Куда поехать или вопрос в цене!?

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Куда поехать или вопрос в цене!?

Сообщение: #1

Сообщение Дмитрий `Дмитрий Иванов` Иванов » 21 мар 2012, 06:19

День добрый,
Решил планировать отдых заранее. Отпуск намечет на сентябрь - октябрь. Хочется спокойного пляжного отдыха в дали от больших городов, но с развитой инфраструктурой шоппинг + рестораны. Продолжительность поездки 21 - 23 дня.

Наш бюджет (на 2х человек) 170к руб. Из которых перелет Барнаул - Москва - Барнаул (живем в Барнауле) отнимает 30к. Т.е. бюджет из Москвы примерно 140к руб. На перелет до места отдыха я планирую не более 50к, гостиницу 30к - 40к (реально ли на 3 недели?). Ну и с собой на питание и развлечения примерно 60к (2000 USD) из расчета по 50USD на человека в день.

Как думаете куда можно поехать в это время года уложившись в наш бюджет?
Больше всего меня волнует сумма 50USD в день на человека. Можно ли будет питаться завтрак, возможно обед и ужин с seafood на 50 долларов в день каждому?
Дмитрий `Дмитрий Иванов` Иванов
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.03.2012
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
где в Азии дешевле отдыхать

Re: Куда поехать или вопрос в цене!?

Сообщение: #2

Сообщение Hedinsei » 21 мар 2012, 12:35

Я бы сказал, что бюджет на еду избыточен, а на жилье может немного не хватить.
В целом если у вас остается $3000 после перелета на 3 недели на двоих - 150 долларов в день на пару достаточно комфортный бюджет для Юго-Восточной Азии.
Пока дышу - надеюсь
Аватара пользователя
Hedinsei
путешественник
 
Сообщения: 1088
Регистрация: 17.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 3




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль