Оплату за пати, нужно всегда собирать со всех заранее!

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #41

Сообщение Rezoner » 30 июн 2008, 10:06

MATILDA писал(а):Имхо, надо еще определить deadline , до которого можно еще отказаться от участия и не попасть в "чёрный список"

Вот-вот, а то я себя неловко чувствую: предупредила 23-го, что +1 не будет - это нормально или поздно? Морально готова была платить за двоих (вроде дедлайн был объявлен 14-го - но после того несколько достойных людей предупредили, что не поедут)
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Сообщение: #42

Сообщение MATILDA » 30 июн 2008, 10:07

Значит донести смысл слова "deadline" и "ответственность" до общественности. А дальше так, как сейчас говорили. Перефразируя :-"ТЫ в ответе за тех, кого записАл"
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8249
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #43

Сообщение Винский » 30 июн 2008, 12:07

MATILDA писал(а):"ТЫ в ответе за тех, кого записАл"


Совершенно верно.
Для меня было полной неожиданностью неприезд ЧЕТВЕРТИ из записавшихся.

Поэтому неприехавшие или любыми способами компенсируют своё неучастие (1000) или могут забыть о совместных тусовках в рамках awd.ru навсегда

Список будет сегодня.
Последний раз редактировалось Винский 30 июн 2008, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25228
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3843 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 401
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение Olgun4ik » 30 июн 2008, 12:34

Cutie Pie писал(а):
Olgun4ik писал(а):можно прикинуть из опыта прошлых собраний % неприезжающих и заложить его в цену.

нет, это слишком трудно... можт ещё рассчитаем НДС с потраченной суммы и вернём его себе через бухгалтьерию?
А если по делу, то платить надо заранее - это факт. И брать сс обой н-ную сумму наликом для оплаты непредвиденных расходов типа поломаного понтона.


зря иронируете, товарищ. что трудного? % расчитать? так его уже сто раз озвучили - четверть записавшихся!
ИМХО - это самый простой способ избежать подобных ситуаций. расчитывается бюджет и делится на кол-во записавшихся минус 20-25%(которые не приедут, т.к. никогда не бывает 100% собираемость). Брать налик и собирать его на месте для оплаты поломок - вы видели, как это приятно для организаторов, да и будут разговоры- я не ломал - а кто ломал?... Черный список - работает только для известных личностей. Для новичков, которые как я поняла составили большинство не приехавших, это не панацея, т.к. элементарно зарегистрироваться под свежим именем.
Аватара пользователя
Olgun4ik
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Женский

Сообщение: #45

Сообщение Granada_chia » 30 июн 2008, 12:48

Olgun4ik писал(а): т.к. элементарно зарегистрироваться под свежим именем.

Я не думаю,что это многим нужно - учитывая тот факт, что у бОльшей части к моменту записи было 2-3- сообщения,т.е. регистрировались они тупо для того,чтоб записаться.
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1416
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #46

Сообщение Винский » 30 июн 2008, 13:09

Valuef
gurgitis
astrakhan450
whirl
Anna-paloma + 1
антагон+Юла
No-Mercy
darik9
Филипп Киркоров
Андрей 9 +1
Yanju
Al
merial

qweerty : Маша и Оксана( Кто-то один приехал, кто не знаю.)
lexxx + Карл (Карл не приехал.)
oil monkey + shushechka(4) (+2 не приехало)
Costa(2) (+1 не приехал)
Зеленина Инна(3) (+2 не приехало)
Simsik(2) (+1 не приехал)

Итого: 24 человека неприехавших.

Компенсацию 1000 руб с человека в фонд осенней Бойни
Перевести можно на счёт:

Получатель: Винский Сергей Владимирович
№ счета получателя: 40817810230012561067
Банк получателя: ЗАО КБ "Ситибанк" в г. Москва
Корр. счет: 30101810300000000202
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525202
ИНН 7710401987
КПП 774401001
ОКПО 29034830

В назначении платежа писать: ПО ДОГОВОРЁННОСТИ



Яндекс деньги Кошелёк: 4100150803563

Просьба не затягивать с переводами.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25228
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3843 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 401
Пол: Мужской

Сообщение: #47

Сообщение Френк » 30 июн 2008, 13:14

Olgun4ik писал(а):
Cutie Pie писал(а):
Olgun4ik писал(а):можно прикинуть из опыта прошлых собраний % неприезжающих и заложить его в цену.

нет, это слишком трудно... можт ещё рассчитаем НДС с потраченной суммы и вернём его себе через бухгалтьерию?
А если по делу, то платить надо заранее - это факт. И брать сс обой н-ную сумму наликом для оплаты непредвиденных расходов типа поломаного понтона.


