Внезапные мемуары от solo (нет) backpacker girl: Мандалай – Монива – Инле – Баган, май 2017

Отдых в Мьянме. Самостоятельные путешествие по Мьянме. Отчеты о Мьянме. Фотографии из путешествия от побывавших в Бирме. Отзывы Мьянма.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Внезапные мемуары от solo (нет) backpacker girl: Мандалай – Монива – Инле – Баган, май 2017

Сообщение: #21

Сообщение rybnadzorro » 25 сен 2020, 13:16

Оооочень женская проза, и очень многословно. Но Галя, согласен, конченая негодяйка. Тоже сильно радовался вместе с автором, что у ней отобрали мёд.
rybnadzorro
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 05.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Внезапные мемуары от solo (нет) backpacker girl: Мандалай – Монива – Инле – Баган, май 2017

Сообщение: #22

Сообщение wwesi » 25 сен 2020, 15:33

rybnadzorro писал(а) 25 сен 2020, 13:16:Оооочень женская проза, и очень многословно. Но Галя, согласен, конченая негодяйка. Тоже сильно радовался вместе с автором, что у ней отобрали мёд.

Жестковато...
Не могу сказать, что я именно радовалась, это выглядело скорее забавно, поскольку я несколько раз ей говорила, что в ручную кладь такую бутыль нельзя и точно отнимут и будут правы.
just jump
Аватара пользователя
wwesi
путешественник
 
Сообщения: 1811
Регистрация: 26.07.2015
Город: Петербург -> Бангкок
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Внезапные мемуары от solo (нет) backpacker girl: Мандалай – Монива – Инле – Баган, май 2017

Сообщение: #23

Сообщение artxenia » 25 сен 2020, 17:10

wwesi писал(а) 25 сен 2020, 15:33:Жестковато...
Не могу сказать, что я именно радовалась,

Уважаемая wwesi, в чём Вы оправдываетесь? В своём отчёте Вы высказываете именно своё мнение и Вы имеете на это полное право--отчёт то ваш. Позвольте дать вам совет, просто игнорируйте...
Ваш отчёт своеобразный и тем интересный, а главное, в нём много полезной информации, а всё остальное, в принципе, не имеет особого значения.
А если кому-то, что-то не нравится, так пусть, этот человек, напишет отчёт лучше Вас, а мы, этот его отчёт, с удовольствием почитаем и если будет за что, так и похвалим.
wwesi удачи Вам в ваших будущих путешествиях.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Внезапные мемуары от solo (нет) backpacker girl: Мандалай – Монива – Инле – Баган, май 2017

Сообщение: #24

Сообщение protalinka » 25 сен 2020, 22:44

Ах, как же здорово болтаться вот так по миру))
Сколько раз я вот так же хотела изменить маршрут и обменять билет, или остаться!
И эти неожиданные встречи с удивительными людьми!
И эти запланированные и выполненные must see!
И озера чудесные, большущее спасибо, тоже их люблю!

А теперь, по прошествии времени, вы общаетесь с Соней?
protalinka
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 01.10.2015
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Внезапные мемуары от solo (нет) backpacker girl: Мандалай – Монива – Инле – Баган, май 2017

Сообщение: #25

Сообщение wwesi » 25 сен 2020, 23:09

artxenia писал(а) 25 сен 2020, 17:10:wwesi удачи Вам в ваших будущих путешествиях.

Спасибо за пожелания! :)
protalinka писал(а) 25 сен 2020, 22:44:Сколько раз я вот так же хотела изменить маршрут и обменять билет, или остаться!

Я вот тоже сколько раз хотела, но сделала, по-моему, только единожды тогда)
protalinka писал(а) 25 сен 2020, 22:44:А теперь, по прошествии времени, вы общаетесь с Соней?

Да, да, видимся: она приезжала когда я только переехала, ездили на Миндоро первый раз, на Пандан, потом вместе летали на Палаван спустя год, я к ней летала в Бангкок, ездили вместе на Бали. Давно не виделись.

И без встреч часто обмениваемся аудисообщениями. Сейчас реже - её шило особо крупных размеров, и даже в карантин она поездила по нескольким странам: Турции, Германии, Австрии, Испании, ещё где-то. Как будто сквозь стены проходила!

А с Галей они практически перестали общаться после той поездки. Ну, это было ожидаемо - невозможно любить человека, который не любит себя.
just jump
Аватара пользователя
wwesi
путешественник
 
Сообщения: 1811
Регистрация: 26.07.2015
Город: Петербург -> Бангкок
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Внезапные мемуары от solo (нет) backpacker girl: Мандалай – Монива – Инле – Баган, май 2017

Сообщение: #26

Сообщение Happy end » 09 ноя 2020, 12:45

Классно написано и вы, Женя, большая молодец, что поехали одна!
Happy end
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 05.06.2011
Город: Калуга
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 58
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Внезапные мемуары от solo (нет) backpacker girl: Мандалай – Монива – Инле – Баган, май 2017

Сообщение: #27

Сообщение ленка обыкновенная » 29 окт 2022, 08:52

Какое увлекательное путешествие! Я как будто с вами поездила! Очень здорово!)
Аватара пользователя
ленка обыкновенная
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 06.02.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Внезапные мемуары от solo (нет) backpacker girl: Мандалай – Монива – Инле – Баган, май 2017

Сообщение: #28

Сообщение i_crust » 29 окт 2022, 09:04

ленка обыкновенная, и я благодаря вам увидел эту тему среди свежих ответов.
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМьянма отзывы об отдыхе и путешествии



Включить мобильный стиль