Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
vvivan писал(а) 04 дек 2015, 12:18:Рассказывайте скорее про кусок Баган - Моньва - Мандалай! А то мне ехать скоро
sonnez писал(а) 05 дек 2015, 15:28:
Может все же чутку фото?
Bagan entrance fee – 27,000 кьят с человека
Да, и не верьте LP по поводу встречи заката. Все места, укзанные в ней, переполнены. К сожалению, на многие пагоды сейчас не забраться, но их так много, что вы обязательно что-то найдете свое. Если кому интересно, могу кинуть пару идей.
s1eeping писал(а) 05 дек 2015, 23:14:
неужели подорожало? по последним отчетам встречалась цифра 20$.
И создалось впечатление, что, приехав утренним автобусом, можно избежать встречи с "билетерами".
s1eeping писал(а) 05 дек 2015, 23:14:Подскажите, сколько по времени идет автобус Моньва-Мандалай.
Ну, 20 USD это, примерно, и есть 27,000 кьят, курс 1USD- 1300 кьят (+-). Справедливости ради, они предлагали или 20 долларов или 27,000 кьят, у нас кьятов много было, поэтому платили ими.
Если уж очень надо избежать побора, то стоит дождаться, когда все разъедутся и спокойно пойти, только надо идти по встречной полосе (они там газоном с деревьями разделены), тогда, возможно, и пройдете. Ну, или добираться совсем на местных автобусах, когда они никак не ожидают появления платежеспособных чужеземцев, но про этот вариант ничем помочь не могу - ничего не знаю
Мы посетили 18 пагод при том, что стартовали достаточно поздно (около 10 утра).
s1eeping писал(а) 06 дек 2015, 13:23:а была возможность сразу взять лошадку или электровелик и поехать встречать рассвет? можно успеть по времени?
Про лошадь не скажу, ощущение, что они попозже появляются, но, кмк, не стоит брать повозку - слишком медленно.
у меня девушка не водит велосипед) осмотр Багана остаётся только на такси в таком случае или ещё что-то можно придумать?
floyd13 писал(а) 07 дек 2015, 10:57:на озеро Инле не поехали из-за недостатка времени или ещё по каким причинам?
floyd13 писал(а) 07 дек 2015, 10:57:вообще, Вам не показалось что какое-то место недосмотрели, где бы больше времени провели?
floyd13 писал(а) 07 дек 2015, 23:47:два неполных дня на Баган хватает? на гору Попу не поехали?
Вернер писал(а) 07 дек 2015, 18:47:странно, на Бали, в Тае - только бензиновые байки, и быстро, и удобно жеж. И чего баганцам так полюбились эти непрактичные ё-байки ?
vakhmorka писал(а) 06 дек 2015, 01:09:когда приходит автобус с чужеземными банкоматами Актуальная инфа по маршруту Янгон - Золотой Камень/Баго - Баган - Моньва - Мандалай - не спят, свет в будке горит, копошатся там вовсю. Если уж очень надо избежать побора, то стоит дождаться, когда все разъедутся и спокойно пойти, только надо идти по встречной полосе (они там газоном с деревьями разделены), тогда, возможно, и пройдете.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ МЬЯНМА форум ‹ Мьянма отзывы об отдыхе и путешествии