Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #301

Сообщение Путник » 14 фев 2014, 10:45

Друзья! Есть предложение првести встречу в мобильном формате:
в виде путешествия по маршруту Луга – Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Луга.
Путешествуем мы с Вами на 7-местном Лада-Ларгус. Машина достаточно комфортная, новая. Кондей присутствует. Ездил сам ( тестировал) на последнем, третьем ряду сидений – понравилось. Смело могу рекомендовать. На крыше есть бокс на 500 литров.
Приглашаю всех желающих составить компанию. Хорошо знаю все места, где будем, поэтому могу послужить экскурсоводом или консультантом (как хотите). В Друскининкай будет встреча путешественников подробности тут Минивстреча в Литве. Весна в Друскининкай. За грибами, за бобаусяй! 9-11 мая 2014 .
Цена вопроса: Разделить на всех участников экспедиции расходы по бензину : Нам нужно проехать 3000 км. Считайте сами. В рублях отдельно по маршрутам , затраты на ГСМ примерно следующие: Луга- Вильнюс - 2000 рублей, Вильнюс-Закопане - 6500 рублей, Закопане-Луга - 8000 рублей (в маршруте, через Брест, думаю,выйдет дешевле). Все эти суммы могут быть разделены на 7-х.
Где будем жить: Я беру с собой палатку, но, по всему маршруту жилье в это время недорогое, так что не проблема.
Предлагаю предварительно жилищный вопрос не решать. В день заезда будем теребить букинг.ком. и находить жилье по оптимальным ценам.
Запасы еды, питья для совместных посиделок будем так же закупать по мере необходимости.
Все расходы совместные делим поровну на количество участников экспедиции.
Обсуждается как план, так и то, где кого забрать.
Маршрут и программа следующие:
07.05. ( или 08.05). Выезжаю из Луги (я там живу)или договоримся кого-где забирать. Время придумываем удобное для всех членов экспедиции.
По дороге проезжаем Псков (Для тех, кто из центральной России: В Псков за недорого летают даже самолеты из Москвы. И ходют поезда с автобусами) .Потом По Латвии двигаемся . Латвийские друзья подключайтесь! Можем за Вами завернуть.
Первый этап- 580 км.
Вечером будем в Вильнюсе.
08.05-09.05 Вильнюс. Осмотр города. Пиво. Литовская кухня. Если будет возможность, встречи с нашими Литовскими друзьями. При желании, можем сгонять в Тракай.
09.05 вечером отчаливаем в Друскининкай
Второй этап -120 км.
10.05-11.05 Друскининкай . Там замечательная программа встречи путешественников, под руководством Витаса.
11.05. в первой половине дня проливаем слезы по поводу расставания с нашими друзьями и отправляемся в направлении Польши. Ловим так же завистливые взгляды тех, кто с нами не едет дальше.
Третий этап до Кракова. 660 км.
12.05 – 13.05 Краков. Смотрим город. очень хорошо знаю Краков. Много раз там бывал. Город замечательный. Если сравнивать с Прагой, то лично для меня Краков более душевный с налетом романтики город. И там очень вкусная ресторация.
13.05. вечером выдвигаемся в горы.
Четвертый этап до Закопане 100 км.
14.04-15.05 Закопане. Могу показать несколько интересных маршрутов пеших горных походов. В Национальном парке Татр был порядка 10 раз. Не забываем взять с собой соответствующую обувь для треков. Обалдевание от пейзажей гарантирую.
16.05. Возвращаемся домой.
Последний марш бросок домой 1500 км. Возможны варианты.
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Состав участников экспедиции:
Экипаж №1 (максимально 7 человек)
1. Путник (Ленинградская область)
2. HollyWin (Санкт-Петербург)
3. Наталья (Санкт-Петербург)
4. Vladimir 66 (Уфа)
5. sunrise1 (Минск)


Экипаж №2 (под командованием Генерал-полковника) Маршрут от Друскининкая до Закопане.
Кто и как будет ехать с Генерал-Полковником из Москвы до Друскининкая прошу договариваться с ним в личной переписке.
1. Генерал-полковник (Москва)
2. nightnur (Вильнюс).
3.rovs2000 (Харьков)

Если я правильно понял, товарищ Генерал-Полковник едет в одном направлении.
Не вижу проблемы, если так получиться что кто-то поедет с Генерал-Полковником до Закопане в одну сторону.

