Ищу безлюдные пляжи по всему миру

Только общие вопросы, не привязанные к какой-то конкретной стране, так как для стран есть свои форумы. Вопросы самостоятельных путешествий по Азии: где лучшие пляжи, где дешевле жить, в какой стране Азии народ более дружелюбный и тому подобные вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей: Бронирование отелей по лучшим ценам, со скидками и без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, с русскоязычной круглосуточной поддержкой
Сравнение цен и выбор лучшей: Система поиска и сравнения цен на отели в Азии
Авиабилеты : Поиск и покупка дешевых авиабилетов
Туристическая страховка : Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит страховка и оформи онлайн

Ищу безлюдные пляжи по всему миру

Сообщение kurakura » 11 фев 2019, 21:01

Всем привет.
Так сложилось, что я люблю классический пляжный отдых, но только при одном условии - полном отсутствии людей.
Хочу найти своё место в мире для такого времяпровождения.
Страна особо значения не имеет.
Интересуют и острова и суша. Суша в большей степени, т.к. можно обойтись без персонала.
Идеальный вариант - небольшой пляж с одним бунгало/домом/виллой, которые можно арендовать. Но интересны и полностью дикие пляжи.
Подскажите пожалуйста конкретные варианты или помогите найти направление для поиска. Ищу безлюдные пляжи по всему миру

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
kurakura
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
самая дешевая для жизни страна в Азии

Re: Ищу безлюдные пляжи по всему миру

Сообщение kmaal » 11 фев 2019, 22:37

Я думаю, в Индонезии должно быть что-то для вас подходящее -- там тысячи километров неосвоенной береговой линии, и вся в тропиках. Не Бали и не Ява, конечно, там слишком много людей.
kmaal
путешественник

Благодарил (а): 134 раз.
Страны: 62
Отчеты: 2

Сообщение kurakura » 11 фев 2019, 22:44

kmaal писал(а) 11 фев 2019, 22:37:Я думаю, в Индонезии должно быть что-то для вас подходящее -- там тысячи километров неосвоенной береговой линии, и вся в тропиках. Не Бали и не Ява, конечно, там слишком много людей.

Спасибо за ответ. Я сейчас как раз на Бали, тут хорошо, но такого нет конечно.
Мне бы хотелось все-таки не совсем дикие места. Хотелось бы и интернет, и электричество, и воду с канализацией Ищу безлюдные пляжи по всему миру И не за 10000$ в сутки. Ищу безлюдные пляжи по всему миру
kurakura
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Argo1244 » 11 фев 2019, 23:21

kurakura писал(а) 11 фев 2019, 22:44:Спасибо за ответ. Я сейчас как раз на Бали, тут хорошо, но такого нет конечно.
Мне бы хотелось все-таки не совсем дикие места. Хотелось бы и интернет, и электричество, и воду с канализацией Ищу безлюдные пляжи по всему миру И не за 10000$ в сутки. Ищу безлюдные пляжи по всему миру

У одного мужика спрашивают - чего ты все не женишься. Он говорит - если бы у нее были глаза Маши, ноги Даши, характер Нины, а грудь Зины, я бы женился.
Argo1244
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение pups » 12 фев 2019, 07:00

Пляж Шели на острове Ламу в Кении - 20 км абсолютного безлюдья. Цивилизация в наличии, но от нее можно отойти на то расстояние, на которое захочется.И сам остров такой приятный, аутентичный суаили.

В Таиланде от города Наратхиват (юг, муслимские районы) тоже безлюдные пляжи на сколько глаз видит, в километрах не скажу, но километров 5 от города будет точно
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
pups
абсолютный путешественник

Фото: 137
Благодарил (а): 417 раз.
Страны: 74
Отчеты: 49

Сообщение AlexBeast » 12 фев 2019, 13:53

На малых островах Гренады есть полностью безлюдные пляжи. На Карибах вообще есть много для вас: Гренадины, например. Это одни из лучших пляжей что я видел, а я видел много.
AlexBeast
активный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 66 раз.
Страны: 129
Отчеты: 10

Сообщение Nelly_s » 23 май 2019, 17:23

kmaal писал(а) 11 фев 2019, 22:37:Я думаю, в Индонезии должно быть что-то для вас подходящее -- там тысячи километров неосвоенной береговой линии, и вся в тропиках. Не Бали и не Ява, конечно, там слишком много людей.

около Бали - гили Мено, гили эйр.
купались на Мено в полном одиночестве.
kurakura писал(а) 11 фев 2019, 22:44:

так чем Гили не подошли?
Nelly_s
участник

Благодарил (а): 28 раз.
Страны: 10

Сообщение фудзияма » 05 июн 2019, 04:53

Малайзия, острова Перхентианы, пляжей несколько, в июне были почти все безлюдны. Кроме тех что напротив отелей, естественно. Пляж небольшой но для купания отличный, слева от отеля Туна бэй, если смотреть на море. Пройти метров 150, за лестницей он самый
фудзияма
активный участник

Благодарил (а): 35 раз.
Страны: 18

Сообщение Biryuk » 12 июн 2019, 11:37

kurakura писал(а) 11 фев 2019, 22:44:

На севере Пхукета есть такой пляж Май Кхао. Берег Индийского океана, немного отелей на разный кошелек, близко от аэропорта. Достаточно длинный, км 10. Народу там даже в сезон мало. Пару недель назад там был, не было ни одного человека днем.
Biryuk
участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 34

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииОбщие вопросы о странах Азии

Включить мобильный стиль