зря иронируете, товарищ. что трудного? % расчитать? так его уже сто раз озвучили - четверть записавшихся!
ИМХО - это самый простой способ избежать подобных ситуаций. расчитывается бюджет и делится на кол-во записавшихся минус 20-25%(которые не приедут, т.к. никогда не бывает 100% собираемость). Брать налик и собирать его на месте для оплаты поломок - вы видели, как это приятно для организаторов, да и будут разговоры- я не ломал - а кто ломал?... Черный список - работает только для известных личностей. Для новичков, которые как я поняла составили большинство не приехавших, это не панацея, т.к. элементарно зарегистрироваться под свежим именем.

Зачем что-то придумывать и высчитывать?
Какие нафиг % и теории вероятностей?
Зачем???
Зарегистрируется кто-то под новым ником, или нет, тоже совершенно не имеет значения в будущем, если....
Деньги в полном объёме будут собираться заранее(о чём собственно и тема ветки)........
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #48

Сообщение Simsik » 30 июн 2008, 13:48

Винский писал(а):Simsik(2) (+1 не приехал)


Со мной был +1 !!!, зовут его Sergey ST
на фотке (рядом с Kachan)
Оплату за пати, нужно всегда собирать со всех заранее!
Последний раз редактировалось Simsik 30 июн 2008, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Simsik
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 17.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #49

Сообщение varnish » 30 июн 2008, 13:49

Olgun4ik писал(а):зря иронируете, товарищ. что трудного? % расчитать? так его уже сто раз озвучили - четверть записавшихся!

Бывали случаи когда приезжало народу больше чем записывалось, при этом с трудом помещались в снимаемый зал. Поэтому знать заранее точное количество участников крайне важно не только из-за денег...
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #50

Сообщение Филлл » 30 июн 2008, 13:52

Винский писал(а):Филипп Киркоров



Я предупреждал о своем отсутствии заранее - 26 июня (см. основную ветку), но из списка меня не исключили
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Сообщение: #51

Сообщение Mil » 30 июн 2008, 13:54

Вот вот! Simsik+1 приехал раньше ее и деньги сдавал со мной! Одной бумажкой 5 тыщ! Эмилю по моей просьбе отдавать в автобус поскакал то ли Мурман то ли Кериманыч!
Аватара пользователя
Mil
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 11.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 5

Сообщение: #52

Сообщение Френк » 30 июн 2008, 14:07

Simsik писал(а):Со мной был +1 !!!, зовут его Sergey ST
на фотке (рядом с Kachan)

Mil писал(а):Вот вот! Simsik+1 приехал раньше ее и деньги сдавал со мной! Одной бумажкой 5 тыщ! Эмилю по моей просьбе отдавать в автобус поскакал то ли Мурман то ли Кериманыч!

Девчат, в автобусе собирал деньги Эмильчо, поэтому не могу ничего утверждать, но есть документ.....
У сдавших "за двоих", сколько стоит галочек(именно "галочек", на крестики не смотрите)?
А напротив Simsikа сколько???
И "плюс один"- зачёркнуто......
Оплату за пати, нужно всегда собирать со всех заранее!
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #53

Сообщение Mil » 30 июн 2008, 14:36

Фрэнки! У нас все чётко, как в аптеке! =) 6 лет на форуме подставлять своих не позволяют! Галка стоит за +1 (сдавалось бабло перед автобусами на Бабушкинской). А сама Симсик уже в Ферганской долине отдавала. Там уже все в подпитии были, возможно просто забыли отметить, т.к. это было не сразу. Сереги в списке нету! Значит он +1 палюбэ. А на счет бабла - говорю же кажись Кериманыч бегал за нас отдавать!
Аватара пользователя
Mil
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 11.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 5

Сообщение: #54

Сообщение тинаму » 30 июн 2008, 14:46

Я предлагаю для завершения столь длительной беседы принять одно единственное правило которое уже здесь предлагалось - на любые мероприятия 100 % предоплата, невозвратная.
Это позволит раз и навсегда забыть о разборах полетов по деньгам!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2546
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 51
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #55

Сообщение orlando » 30 июн 2008, 15:08

Френк писал(а):
Simsik писал(а):Со мной был +1 !!!, зовут его Sergey ST
на фотке (рядом с Kachan)

Mil писал(а):Вот вот! Simsik+1 приехал раньше ее и деньги сдавал со мной! Одной бумажкой 5 тыщ! Эмилю по моей просьбе отдавать в автобус поскакал то ли Мурман то ли Кериманыч!