Из Закопане за скромные деньги на поездах (автобусах) можно попасть в Белорусский Брест. А от туда несколько поездов в день до Москвы. Есть поезд до Питера. До Вильнюса я не так давно ехал на автобусе из Варшавы.
Все решаемо. Так что подключайтесь, по возможности все желающие. Как кого доставить домой придумаем.
Последний раз редактировалось Путник 06 май 2014, 18:01, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Путник
активный участник
 
Сообщения: 972
Регистрация: 10.09.2004
Город: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 47
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #302

Сообщение NrNrNR » 05 июл 2014, 00:11

rovs2000 писал(а) 04 июл 2014, 23:46:Расслабить так сказать натруженные за день члены

what??!! вы где были и что делали?! Нам сказали что в горы пошли...
rovs2000 писал(а) 04 июл 2014, 23:46:Инна хоть в тот день ничего и не натрудила

спасибо что отметил- теперь все будут знать что хоть один день без официального компромата прошел...
rovs2000 писал(а) 04 июл 2014, 23:46:руководствуясь каким-то древним женским инстинктом, решила пойти не в бани как мы, а в термы…

у меня есть ангел-хранитель, никак по другому не объясню, почему я решила в другую сторону билеты купить. 50 голых мужиков с полотенцами на плече- для меня перебор...
rovs2000 писал(а) 04 июл 2014, 23:46:когда зять, шутки ради пугает родную тещу

как это?
rovs2000 писал(а) 04 июл 2014, 23:46:Я такого даже в военкомате на медкомиссии себе не позволял

!!!
rovs2000 писал(а) 04 июл 2014, 23:46:смалодушничал, появившись из бани неожиданной стороной, то есть спиной, сдернул с крючка полотенце

вот здесь фотка была бы очень и очень
rovs2000 писал(а) 04 июл 2014, 23:46:девушку-бармена с грустным лицом, занявшую стратегически важную точку (весь зал на виду)

наверно грусная картина - кучa голых мужиков...
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #303

Сообщение cre-olka » 05 июл 2014, 01:00

Рома!
Блестящий пост! валялась!
Рассказчик ты отличный, может хоть фрагменты опишешь?
с удовольствием попредставляю ваши приключения!
Аватара пользователя
cre-olka
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 15.06.2010
Город: Рига
Благодарил (а): 773 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #304

Сообщение NrNrNR » 05 июл 2014, 21:32

cre-olka писал(а) 05 июл 2014, 01:00:Рассказчик ты отличный, может хоть фрагменты опишешь?


вот и я о том же!
давай, Рома, пиши про самый интересный день, где вы натрудили то, что надо было вечером так по европейски расслаблять в саунах. Вы вернулись из этого похода с такими горящими глазами, я слушала и завидовала. А если еще выложите фотки где вы в снегу... Ждем!
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #305

Сообщение rovs2000 » 06 июл 2014, 11:22

cre-olka писал(а) 05 июл 2014, 01:00:Рома!
Блестящий пост! валялась!
Рассказчик ты отличный, может хоть фрагменты опишешь?
с удовольствием попредставляю ваши приключения!


Спасибо:)

вот и я о том же!
давай, Рома, пиши про самый интересный день, где вы натрудили то, что надо было вечером так по европейски расслаблять в саунах. Вы вернулись из этого похода с такими горящими глазами, я слушала и завидовала. А если еще выложите фотки где вы в снегу... Ждем!


За фотками это к Сергею и Володе!
rovs2000
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 24.03.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #306

Сообщение NrNrNR » 06 июл 2014, 18:18

фотки если Владимир обещал- значит и пришлет, а Сергей где-то опять далеко, в Сеулах-Минсках? Даже на аватарку не выложил свое селфи в снегах(а я ведь в этой поездке тоже свое селфие сделала, первое, но уже в Милане). Ты, давай, пиши!
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #307

Сообщение Vladimir 66 » 08 июл 2014, 16:28

Попробую первый раз выложить фото,благодаря педагогичному таланту Инны
Vladimir 66
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 29.12.2012
Город: Белорецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #308

Сообщение Vladimir 66 » 08 июл 2014, 16:31

Извиняюсь фото не уходит,пишет до 500к а фото 3,4м ,что делать
Vladimir 66
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 29.12.2012
Город: Белорецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #309

Сообщение rovs2000 » 09 июл 2014, 01:04

Ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзям по белу свеету!
Ни-чего на свете лучше нету, чем бродить друзям по белу свеееету.
Чеем бродить друзям по белу свеетуууу!
Пара ра ру ра ру рам, пара ру рам рам, пара ра ру рам е е!

Вот такая необычная песня оглашала польские Татры около 4 часов пополудни. Sunrise, от избытка переполнявших его чувств, наматывал куплет за куплетом, а так как я не знал столько текста в каждой песне, то подхватывал только припевы. Это мы возвращались из похода в горы. С натруженными как уже раньше упоминалось членами, но довольные!
Солнце в Закопане мы видели два раза. В первый день, когда приехали и в день отъезда. Как только отъехали километров на 20, тучи закончились, как будто кто-то сверху разрезал ножом мерзкое серое покрывало, ну или Ирина Алегрова как и обещала, развела тучи руками. Выглянуло яркое солнце и показалась огромная радуга, пришлось останавливаться, фотографировать (здесь должно быть фото радуги от Инны и Наташи). По окончанию фото-сессии тучи сомкнулись снова, реки превратились в бушующие потоки, несущие целые вывороченные с корнем деревья и диктор радио тревожным голосом что-то говорил про наводнение. Но в первый день мы были (ну я так точно) очарованы снежными шапками Высоких Татр, деревянными закопанскими домиками, живописными видами долины и предвкушением предстоящего отдыха. Поэтому утро следующего дня было сплошным разочарованием, за окном было серое небо, шел нудный дождь и настроение у компании было не очень.
У Генерал-полковника разболелись старые раны, девушки оказались не готовыми к столь экстремальному отдыху и даже Sunrise, с сожалением рассматривая свои кроссовки, решил в горы не идти, а просто проводить нас до трассы.
В общем, вышло нас 4 человека - Володя, Герман, Сергей и я.
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Маршрут начинался прямо от трассы, так что Сергей решил проводить нас чуть «подальше».
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Одета наша эрзац команда была крайне разнородно. Володя, например, щеголял в замшевых ботинках и дорогих очках, Герман, будучи самым опытным путешественником и с учетом дождя, обул спортивные сандалии (чтоб вода вытекала сквозняком) и надел шорты, Сергей скользил по камням снежно-белыми подошвами беговых кроссовок. А я оказался больше всего похож на настоящего туриста, в штормовых брюках, трекинговых кроссовках и дождевике с капюшоном.
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Лес был хорош! Огромные корабельные сосны, ковер под ногами из переплетенных корней, крупных булыжников и хвои, черничники по пояс, вывороченные с корнем деревья, огромные валуны, и все это буквально покрыто мхами и лишайником. Множество ручейков и речек, которые мы переходили по мостикам или перепрыгивали по камням.
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Без финансовых потерь пройдя пункт сбора денег за посещение национального парка, определились с маршрутом и пошли. Герман увлекательно и главное к месту рассказал про то, как в одно из прошлых посещений заблудился вечером в этих местах и практически вступил в единоборство с медведем.
