Можно ли получить визу в Бирму в Гуанчжоу для граждан Украины?

Мьянма виза, посольство Мьянмы в Москве, нужна ли виза в Мьянму, длительные визы в Мьянму - зимовка в Мьянме, российская виза для граждан Мьянмы, таможня Мьянмы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Можно ли получить визу в Бирму в Гуанчжоу для граждан Украины?

Сообщение: #1

Сообщение Wudao » 19 июн 2013, 01:02

Здравствуйте!

Планирую полугодовое путешествие по Азии.
Гонконг-Бирма-Тайланд-Камбоджа-Лаос-Вьетнам-Филиппины-Индонезия-Малайзия-Сингапур...
Некоторые визы буду делать на границе, некоторые заранее в Гуанчжоу.
Но вот не знаю, как обстоят дела с Бирманской визой...
не подскажете, кто знает, можно ли открыть гражданину Украины визу в Бирму через Гуанчжоу?
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!
Аватара пользователя
Wudao
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.06.2013
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 8
Виза Лаоса

Re: Можно ли получить визу в Бирму в Гуанчжоу для граждан Украины?

Сообщение: #2

Сообщение Solnce) » 19 июн 2013, 08:14

Вы же в другой теме уже решили, что в Бангкоке будете 2-3 дня. За это время и сделаете там визу. Смысл вам изобретать велосипед с Гуанчжоу?
Виза в Мьянму (Бирму) в Бангкоке, Вьентьяне, других городах
В обычном режиме стоит около 600 батт, срочная на завтра 1200.
Или можете написать заранее запрос в бирманское агенство, они вам подготовят визу по прибытию VOA по предварительному запросу через бирманское агентство но этот вариант подходит, если на Бангкок времени нет, т.к. стоит дороже - сама виза 30 плюс сервисный сбор агенства еще 30-40$
Аватара пользователя
Solnce)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 15.12.2005
Город: Пху
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Можно ли получить визу в Бирму в Гуанчжоу для граждан Украины?

Сообщение: #3

Сообщение Wudao » 19 июн 2013, 08:41

Solnce) писал(а) 19 июн 2013, 08:14:Вы же в другой теме уже решили, что в Бангкоке будете 2-3 дня. За это время и сделаете там визу. Смысл вам изобретать велосипед с Гуанчжоу?Виза в Мьянму (Бирму) в Бангкоке, Вьентьяне, других городахВ обычном режиме стоит около 600 батт, срочная на завтра 1200.Или можете написать заранее запрос в бирманское агенство, они вам подготовят визу по прибытию VOA по предварительному запросу через бирманское агентство но этот вариант подходит, если на Бангкок времени нет, т.к. стоит дороже - сама виза 30 плюс сервисный сбор агенства еще 30-40$


Я просто хочу визы зделать заранее, чтоб ехать споконо
Спасибо за ссылочку!
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!
Аватара пользователя
Wudao
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.06.2013
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 8

Re: Можно ли получить визу в Бирму в Гуанчжоу

Сообщение: #4

Сообщение Айгор » 19 июн 2013, 13:49

Wudao писал(а) 19 июн 2013, 01:02:можно ли открыть гражданину Украины визу в Бирму через Гуанчжоу?

А разве в Гуанчжоу есть консульство Мьянмы? Вы как визу там оформлять планируете?
Я приводил как-то список бирманских посольств/консульств. Вот здесь, например, Виза в Мьянму (Бирму): общие вопросы ,а вот здесь было дополнение списка по Китаю Виза в Мьянму (Бирму): общие вопросы.
Айгор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2773
Регистрация: 22.04.2009
Город: ...
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Можно ли получить визу в Бирму в Гуанчжоу для граждан Украины?

Сообщение: #5

Сообщение Wudao » 19 июн 2013, 15:58

Айгор писал(а) 19 июн 2013, 13:49:А разве в Гуанчжоу есть консульство Мьянмы? Вы как визу там оформлять планируете?


Не знаю, есть ли... потому и обращаюсь за советом.
Знаю, что можно зделать визу во Вьетнам. Вот и подумала, что может в Бирму тоже можна...

Ну если нет, тогда буду через Бангкок делать или VOA оформлять
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!
Аватара пользователя
Wudao
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.06.2013
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 8

Re: Можно ли получить визу в Бирму в Гуанчжоу для граждан Украины?

Сообщение: #6

Сообщение Wudao » 19 июн 2013, 16:03

Я правильно поняла, если оформить VOA через бирманское агенство, то можна туда напрямую с Гуанчжоу ехать, а по прибытию получить визу. Так?
А то я тут нарыла не очень дорогие билеты на рейс Гуачжоу - Янгон....
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!
Аватара пользователя
Wudao
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.06.2013
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 8

Re: Можно ли получить визу в Бирму в Гуанчжоу?

Сообщение: #7

Сообщение Айгор » 19 июн 2013, 17:35

Wudao писал(а) 19 июн 2013, 15:58:Не знаю, есть ли... потому и обращаюсь за советом.

Я вам ссылку дал уже. Нет в Гуанчжоу бирманского консульства. Есть в Пекине, Куньмине и Гонконге. Кстати, коридор визы 3 месяца. Можете подумать о варианте с Гонконгом.
Wudao писал(а) 19 июн 2013, 15:58:Знаю, что можно зделать визу во Вьетнам. Вот и подумала, что может в Бирму тоже можна...

Где? Во вьетнамском консульстве? Какая связь между возможностью получения вьетнамской визы в Гуанчжоу и бирманской визой?
Wudao писал(а) 19 июн 2013, 16:03:А то я тут нарыла не очень дорогие билеты на рейс Гуачжоу - Янгон....

Какой авиакомпанией собираетесь лететь? Если MAI, то посмотрите вот эту тему Китайско-бирманский хрен с винтом - VOA по прилету MAI (CAN)
Wudao писал(а) 19 июн 2013, 16:03:Я правильно поняла, если оформить VOA через бирманское агенство, то можна туда напрямую с Гуанчжоу ехать, а по прибытию получить визу. Так?

Так. При оформлении визы по прибытию абсолютно без разницы, откуда вы прибываете. Вам же ссылку дали. Может быть вы хоть немного почитаете темы, где есть ответы на вопросы, которые вы без устали постите в десятке веток форума?
Айгор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2773
Регистрация: 22.04.2009
Город: ...
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумВиза в Мьянму, что можно ввезти, таможня в Мьянме



Включить мобильный стиль