Девчат, в автобусе собирал деньги Эмильчо, поэтому не могу ничего утверждать, но есть документ.....
У сдавших "за двоих", сколько стоит галочек(именно "галочек", на крестики не смотрите)?
А напротив Simsikа сколько???
И "плюс один"- зачёркнуто......

А крестик - кто дополнительно по 500 рэ сверху скинулся
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #56

Сообщение Винский » 30 июн 2008, 15:26

Филипп Киркоров писал(а):
Винский писал(а):Филипп Киркоров



Я предупреждал о своем отсутствии заранее - 26 июня (см. основную ветку), но из списка меня не исключили


Да не надо меня с hrs.com сравнивать. У них бронь без потерь можно за 24 часа отменить, а что мне делать было с тем, что уже было куплено и оплачено?
Сказать: Позвольте пожалуйста, у нас Филипп Кирковов не приедет, удавьте пены на 5 литров и одну надувную женщину заберите обратно...

Я не буду дифференциировать и расматривать уважительные причины. Верю, что они были именно уважительными.
Но факт остаётся фактом.
Если бы вы сдали до по 2500, вы бы их потенряли. Сейчас же предлагается компромиссный вариант: 1000 рэ
Тем более, что пускаются они не в карман мне (я уже давно смирился с тем, что все бойни мне в убыток) или ещё кому-то....
Они идут в фонд осенней бойни.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25228
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3843 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 401
Пол: Мужской

Сообщение: #57

Сообщение Френк » 30 июн 2008, 15:33

Mil писал(а):Фрэнки! У нас все чётко, как в аптеке! =) 6 лет на форуме подставлять своих не позволяют! Галка стоит за +1 (сдавалось бабло перед автобусами на Бабушкинской). А сама Симсик уже в Ферганской долине отдавала.

Наташ, да я не против, только вопрос кому она сдавала в Ферганской долине?
Мне-не сдавала 100%.
В таком случае, подтвердить или опровергнуть сдачу денег, могут только Эмиль или Серёга(кстати в момент приезда и как минимум до 15-00, оба были в совершенно неподпитом состоянии и здравой памяти, значит если было- то вспомнят).
Вот фотки, около 3 часов сделаны.
Как раз по деньгам разбираемся.
Трезвые все ещё...... :
Оплату за пати, нужно всегда собирать со всех заранее!
Оплату за пати, нужно всегда собирать со всех заранее!
тинаму писал(а):Я предлагаю для завершения столь длительной беседы принять одно единственное правило которое уже здесь предлагалось - на любые мероприятия 100 % предоплата, невозвратная.
Это позволит раз и навсегда забыть о разборах полетов по деньгам!!

Ай, как я "ЗА"!!!
Мало "там" было денежных разборок, так ещё теперь и здесь приходится разбираться.....
Но если люди действительно заплатили, а одного не отметили в списке, то в общем-то их желание разобраться- вполне объяснимо.............
Последний раз редактировалось Френк 30 июн 2008, 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #58

Сообщение MATILDA » 30 июн 2008, 15:35

Серёж, а что на счет deadlin(a), когда можно будет отказаться от участия без потери лица и финансов? Имхо, всё-таки имеет смысл ввести. До той "точки невозврата", когда начинаются проплаты заказанного...
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8249
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #59

Сообщение oil monkey » 30 июн 2008, 16:32

Куда и кому сегодня вечером подвести 2000р (за наших Ирландских распиздяев ) СВАО и близлежащие р-ны, Крылатское??? А то у меня с Сбербанком "не лады" (все их БИКИ,ПИКИ,ПУКИ+ цыфров х/гора , и как всегда какую-нить "закорючку" не там поставишь )
Не совсем понятна эта ветка Просто объявить с кого по скольку и все дела Заплатить за неприехавших друзей дело Чести!
Меня несколько "удивило" (как новичка) кол-во "заныканого" в автобусе алкоголя (посмотрите на фотках) и это при том что народ "скидывался" на водку
Всегда!!!
Аватара пользователя
oil monkey
активный участник
 
Сообщения: 913
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва ВДНХ СССР
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 54
Страны: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #60

Сообщение Simsik » 30 июн 2008, 16:34

Френк писал(а):Наташ, да я не против, только вопрос кому она сдавала в Ферганской долине?

Я сдавала лично 2 500 р. в руки Сереге Винскому, ты записывал. Дело было возле лестницы. Потом досдавала 500 р. помню возле диджейской палатки, так же тебе. Как отмечалось - не проследила, сорри. Не думала что это обязательно...
Аватара пользователя
Simsik
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 17.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль