Куда поехать в ЮВА из Питера после Бали, чтобы не обломаться

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Куда поехать в ЮВА из Питера после Бали, чтобы не обломаться

Сообщение: #21

Сообщение Татьяна Власова » 18 сен 2015, 09:11

После первого ознакомления с указанными местами (Тай, Вьетнам, Филиппины) складывается впечатление, что сэкономить удастся только в ущерб качеству. Мы на Бали останавливаемся в одном и том же отеле, и из него можем отъехать на несколько дней в разные другие места, потом вернуться перед возвращением домой в него же, т.к. недалеко от аэропорта (в Таджунг Беноа).
Зная соотношение цена/качество - пока не удалось мне подобрать адекватный вариант, т.е. получается не намного дешевле...
Во-первых, мы избалованы "первой линией", и отказываться от этого никак не хотим . Океан в шаговой доступности - must have.
Все вышеперечисленные края - это примерно такая же стоимость билетов.
Похоже, наш путь будет лежать в Кералу, Индия. Билеты точно будут дешевле, как минимум, на четверть. По стоимости проживания тоже можно получить какую-то разницу, даже с учетом близости к воде.
Что скажете о Керале? Пока читаю форум, изучаю вопрос.
- Нельзя поверить в невозможное! - сказала Алиса
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
Татьяна Власова
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль