Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Впечатления и отчёты о посещении нескольких стран за одну поездку

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #21

Сообщение fatandroid » 23 сен 2010, 12:33

О Флоренция!!!! Так приятно посмотреть на знакомые виды..а в Садах Боболи можно провести весь день в укромных местах)))
fatandroid
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.09.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #22

Сообщение Untitled » 29 сен 2010, 21:36

Part 3.

Прибыв в Милан, мы узнаем уже другую Италию. Она нам не нравится. Город некрасивый, современный, промышленный. Мы гуляем вокруг Дуомо, оказывается это четвертый по величине храм в мире. Впечатляет, но не накрывает. В центре как-то неуютно, это уже просто европейский город, как Брюссель, например, который я тоже не люблю. Хотя уже сейчас, рассматривая фотографии, почему-то он мне таким холодным не кажется.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

В общем мы проводим тут меньше суток, встречаемся с Ярославой и Инной и шпарим в Десензано уже вчетвером. Где на озере Гарда мы проведем изумительные четыре дня не расставаясь ни на минуту, болтаем, гуляем, купаемся, тратим кровные в отличных магазинчиках, просто ничего не делаем, все это сопровождается таким важным элементом культуры как винопитие. Яся описала эту часть поездки, и я не буду повторяться, приведу несколько фото.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10


Вот знаменитые лимоны, даже лимонищи, лимончелла из которых так понравилась Иннычу.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10
Сало
Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10


Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

На пароме мы пересекаем озеро из Тосколано Мадерно в Торри дель Бенако, случайно успевая на последний сегодня рейс, он около трех пополудни. Проехав на юг буквально несколько километров, обнаруживаем прекрасный пляжик.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

хоть и заставлены все подъезды машинами, народу оказывается не так много, мы купаемся в идеально чистой воде, отдыхаем. На следующий день едем в Верону и пять земель. Поддаемся на уговоры, меняя планы. Потом нам придется дать кругаля километров 700, но мы нисколько не жалеем – Чинкве Терра нам очень нравится, хоть и проводим мы тут времени всего сутки.

В Вероне уже опять много туристов, сравнимо с Флоренцией. Тут и уличные актеры, и автобусные группы и экскурсоводы с поднятыми в руке сложенными зонтиками.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

В Риомаджоре, одном из городков Чинкве Терры, понимаем, что приехали мы из Бонасолы на электричке не зря. Улицы узкие, летят верх-вниз, и вот парадокс, несмотря на свою туристическость или как это назвать, уклад жизни похоже сохраняется старый. И это видно не только в архитектуре, вывесках, ресторанчиках, а и в посиделках старичков за станкачиком или без во дворе, и в белье сушащемся на веревках на балконе, и грядки терассами, и службы в объектах культа, костел или что это, кирха? не знаю. В общем жизнь неторопливая, размеренная, небогатая похоже в массе-то, но с большим достоинством. При этом чудо как красиво, нравится (с) Борат.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

это мэрия.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10


Для прохода между городками, мы купили билет за 5 евро. Когда покупаешь билет на электричку, его надо прокомпостировать в желтом ящике, не забыть, иначе едешь как без билета.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

мы уехали на следующий день в обед, попрощались, и уже вечером остановились в городе Удине в зачуханном отеле с чудовищным завтраком, потом нас ждала Польша и городок Бельско Бяла, где остановились еще раз на ночевку, но не последний. Жутко долго проходили границу обратно и в Бресте, за 20 минут до окончания страховки прорвались, спустя 4х часовое стояние в очереди ввиду полной незаинтересованности польских погранцов хоть чуть что-то ускорить. В Польше же я нарвался на штраф, за превышение скорости, 100 евро. Отвалил деньги, снятые в банкомате, и помчал дальше. Понятно, что все тут ползут и скорости не превышают даже на 10 км/ч. В Бресте сняли два одноместных номера, в один не пускали, и завалились усталые досыпать, причем гостиницу подсказал очень доброжелательный гаишник, находивщийся в оцеплении какого-то мероприятия в аэропорту. После европейских цен тут уже даже не обращаешь внимания на такие мелочи как покупка ненужного номера, да стоил-то он рублей 500. Обратная дорога оказалось какой-то скучной и мрачной, плюс погода способствовала, по Польше прошел какой-то адов ураган, мы его видели, издалека, когда все небо покрылось чернющим тучами, на закатном солнце смотрелось очень впечатляюще, но останавливаться не стали, а потом пошел дождь и почти не останавливался остаток пути.

Общий пробег составил 7850 км, который мы проделали за 16 дней. Мы посетили следующие города: Люблин, Краков, Вена, Зальцбург, Фюссен, Флоренция, Милан. Лукка, Пиза, Десензано, Сало, Пескиеро, Бардолино, Сермионе, Верона, Бонасола и пр. городки Чинкве Терры. Средняя скорость 77 км/ч, расход 7,7. Самые лучшие дороги – Австрия, Италия, самые плохие – Польша. 500 км от Бельско Бялы до Тересполя/Бреста проехали за 8 часов с обедом. Не могу не отметить бесопасность дорог Европы. Тут тебе и отбойники автобанов, и знаки предупреждающие, и организация движения такая, что все едет не то что само, а вероятность ошибки ниже. Островки безопасности, разметка, качество покрытия, наличие телефонов для экстренной связи, обрудованные стоянки и заправки с полным комплексом всех услуг (жилье, кафе, туалеты, магазины, щетки на каждой колонке и пр.)
Фантастическая вышла поездка! Концентрация достопримечательностей и положительных впечатлений на единицу времени – высочайшая. Важным фактором еще была компания, часть поездки с друзьями – самая насыщенная оказалась. По деньгам? Ну не могу сказать, что это много дешевле вышло бы, если просто слетали во Флоренцию, на Гарду, сравнимые деньги, но удобно на своем авто, хотя и есть некоторые вопросы, которые усложняют ее (стоянки, ответственность за авто (а вдруг авария или еще что)). Но оно того стоит, мы подобные поездки повторим однозначно, чего и вам желаю.
He who marches out of line hears another drum.
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #23

Сообщение Milio » 30 сен 2010, 11:39

В Бресте сняли два одноместных номера, в один не пускали,

Конечно, это тебе не Бонасола..

Павлег, отличный отчет!!
Аватара пользователя
Milio
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 01.04.2004
Город: Женева
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #24

Сообщение ТетяСвета » 30 сен 2010, 23:26

Отличный отчет Фоты - супер, передают атмосфЭру
Только вот никак не пойму: почему же Милан- то так всем не нравится?
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #25

Сообщение mvv » 01 окт 2010, 02:31

А замки зачем на решетке ? Очень редко по возвращении в Россию пишут "Наконец-то мы дома" или "за морем хорошо, а дома лучше"
mvv
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 15.07.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #26

Сообщение Untitled » 01 окт 2010, 08:36

замки? фиг его знает, что за замки. думаю, традиция какая-нибудь, типа новой традиции на свадьбы лепить замки куда попало, например на Лужковмост в ДС.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10
He who marches out of line hears another drum.
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #27

Сообщение Natalia Korneeva » 01 окт 2010, 10:23

mvv писал(а):А замки зачем на решетке ? Очень редко по возвращении в Россию пишут "Наконец-то мы дома" или "за морем хорошо, а дома лучше"


На замочки в Италии влюблённые пары свою любовь на всю жизнь запереть хотят - ну, что-то, типа желание загадать (может, никогда не расставаться хотят ) и повесить замок на ограде моста, а ключ в речку выкинуть. Не помню откуда пошло - с какого-то фильма (книги), да так и привязалось. Периодически муниципалитеты высылают рабочих для спиливания всех этих наросших замков-сталактитов, но не надолго эстетика восстанавливается - опять заборы на мостах ими обрастают.
Natalia Korneeva
полноправный участник
 
Сообщения: 478
Регистрация: 11.01.2010
Город: Dolomiti
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #28

Сообщение belayalilia1 » 01 окт 2010, 11:57

Отчет
понравилось...
belayalilia1
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 7

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #29

Сообщение Untitled » 01 окт 2010, 12:40

дамы, спасибо на добром слове.

