Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Хотелось бы в Тайланд, но смущает, что там в это время еще сезон дождей.Ну и возможность самостоятельного перемещения.
Если Тай, то куда?
Пхукет в октябре стремно В начале октября можно на Самуи.spi spokoino писал(а) 15 сен 2011, 16:43:Хотелось бы на Пхукет
spi spokoino писал(а) 15 сен 2011, 17:19:А чем стрёмно?)
timoon11 писал(а) 26 сен 2011, 19:29:Хочется услышать советы, куда лучше поехать в это время в ЮВА.
spi spokoino писал(а) 15 сен 2011, 14:08:Доброго дня)
Хотелось бы в Тайланд, но смущает, что там в это время еще сезон дождей. Почему Тайланд?
- Климат
- "купа-аться"
- пейзажи и образ жизни,отличные от наших и все,что входит в эту категорию. В общем, экзотика
Ну и возможность самостоятельного перемещения.
Если Тай, то куда?
К предложениям открыта и всем благодарна за советы.
Нас двое. Приблизительный бюджет - 40 тыс на человека, включая перелёт)
Идеальной погоды к сожалению, наверное будет трудно найти, да и белого песка тоже нигде я особо не замечал - такого снежного как на Мальдивах. Знаю, на Липе, на Симиланах красивые песок/виды/пляжи/море - а Симиланы это не так далеко от Краби. Но море может быть неспокойным в это время и дождички.timoon11 писал(а) 26 сен 2011, 19:29:этихадами вылетаем 20 октября из МСК в БКК и возвращаемся в МСК 8 ноября итого чистыми 18 дней отдыха. По приезду планируем провести в БКК и окрестностях 3-4 дня. Дальше в Краби и его окрестности на недельку (уж больно жене Краби понравился по фотоотчетам) далее Ко Липе на 1-2 дня, далее провести на Лангкави дня 3-4 и завершить путешествие в Куала-Лумпуре, где также планируем провести 2-3 дня. В ЮВА едем впервые, поэтому критерии отпуска таковы: хочется посмотреть всего побольше, как природу так и достопримечательности. 1/3 отпуска провести в мегаполисах (БКК и КЛ) и 2/3 на природе. Хочется хорошей погоды, чистого и спокойного моря с белым песком и голубого малооблачного неба над головой, есть желание кататься по окрестностям (взяв мотобайк на прокат). Но вот почитав отзывы по погоде, создалось впечатление, что она в выбранном регионе в указанные даты не совсем соответствует нашим запросам. Хочется услышать советы, куда лучше поехать в это время в ЮВА. Готов рассмотреть разные варианты. Заранее спасибо!
Вот, точно! На месте и скорректируете-с билетами и проживанием любого уровня то проблем нет в это время там. Правильно.timoon11 писал(а) 27 сен 2011, 17:51:Впринципе примерная картина сложилась, наверно так на Краби и поедем, а там на острова различные сплаваем, ну дальше Ко Липе и Лангкави, чтоб на одном месте не засидеться. И думаем, если погода будет не очень, тогда двинем куда-нибудь, на месте разберемся. На передвижения средств не жалко, главное, чтоб погода была там хорошая)) Спасибо за ответ.
Alexandr_L писал(а) 15 сен 2011, 16:56:Пхукет в октябре стремно В начале октября можно на Самуи.spi spokoino писал(а) 15 сен 2011, 16:43:Хотелось бы на Пхукет
vik_ka писал(а) 15 авг 2012, 19:08:А вторая половина октября Саму, Тао???
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ АЗИЯ общие вопросы ‹ Погода в странах Азии