Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
V.ZORIN писал(а):В посольстве в БКК потратишь 100 долларов и 20 минут. В этом случае кроме пасспорта и 2х фото ничего не потребуют. Взятки берут с удовольствием. Приходить нада между 15 и 16-00. В агенстве потратишь 50 долларов и минимум 3 рабочих дня.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ МЬЯНМА форум — путешествия, отдых и отзывы туристов ‹ Виза в Мьянму, что можно ввезти, таможня в Мьянме