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Победил Герман. Обиженный медведь пол ночи с досады ревел, не давая спать всей Цирле Топорковой. Эстафету подхватил Сергей, с историей о том, как у них в Сибири «домашний» медведь загрыз женщину на глазах у двух десятков дюжих мужиков и те не смогли её спасти. Мы тут же начали обсуждать ТТХ медведя и наши шансы при встрече с ним. С учетом того, что нас было не двадцать, не говоря уж о дюжести, было принято решение если что, всем четверым притворятся мертвыми, я где-то читал, что мертвыми медведи то ли брезгуют, то ли из соображений нравственности не едят. Нас устраивало оба варианта. Так, поддерживая увлекательную беседу, мы перешли через реку и уперлись в 2 биотуалета… посреди леса. Сделали небольшую остановку, съели по яблоку, демонстративно показали что биотуалет в лесу это пижонство и пошли дальше. Разговаривая о том, о сем, и любуясь красивыми видами, дошли до «схрониско». Как я понял это укрытие для туристов, где можно обсохнуть, согреется, покушать, а при желании даже заночевать. Таких «схронисок» несколько, в разных местах. Домик с давней историей, чуть ли не с конца 19 века, судя по фото на стенах.
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Там попили чаю, согрелись, проигнорировали снисходительные взгляды экипированных во всякие там Salomon-ы и Marmot-ы иностранцев, познакомились с собакой-спасателем и ребята, будучи к тому времени уже изрядно мокрыми, купили одноразовые плащи…
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
От меня поступило предложение переименовать наш отряд в целлофановое войско или шуршащее трио, но ребята сделали вид, что из-за барабанящего по капюшонам дождя они не расслышали! Ландшафт вокруг разительно изменился, огромные сосны превратились в карликовые, растущие плотно как кустарник. Некоторые маршруты оказались закрыты, о чем предупреждали таблички на развилках. Вместо дождя начала идти какая-то мелкая крупа. А чуть позже и выше пошел настоящий снег… Минут через двадцать мы шли в сугробах по колено, видимость снизилась метров до 20, валил густой снег. Иногда через снег проглядывала какая-нибудь скала и тут же исчезала в снежном заряде, мы выходили на берега небольших озер, выглядевших не очень приветливо, прошли безлюдный фуникулер.
Особенно живописно выглядел Герман, если смотреть на него со стороны, то реально идет по сугробам босой дядька.
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Единственная поблажка ему была в том, что мы шли впереди и хоть как-то протаптывали колею. Герман мужественно топал по снегу, бодро отвечая на наши тревожные вопросы, чувствует ли он еще ноги и сколько он весит, если что? Но, так или иначе, было понятно, что до конечной точки маршрута мы не дойдем. Во-первых, ноги Герману еще нужны по любому, машину вести хотя бы, во-вторых, ногами рисковали все, так как реально их можно было сломать, провалившись между камней на тропе (снегом тропу засыпало полностью). Были попытки играть в снежки, но равноценных команд не получалось, так как Герман был сплошной уязвимой мишенью. Куда ни кинь, везде больно.
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Снежную бабу решили не лепить, так как морковку не взяли, а яблоки, которые можно было использовать для разных частей тела, были съедены. Пикника с видом на живописные пейзажи, тоже, судя по всему, не получилось бы. Поэтому, не дойдя минут 20-30 до контрольно точки, было принято решение (не без обсуждения) возвращаться, тем более, по словам Германа дальше был участок где нужно по узкому бордюру пробираться вдоль стены.
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Возвращались опять через схрониско, где Герман был заслужено запечатлен на фото целой толпой местных детей-туристов, ну и мы заодно, а Сергей, заказавший борщ, получил чашку розового бульона, без ничего (кстати, хоть горячего?), это у них борщ такой. К этому времени все уже основательно вымокли, потому возвращались домой быстрым шагом. Володя таки решил немного изменить маршрут и в результате был дома раньше нас. Уже практически перед самым выходом на трассу спасли от голодной смерти трех заблудившихся французов, ну ладно, не от смерти, так от позора. Видимо, боясь заблудится снова, они бодро топали за нами аж до нашего дома.
В общем, в этом походе было все, разъяренный медведь-людоед, переправа через бездонные пропасти и бурные горные реки, покорение без снаряжения уходящих за облака горных пиков, спасение пострадавшего руками таких же пострадавших, деление последнего куска провизии на всех, нападение улюлюкающих детей-индейцев с фоторужьями, встреча с остатками отступающей армии Наполеона и даже свой ручной снежный человек, бодро шагающий с нами от начала и до конца маршрута.


Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб
Это не снежный человек, это Володя пытается принять третью позицию, но натруженные члены отказывают!
rovs2000
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 24.03.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #310

Сообщение TsarTV » 09 июл 2014, 01:33

rovs2000
Ромка! У тебя правда талант! Ждем продолжения)
Поднял настроение после бразильцев
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #311

Сообщение NrNrNR » 09 июл 2014, 09:19

kkk
Последний раз редактировалось NrNrNR 13 мар 2016, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #312

Сообщение Путник » 09 июл 2014, 10:42

Да, уж.......есть что вспомнить! Ромка, ты молодец! Классно все описал!
Аватара пользователя
Путник
активный участник
 
Сообщения: 972
Регистрация: 10.09.2004
Город: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 47
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #313

Сообщение Путник » 09 июл 2014, 11:06

nightnur писал(а) 09 июл 2014, 09:19:Красавцы Почему меня не было с вами?!! Надо было идти...


C 05 по 10 сентября жду Вас всех в Закопане для повторного покорения вершин.
Инна, тебе обязательно надо быть, чтобы не было мучительно больно за не свершенные восхождения.....
Серега, мне звонил из Сеула! Наверно будет!
Володю уговорим, я думаю!
Рома, сходи в Итальянское консульство и лети через Милан (Бергамо).
Для Питерцев могу подкинуть идейку по самолетам: 03/09 ryanair Таллинн (13-15) - Осло (13-50) 20 евро
Осло (18-45) - Краков (20-45) 20 евро
Обратно, если полетите, расскажу - идеи есть.
Аватара пользователя
Путник
активный участник
 
Сообщения: 972
Регистрация: 10.09.2004
Город: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 47
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #314

Сообщение NrNrNR » 09 июл 2014, 11:22

Путник писал(а) 09 июл 2014, 11:06:Инна, тебе обязательно надо быть, чтобы не было мучительно больно за не свершенные восхождения.....


ок, посмотрю автобусы в ту сторону. Даю 80% что буду. Иду искать целофановую накидку:)))
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #315

Сообщение Путник » 09 июл 2014, 12:02

Инна, буду рад! Автобусом до Варшавы, а там: или Польски Бас или поезда.
Я, если поеду на машине, то через Минск и Брест в обе стороны.

Футбола осталось три матча. Ты там не забудь свои журналистские расследования и разоблачения опубликовать. А то Рома тут героизма нагнал на наши похождения. У людей могут возникнуть мысли, что мы там этакие бравые хлопцы разогнали всех медведий в лесу и спасли чуть живых Французов. Хотя, все это так и было на самом деле, "ложка дёгтя" от тебя не помешает....
Аватара пользователя
Путник
активный участник
 
Сообщения: 972
Регистрация: 10.09.2004
Город: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 47
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #316

Сообщение NrNrNR » 09 июл 2014, 12:07

Путник писал(а) 09 июл 2014, 12:02:Ты там не забудь


??? так я уже все написала (как раз в перерыве между 2 играми)- продолжила свой пост. Смотри под клипом Веры Брежневoй:))))))
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #317

Сообщение Vladimir 66 » 09 июл 2014, 14:21

Ой не знаю .Я уже не молодой 2 раза в одно место ездить.
В августе возможно автопробег по Карелии с заездом на Соловки.
Осенью хочется на поезде в Тайланд
А Новый год на форумный круиз по Средиземноморью
Все конечно не получится но что то точно
Vladimir 66
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 29.12.2012
Город: Белорецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #318

Сообщение Vladimir 66 » 09 июл 2014, 14:37

А лучше ребята и девчата ко мне приезжайте,я вам такие горы покажу-Южный Урал со сплавом.
Инна даже в России не была не порядок
Vladimir 66
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 29.12.2012
Город: Белорецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #319

Сообщение TsarTV » 09 июл 2014, 15:13

nightnur
А почему я ничего не видела? Какой клип и где?
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #320

Сообщение NrNrNR » 09 июл 2014, 16:34

TsarTV писал(а) 09 июл 2014, 15:13:nightnur
А почему я ничего не видела? Какой клип и где?


патамуштотыбландинка!
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #321

Сообщение TsarTV » 09 июл 2014, 16:52

nightnur
Ну так ткни меня носом???!!!)))))
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль