Оплату за пати, нужно всегда собирать со всех заранее!

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #61

Сообщение Френк » 30 июн 2008, 16:59

Simsik писал(а):Потом досдавала 500 р. помню возле диджейской палатки, так же тебе. Как отмечалось - не проследила, сорри. Не думала что это обязательно...

Досданные 500, которые попали мне в руки- это красный крестик в документе.Он присутствует.
Simsik писал(а): Я сдавала лично 2 500 р. в руки Сереге Винскому.....

Если сдавала 2500 Сергею лично в руки- то это вопрос к нему, а не ко мне.

oil monkey писал(а):Не совсем понятна эта ветка Просто объявить с кого по скольку и все дела Заплатить за неприехавших друзей дело Чести!

Смысл ветки- в первом посте и в названии темы.
Отдыхать хотят все, включая и тех, кто собирает деньги и организовывает мероприятие.
И подобные разборки "после-того", тоже нах никому не нужны.
Поэтому предложено, больше такого не повторять, а скидываться заранее за несколько дней до мероприятия.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #62

Сообщение Vinel » 30 июн 2008, 17:20

По-моему, предоплата -это единственное правильное решение.

Тот, кто высказывается за другие методы, может сам попытаться организовать следующее мероприятие по своей схеме
Здесь могла бы быть моя подпись...
Vinel
путешественник
 
Сообщения: 1011
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 63
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #63

Сообщение Emil » 30 июн 2008, 18:03

Ребят, все кто сдавал деньги - я при них! ставил галочки. Все кто сдал мне отмечены галочкой моей рукой, я за это отвечаю.
Пора заканчивать дискуссию.
Платят по 1000 рублей в фонд не приехавшие
Деньги собираем теперь всегда ДО, и они невозвратные

Уважайте труд организаторов, мы тоже хотим выпить и веселиться, а не думать как собрать по 100 рублей за сломанный реквизит.
Спасибо.
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 811
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #64

Сообщение merial » 30 июн 2008, 22:35

Винский писал(а):Поэтому неприехавшие или любыми способами компенсируют своё неучастие (1000)

Совершенно верное решение. Ибо не хуй.
В течении 10 дней деньгу внесу.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #65

Сообщение baNkir » 30 июн 2008, 23:15

Я до последнего надеялся. Но пока ходить, увы, не могу нормально. Предупредил поздно. Но готов пострадать материально.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #66

Сообщение Гость » 30 июн 2008, 23:41

Mil писал(а):Фрэнки! У нас все чётко, как в аптеке! =) 6 лет на форуме подставлять своих не позволяют! Галка стоит за +1 (сдавалось бабло перед автобусами на Бабушкинской). А сама Симсик уже в Ферганской долине отдавала. Там уже все в подпитии были, возможно просто забыли отметить, т.к. это было не сразу. Сереги в списке нету! Значит он +1 палюбэ. А на счет бабла - говорю же кажись Кериманыч бегал за нас отдавать!



Подтверждаю, что ходил в автобус и здавал деньги за себя и за Mil и +1 Симсика.

По поводу сбора денег, мы это долго с Фрэнком обсуждали по дороге, он все высказал.
Гость

 

Сообщение: #67

Сообщение Френк » 30 июн 2008, 23:57

keriman писал(а):
Mil писал(а):Фрэнки! У нас все чётко, как в аптеке! =) 6 лет на форуме подставлять своих не позволяют! Галка стоит за +1 (сдавалось бабло перед автобусами на Бабушкинской). А сама Симсик уже в Ферганской долине отдавала. Там уже все в подпитии были, возможно просто забыли отметить, т.к. это было не сразу. Сереги в списке нету! Значит он +1 палюбэ. А на счет бабла - говорю же кажись Кериманыч бегал за нас отдавать!

Подтверждаю, что ходил в автобус и здавал деньги за себя и за Mil и +1 Симсика.

А по этому поводу, вопросов то и нет по-моему никаких.
Значит-галочка напротив Симсика, это деньги за +1.
Вы все отмечены в списке, как сдавшие.
Сама Симсик, сдала Серёге(но почему-то, не отмечена второй "галочкой" рядом с фамилией).
Надо теперь, чтобы Серёга это вспомнил, ибо в отданный мне остаток кассы Эмильчей,( после рассплаты за стол), больше никаких поступлений не было, вплоть до момента "клича" скинуться и общего сбора потом по 500р.
keriman писал(а):[По поводу сбора денег, мы это долго с Фрэнком обсуждали по дороге, он все высказал.

Кирюш, ещё раз огромное спасибо за доставку нас с Ленком, практически до дома.
Я в долгу......
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #68

Сообщение Винский » 01 июл 2008, 00:27

Френк писал(а):Надо теперь, чтобы Серёга это вспомнил, ибо в отданный мне остаток кассы Эмильчей,( после рассплаты за стол), больше никаких поступлений не было, вплоть до момента "клича" скинуться и общего сбора потом по 500р.


Дык в моём костюме не было места куда деньги убрать... Подходили ко мне, я к Эмилю отправлял (подходила Резонер по-моему).
Симсика видел, +1 её нет. Может она за себя сдавала?
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25228
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3843 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 401
Пол: Мужской

Сообщение: #69

Сообщение Френк » 01 июл 2008, 00:44

Слаётся мне,что не разберёмся нифига с Симсиком и с её +1.....
Раз +1 был в наличии, есть предложение считать, что сдавала(утверждает, что тебе лично в руки), ибо истины чувствую не найти.....
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #70

Сообщение Винский » 01 июл 2008, 01:00

Френк писал(а):Слаётся мне,что не разберёмся нифига с Симсиком и с её +1.....
Раз +1 был в наличии, есть предложение считать, что сдавала(утверждает, что тебе лично в руки), ибо истины чувствую не найти.....


И куда я их потом дел?...

Оплату за пати, нужно всегда собирать со всех заранее!

Ладно.
Отвлеклись мы с Симсиковым +1... Главное, что в следующий раз всё будет по другому
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25228
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3843 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 401
Пол: Мужской

Сообщение: #71

Сообщение SerjioMax » 01 июл 2008, 09:39

Вот уж не думал, что эта ветка разрастется на 4 страницы. Уже в самом начале прозвучала здравая мысль о предоплате. Чего тереть-то дальше? А по поводу неразберихи... Видимо должен был быть один кассир, который бы всё учитывал. Я, например, тоже сдал деньги Эмилю в автобусе за Селию, и она тоже сдала за себя сама Сергею, поскольку приехала на место своим ходом. Ну, сказал я об этом Эмилю, Селия сказала Сергею. Ну, забыл Сергей об этом, у него и списка-то с собой не было чтобы отметить. Да хер бы с этими деньгами и накладками! . Как справедливо было замечено, критика в адрес организаторов неуместна и некорректна. Напротив - только одни респекты Главное, что выводы сделаны относительно будущей схемы аккумулирования финансовых потоков.
Чудес не бывает
Аватара пользователя
SerjioMax
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 09.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #72

Сообщение Mil » 01 июл 2008, 09:41

Блин, обидно за беспочвенные наезды!
Кериман вносил за меня и за Серегу SG(который +1 Симсика) Эмилю в автобусе. (скорей всего вместо галочки просто в этот момент замулевали +1 - типо оплатил!)

А Симсик внесла сама за себя. На пантоне. Подошла к сидящим рядом Френку и Сереге Винскому. Фрэнк чото отмечал, поэтому она сунула бабло Сереге. Я думаю он сразу его Френку и передал! Вот и галочку поставили!
Аватара пользователя
Mil
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 11.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 5

Сообщение: #73

Сообщение Френк » 01 июл 2008, 10:56

Mil писал(а):Блин, обидно за беспочвенные наезды!
Кериман вносил за меня и за Серегу SG(который +1 Симсика) Эмилю в автобусе. (скорей всего вместо галочки просто в этот момент замулевали +1 - типо оплатил!)

А Симсик внесла сама за себя. На пантоне. Подошла к сидящим рядом Френку и Сереге Винскому. Фрэнк чото отмечал, поэтому она сунула бабло Сереге. Я думаю он сразу его Френку и передал! Вот и галочку поставили!

Наташ.
Во-первых, наездов никаких ни на кого не было.
Во-вторых, у меня как многие знают- отличная память и я вообще не пью, поэтому о "провалах" не может быть никакой речи.
В третьих, лично мне в руки ни копейки денег не попало, после оплаты стола в 13-00 и переданой кассы(остатка) Эмилем и средства в неё стали добавляться, уже только после дополнительного скидывания всех по 500 р.
Серёга много чего покупал и что-то сам оплачивал.
За него, ничего сказать не могу.....
В четвёртых, я ориентируюсь исключительно на факты(то-есть на список и на "галочки" в нём), который сохранил и переслал Серёге по его просьбе.
В пятых, ну давайте решим, что "проехали" уже.
Я предложил- "проехать", Серёга-согласился(читай 2 предыдущих поста).
В натуре-надоели уже эти разборы.
Нам и на самой встрече , при расплатах их хватило "за глаза".

Я ветку открыл, для принятия решения на будущее и неповторения таких ситуаций на последующих встречах, а не для высказывания предположений, что у меня склероз.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #74

Сообщение тинаму » 01 июл 2008, 11:05

2 Френк
Серега!!!! Закрой ветку и огласи новое правило - без дальнейшего обсуждения - 100 % невозвратная предоплата, в deadlinom за 2 недели до начала!!!

Кто не согласен??
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2546
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 51
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль