2018, 16:45:Проложила в гугл-картах маршрут от Багана до Нгве-саунг. Время в пути получается приблизительно одинаковое по обоим маршрутам, разница в полчаса.
Но путь через Пьи короче почти на 200 км, чем через Янгон. Почему тогда он не быстрее? Там качество дороги хуже?

В Мьянме нельзя с уверенностью сказать, что быстрее... я писала, что из Нгве-Саунга в Янгон мы ехали на туристическом большом автобусе, который стартовал типа в 10.00 со станции, но мы собирали по дороге белых туристов часа полтора, потом ехали по серпантину, где двум машинам не разъехаться и постоянно тормозили, уступая дорогу мелкому транспорту, потом на подъезде к Янгону встали в бесконечную пробку и я сто раз пожалели, что не поехали на каком-нибудь локал автобусе, который останавливается на автовокзале, а не ползет через весь город... в итоге в отеле около Швезигона в Янгоне мы были часов в 19.00, а думали, что приедем в 14.00-15,00, вот и подумайте-короче ли этот путь) и сэкономите ли Вы время, если поедете из Багана в Янгон, а потом, не ночуя в Яногне, отправитесь в Нгве Саунг, проведя в автобусах часов 18-20 подряд... а потом ведь все равно же вернетесь в Янгон)) улетать или уезжать все равно оттуда)). Просто мне хотелось проехать иначе, не повторяя дорог... и честно, но вот понравились мне больше локальные мелкие маршрутки и автобусы!!!
Аватара пользователя
eva90577
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 19.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #212

Сообщение eva90577 » 09 фев 2018, 21:14

negodn писал(а) 09 фев 2018, 17:46:Мы сегодня приехали в Пьи из Нгапали на локал минибасе, 10 часов, хе. Дорога есть не везде, но лет через 20 достроят))) из Пьи в Нгапали автобусы в 8 и в 14 часов вроде бы
Неужто вход на раскопки Пьи стоит 25 тысяч?? Не может такого быть, это как Баган, вроде бы 5 тысяч было написано в путеводителе лонли
Eva90577, подскажите сколько стоило такси с водителем в Пьи, чтобы съездить в перечисленные вами места?

Нет, я не правильно выразилась. Нам в отеле предложили прайс на машину по достопримам. Ознакомившись, я восприняла, что цены соответствуют тем, что находила в интернете перед поездкой. Честно до копеек не помню. На скалы- 30т кьят вроде, до Будды в очках -15т. кьят, до Шри Ксетры 25 т. кьят... вроде так. Ну вот мы и взяли скалы и Будду в очках, поскольку туда больше хотелось. Вход в археологическую зону вроде стоит 5т кьят, как Вы и писали.... мы жили не в центре (отель Naung Yoe Motel около моста через Ирравади), за две ночи платили 44,33$, экономили... Может быть в центре можно найти машину дешевле.. там люди общительные, мы после пагоды Швезандо затусили в Beer station напротив, а потом пошли в магазин через дорогу и там все были очень любезны и действительно рады помочь- быстро нашли нам два байк такси до нашего отеля, вроде за 1 т. кьят)) и все с нами общались, было весело))
Аватара пользователя
eva90577
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 19.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #213

Сообщение negodn » 10 фев 2018, 00:36

Мы в этом же отеле, комаров тьма! А цена 13,5 баксов ща ночь стала)) я хочу до пещер на лодке доплыть, осталось найти, где именно там лодочники тусуются. Я из рассказов и отчетов не понимаю, можно ли туда доплыть полностью от Пьи либо только от ближайшего городка
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #214

Сообщение negodn » 10 фев 2018, 01:44

Автобус в Паттейн из Пьи примерно в 5 утра, пик ап из отелей (примерно в 4-30 утра)
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #215

Сообщение Айгор » 10 фев 2018, 04:13

negodn писал(а) 10 фев 2018, 01:44:Автобус в Паттейн из Пьи примерно в 5 утра, пик ап из отелей (примерно в 4-30 утра)

Не стоит доаерять этой информации. Мне тоже в отеле говорили несто подобное. Доехал до автостанции и обнаружил еще множество вариантов. В результате уехал на большом автобусе часов в 8 утра.
Айгор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2768
Регистрация: 22.04.2009
Город: ...
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #216

Сообщение negodn » 10 фев 2018, 04:40

Айгор писал(а) 10 фев 2018, 04:13:Не стоит доаерять этой информации. Мне тоже в отеле говорили несто подобное. Доехал до автостанции и обнаружил еще множество вариантов. В результате уехал на большом автобусе часов в 8 утра.

Это да, это я как один из вариантов. А в Баган мне объявили аж три автобуса, 6-30, 10-30 и вечерний в 17 кажется, я самый утренний выбрала. Но тоже поеяла, что в Мьянме с транспортом особых проблем нет, и мы везде ездим методом "выйду на дорогу...")))) из Баго до Янгона на локал минибасе вообще тысяча с человека проезд стоил)). Короче, автобусов миллион и трудно представить, чтобы куда-то уехать не получилось
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #217

Сообщение eva90577 » 10 фев 2018, 08:22

negodn писал(а) 10 фев 2018, 00:36:Мы в этом же отеле, комаров тьма! А цена 13,5 баксов ща ночь стала)) я хочу до пещер на лодке доплыть, осталось найти, где именно там лодочники тусуются. Я из рассказов и отчетов не понимаю, можно ли туда доплыть полностью от Пьи либо только от ближайшего городка

Я про такое даже не слышала, чтобы на лодке и прямо до пещер)) лодочники тусуются в Htombo, это деревня, до которой нас водитель довез и потом нас ждал там. Местные тоже оттуда плывут. Напишите потом, как съездили))
Аватара пользователя
eva90577
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 19.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #218

Сообщение S.V. » 10 фев 2018, 09:52

А все-таки какое качество дороги Баган-Пьи-Паттейн? Асфальт, убитый асфальт, гравийка, грунтовка?
S.V.
полноправный участник
 
Сообщения: 371
Регистрация: 19.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #219

Сообщение eva90577 » 10 фев 2018, 10:53

Дороги разной степени убитости.где-то укладывают асфальт вручную прямо во время движения транспорта.посему, назвать дорогу асфальтовой можно с натяжкой:)но ухабов нет.там проблемы не в состоянии,а в ширине этой дороги-двум машинам не разъехаться, стоят пропускают друг друга.
Последний раз редактировалось eva90577 10 фев 2018, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eva90577
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 19.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Пляжи в Мьянме, пляжный отдых

Сообщение: #220

Сообщение sonnez » 10 фев 2018, 12:39

Товарищи, вы тут про дорогу из Багана, а вот с Инле имеет смысл ехать в Нгвесаунг через Пьи и Патейн?
Аватара пользователя
sonnez
активный участник
 
Сообщения: 778
Регистрация: 05.10.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМьянма общие вопросы



Включить мобильный стиль