рассказываю почему мне не понравился Милан.
1. там нечего делать, кроме как шопиться в недешевых брендовых магазинах.
2. там негде пожрать. то есть есть конечно, но надо знать где и искать. при этом все случайно-найденное оказывается недешевым и не фонтанистым.
3. потом там дух какой-то городской, простоевропейский, коммерческий. не та эта Италия, за которой туда едут туристы типа нас.
4. там просто неинтересно как-то.

опять же все вышеперечисленное идет в сравнение с грандами, так скажем. То есть со столицами или городами-музеями, теми что мы проехали в эту поездку или в другие.
He who marches out of line hears another drum.
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #30

Сообщение Mars » 01 окт 2010, 13:00

Untitled писал(а):2. там негде пожрать. то есть есть конечно, но надо знать где и искать. при этом все случайно-найденное оказывается недешевым и не фонтанистым.

вот это вот абсолютная неправда, просто вы не туда ходили а с остальным согласна, я тоже не люблю Милан.
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #31

Сообщение Milio » 01 окт 2010, 13:02

Untitled писал(а):при этом все случайно-найденное оказывается недешевым и не фонтанистым.


Как это??? а как же спонтанная пиццерия, согласись, что было даже очень неплохо?
Аватара пользователя
Milio
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 01.04.2004
Город: Женева
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #32

Сообщение Untitled » 01 окт 2010, 13:08

Milio писал(а):
Untitled писал(а):при этом все случайно-найденное оказывается недешевым и не фонтанистым.


Как это??? а как же спонтанная пиццерия, согласись, что было даже очень неплохо?


ну да. нашли пиццерию, но она одна на сто км вокруг и из 2 пицц одна была отличная, а вторая не отличная.
а из одного заведения мы сбежали с позором, напомню тебе))) 15 евро за ту же пиццу - перебор.
ну и была столовка еще, помнишь, неплохая, но оч простая. с какими-то огромными десертами, наложенными ложкой просто горой на тарелке, Качану еще не понравилось, что я его смолотил весь

но все это без гастрономических микрооргазмов.
He who marches out of line hears another drum.
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #33

Сообщение ТетяСвета » 04 окт 2010, 15:00

Все строго имхо!
Щас буду пытаться разубедить миланоненавистников)))
Что касается еды! Все гастрономические микрооргазмы в Италии я получала только в Милане и в Вероне (за Верону спасибо многоуважаемому форуму, а по Милану у меня есть списочек секретный - от оччень больших гастрознатоков и малонолюбов )
А что касается неинтерсно и среднеевропейскости - а вы Билыи в Пинакотеке Брера и в одноименной Библиотеке? Или это я перед поездками начиталась Генри Мортона? И мне там каждый камушек теперь интересен? Как-нибудь потом (может быть даже после поездки на эти выходные) напишу оду Милану, единственное, без фоток, потому как, очень стыдно ну, никак мне тупенькой не дается эта наука
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #34

Сообщение Lenurochka » 05 окт 2010, 11:17

Очень красивые фотографии! Сочные, вкусные!
Меня Флоренция сначала не очень впечатлила, а теперь хочется побывать еще там. Такое ощущение, что я пропустила что то!
Lenurochka
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #35

Сообщение Lenurochka » 05 окт 2010, 11:27

Кстати, знакомство с Италией я начала с Милана. И этим реально испортила все впечатление. СОВСЕМ не впечатлил город и ТАКАЯ Италия
Все исправилось только в Риме и Монтепульчано
Lenurochka
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #36

Сообщение Untitled » 05 окт 2010, 12:25

Ну, ТетьСвет, надо ваять отчет.
где гулять, что смотреть, что не смотреть, в чем соль. что пить и есть. иначе эту волну миланонеприязни не остановить.
He who marches out of line hears another drum.
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #37

Сообщение chonkin » 05 окт 2010, 12:31

Милан - модный..холодный....торгово-промышленный.... не радушный...какой-то бездушный....НО....там есть свои фишки))
ИМХО
для меня это: aperitivo, risotto alla milanese, магазины(независимо от покупательного настроения),обедать в увешаном цикламенами открытом внутреннем дворике Salumaio Montenapolene, поздние ужины в рыбных ресторанчиках и маленьких остериях, выпивать бокал просекко до 11 утра в баре Zucca, усевшись с видом на Галерею Вит Эм.....,выходить к Дуомо по несколько раз в день и наблюдать, как он смотрится при разном освещении...гулять по пустым улицам поздним вечером и удивляться, почему все окна в домах темные.....ну и Cenacolo Vinciano - это нечто гениальное.....

хочу вернуться туда...тк много в этом городе я еще не видела
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #38

Сообщение ТетяСвета » 05 окт 2010, 16:19

Untitled писал(а):Ну, ТетьСвет, надо ваять отчет.
где гулять, что смотреть, что не смотреть, в чем соль. что пить и есть. иначе эту волну миланонеприязни не остановить.


Да, надо, ессно, вот съезжу на эти выходные, и уже напишу по факту многоразвого посещения, так что-ли
Ну, вот не знаю, почему-то этот промышленно-модный город на меня действует как-то по-другому. Впадаю в эйфорию, почему-то мне там легко и настроение всегда приподнято-праздничное. Хожу по улицам с идиотской улыбкой И все время хочется туда вернуться. Мне много куда в Италии хочется вернуться, но в Милан - особенно.
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #39

Сообщение Untitled » 28 ноя 2010, 01:18

В общем, я еще раз побывал во Флоренции. Неделю назад вернулся. Был недолго, но успел сделать несколько фото. На отдельный отчет не тянут, а тут пусть повисят, вроде как темы связанные. В общем, та же Флоренция, но в ноябре.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

знатоки Флоренции будут удивлены наличием травы у Дуомо. В городе проходили какие - то недели то ли искусства, то ли культуры, в общем они готовились к проведению каких-то мероприятий, положили газон. Такое тут увидишь не каждый день.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

ненатурально напряженный Геракл и более реалистичный огромноправорукий Давид, которого ранее я обещал не показывать, а тут его аж два. Один у Дуомо, другой у Уфицци.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

а здесь можно попытаться найти сходство между Нептуном и Козимо Медичи, которое пытался передать скульптор Амманати, создавая фонтан. хотя и мелковато.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10


а про автопортрет скульптора Персея, Челлинни, я читал тут на форуме у кого-то, но живьем не видел, а он есть. Вот он, с обратной стороны самого Персея.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10


традиционные уже замкИ.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

ну а еще интересный момент, я был на заводе в Редже Эмилье, где готовят сыр пармезан. Там все довольно сложно в процессе, и готовиться он аццкие годы и под постоянным приглядом персонала и проверками специальной контролирующей организацией. И только одобренные ею могут называть тот сыр, который они производят "пармеджано реджано", тот, который мы называем нафранцузский манер "пармезан". Таких производящих сыр предприятий в регионе около 400. Чтобы получить килограмм сыра нужно 16 литров молока. Я не все понял в рассказе сотрудников, но после того как смешивают несколько типов молока (утреннее и вечернее), его отстаивают, и помещают в спец формы.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

потом заворачивают в металлические пластины, обмотанные пластиковой полосой, на которой стоит дата и номер производителя.
а так же маркировка пармеджано реджано, она должна быть на всех настоящих сырах.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10


потом сыр вымачивается в соленой воде.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

головки надо постоянно переворачивать, все 2 - 4 года (!), которые сыр хранится на складе, до того как он будет передан в торговую сеть.
одна головка весит около 40 кг.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

закончу этот аппендикс фото из Реджи, ядовитого цвета фонтан, подсвеченный такими синими лазерами, расположен прямо в центре города.
тоже кстати не плохое место для того, чтобы провести денек или два.

Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

ну и в соответствующем разделе я рассказал о музее Феррари.
He who marches out of line hears another drum.
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #40

Сообщение chonkin » 28 ноя 2010, 14:46

отличные фото... а как попали на сыроварню?
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездкуОтзывы о путешествиях по странам Европы (несколько за один раз)



Включить мобильный стиль