Lostin » 21 мар 2012, 01:27
Выбираю очередную нитку маршрута для велотрипа месяца на три-четыре. Вот в замешательстве, либо скакать с острова на остров и покорять индонезию, либо проехать классику среди велотрипов нитку - Индия, Непал, Тибет, Лаос, Вьетнам, Малазия.
Едем с окттября-ноября по январь
Замешательство свяЗано с тем, что хочется много океана и тепла и фруктов, а во втором варианте зимой все таки в 80% будет прохлодновато, только на юге Вьета, Тая и Малайзии покупаемся и погреемся.
Индонезия, же напротив на экваторе там и в декабре и январе жара, но вот как дела с фруктами ( интересует спелое манго и ананасы), с океаном, на все протяжении Индонезии, не только Бали и Флорес, еда (после Шри -ланки хочется разнообразия, шейков как во Вьете и Лаосе и Тае), затем красивых видов именно вдоль побережья и вообще насколько страна хороша для велосипеда. Я не имею в виду трафик и манеру вождения, после 40 дней Вьета и Лаоса, мало что нас сможет напугать, а именно красота дорог, пейзажи , горы, океан, на пути, чтоб были гесты с едой и тд. Буду благодарен за любые советы. И вообще есть ли что ловить в Индонезии 3-4 месяца?