Секс отели.

вопросы: посоветуйте куда поехать, что лучше Гондурас или Китай, какая погода в Центральной Америке, как из Мексики попасть в Гватемалу и Гондурас

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Секс отели.

Сообщение: #1

Сообщение 7777 » 05 янв 2007, 18:39

Прошу Вас кто был в отелях системы Гедонизм-2
Где можно получить побольше информации,правда ли что там пишут про секс без проблем.
Хочу вылететь из Гаваны на Ямайку самостоятельно.Кто был расскажите,или дайте ссылку.Спасибо
7777
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 30.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
панама цены

Сообщение: #2

Сообщение 7777 » 05 янв 2007, 19:03

Спасибо.Это читал,мне бы кто из наших реально там был,или свежую информацию подбросил.Спасипки!
7777
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 30.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2

Сообщение: #3

Сообщение Ivory » 06 янв 2007, 01:41

Я была во втором Гедонизме по дэй пассу с моей ямайской подружкой с целью сравнять загар и посноркать. Что понравилось - автоматы с алкоголем стоят прямо на пляже, не надо идти в бар. И риф совсем рядом, так что в воде полно разной живности. Но просто купаться не очень приятно так как водорослей довольно много. Контингент восновном довольно сильно старше 30, мужиков больше чем теток. ИМХО забейте на Гедонизм, реклама все это. Если хотите реально оторваться на Ямайке, поселитесь в недорогом отеле и вперед по местным гоу-гоу клубам
La vida es amor, gozala!
Аватара пользователя
Ivory
полноправный участник
 
Сообщения: 482
Регистрация: 05.06.2005
Город: LED
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 43
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Mongol25 » 06 янв 2007, 02:23

Без своего самовара проблемотично.Мужиков раза в два больше чем дев.Очень прикольно по вечерам было наблюдать грустных одиночек пристать к комунибудь третьим или попробовать влезть в групешник в бассейне.Б-дей протскивать без пролем.Но опять рекомендую Гед-3-там повеселее будет.Бывал в обоих,земля и небо.Удачи.
Mongol25
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 21.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Re: Секс отели.

Сообщение: #5

Сообщение Пара » 10 янв 2007, 12:26

7777 писал(а):Прошу Вас кто был в отелях системы Гедонизм-2
Где можно получить побольше информации,правда ли что там пишут про секс без проблем.
Хочу вылететь из Гаваны на Ямайку самостоятельно.Кто был расскажите,или дайте ссылку.Спасибо


Дискуссий вокруг этих отелей в интернете не мало. Забавно, но на протяжении нескольких лет муссируется одно и то же "...правда ли что...?"

2002 год.

HASTA LA VISTA
Re: Был ли кто в отелях "Гедонизм 2,3" на Ямайке? [ #38147 ]
18:03:51 20/04/2002


Был в Г-2 два раза. Последний раз три года назад. Вряд ли что изменилось- в таких местах редко что меняется.
Побывав на многих очень дорогих курортах во многих странах мира, могу сказать что Г-2 на мой взгляд НОМЕР 1.
Описывать не буду- всё это надо увидеть и почувствовать на себе. Г-2 это наверное единственный ПО-НАСТОЯЩЕМУ AAL-INCLUSIVE, без обмана. В отличие от многих даже самых дорогих курортов Египта, Турции, Доминиканской Республики, Мексики и т.д. Бесплатно всё- мотоциклы, тренажёры, парашюты, катера. Даже профессиональные тренеры-партнёры для большого тенниса.
Бесплатные ВСЕ напитки, а не только местного производства как на большинстве курортов. Бары повсюду и самыми дорогими французскими коньяками и коктейлями можешь заливаться под самое горло.
Выбор блюд в ресторане и небольших грилл-барах на пляже тоже самого высокого качества. Чтобы в шведском столе были огромные лобстеры я кроме Г-2 видел только на Кубе.
Разрешена законом и на каждом углу продаётся высококачественная трава, если интересует. Намного более качественная чем в Амстердаме и на Кюрасао.
Женская часть отдыхающих, если нечего прятать, ходит или полностью или частично голой. Некоторые даже в ресторан приходят в одной только рыболовной сети.
В голом виде делается всё- купание в бассейне, игра в волейбол, коллективные катания на больших катерах для ныряния к кораллам и естественно сношение. Везде- на пляже, в бассейнах, в гамаках.Открыто. С удовольствием.
НО. Есть и НО.
Проституток- ямаек туда проводить вроде бы не разрешено. Хотя за воротами Курорта тебе будут предлагать многие, но надо куда-то ехать или идти.
Большая часть отдыхающих тёлок приезжает туда уже со своими компаниями в рамках которых и гуляют и трахаются вповалку.
Тех что приехали без мужиков в поисках приключений и секса, не очень много и их надо вычислить и задействовать. Это требует немного навыка и приличного знания языка. У тебя будут кокуренты. И не очень мало.
Мне известны случаи, когда мужики возвращались из Г-2 так и не потрахавшись. Хотя через два часа после прибывания там даже у заядлого импотента встанет колом.
В Г-3 я не был. Только читал. Может соберусь на следующий год.
Так что лучше чтобы с собой было. Если есть кто-то с собой, можно вступать в контакт с многочисленными свингерами на предмет обмена партнёршами, которые для этого туда и приезжают.
Желаю удачи.
Не забудь написать отчёт!




Alex21
Re: Был ли кто в отелях "Гедонизм 2,3" на Ямайке? [ #38153 ]
17:26:05 29/04/2002

К вопросу о правдивости в искусстве
Читал, не уставая пощипывать себя. Сплю ли я? Если нет, то где же тогда я был???
Перво-наперво - не соглашусь с тем, что Г-2 - НОМЕР 1. Так, заурядный отельчик с эротическим где-то как-то акцентом. И хотя отдохнул я там хорошо и полноценно, но за обстановку, сервис и пр. в Европе такие места награждают максимум тремя звездами.
Какие там бесплатные мотоциклы? Тренажеры, корты - да, хоть запотейся (как и в любой уважающей себя гостинице ***-****). Но парашюты, катера??? Вас, вероятно, батенька, память подвела.
Дорогими французскими коньяками действительно можно заливаться под самое горло. Да вот только проблема, что нет этих коньяков в барах Г-2. Преимущественно местное пойло...
То же самое касается еды. Пища - качественная и для нас в чем-то экзотическая. Но утверждать, что выбор блюд - огромен? Да бог с вами...
И с чего это вы взяли, что на Ямайке легально продаются наркотики??? Дорогой мой, вас, возможно, ввели в заблуждение какие-то шутники. Карается, и еще как! Другое дело, что местные ими приторговывают активно. На территорию отеля их, правда, не пускают, но на расстоянии метров 50 от пляжа постоянно болтаются одна-две лодки с надписью фишинг. В лодке качается старый усталый негр, который плывет за тобой и предлагает: -Фишинг? У него можно купить пакетик марихуаны, и даже задымить в номере. На территории - охрана будет коситься (ничего не скажут, но все-таки), и одноотельцы неодобрительно посматривать.
Голышом можно слоняться только на нудистском пляже. В ресторан никто тебя с подругой голых, естественно, не пустит.
Ну, а про сношения прямо "на пляже в бассейнах, в гамаках. Открыто. С удовольствием." я и упоминать не хочу. Враки.
Еще пара замечаний. Проститутки за воротами Г-2 - нонсенс. За ними нужно ехать в город, причем в даун-таун. Конечно, если вы Майк Тайсон, то - вперед. Всем остальным я бы не советовал.
Насчет съема. Опять же, если язык Шекспира - ваш родной и внешностью вы - Джонни Депп с кошельком мудака Гейтса, то попробовать можно.



HASTA LA VISTA
Re: Был ли кто в отелях "Гедонизм 2,3" на Ямайке? [ #38743 ]
03:12:31 08/05/2002

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
Поделился я чисто своим субъективным опытом двух заездов на означенный курорт, о чём сразу же честно и предупредил.
Не могу утверждать, пожет есть на Г2 номера победнее того, в котором останавливался я. Может в мои заезды публика там оказывалась более раскрепощённая, и в течение дня спокойно можно было наблюдать игру в волейбол и купание в центральном бассейне полностью в обнажённом виде. Равно как и нескрытое совокупление в джаккуззи возле домиков, в которых обычно останавливаются свингеры.Может действительно мои приезды совпадали с завозом на курорт любимого мной Курвуазье и лобстеров в ресторан. Может действительно совпало.
Но как можно обвинять незнакомого человека во лжи только лишь потому что в ВАШЕ прибывание там этого не было?
Хотя прекрасно понимаю, что анонимно сказать кому-угодно можно что-угодно, и это совсем не страшно. Тем и хорош интернет.


Alex21
Re: Был ли кто в отелях "Гедонизм 2,3" на Ямайке? [ #39104 ]
13:56:44 17/05/2002

Мой уважаемый собеседник!
К полной анонимности не стремлюсь нисколько. Готов встретиться с вами и еще раз, медленно и глядя в глаза, слово в слово повторить то, что уже сказал.
Ну ничего не могу поделать: большая часть из того, о чем вы так красочно рассказали - враки. А может быть, еще проще - реклама Гедонизма и Ямайки. В пользу последнего говорит то, что перед сезоном отпусков эта тема что-то активно начинает маячить в инете. К примеру, как вот в этой свежей заметульке.

Трахающийся отель
Уникальная зона отдыха расположена на побережье Ямайки в местечке Негрил. Это целый город, в котором живут только голые: несколько отелей, магазины, рестораны и парки просто забиты совершенно раздетыми гражданами, гуляющими по улицам, пьющими в барах, а вечером, пляшущими на дискотеках. Кстати, одна из тамошних гостиниц - Hedonism пропагандирует не только свободу в одежде (вернее, от нее), но и в сексе. Ее главный лозунг: наслаждайся любовью, где хочешь и с кем хочешь. Так что в отеле можно то и дело встретить трахающиеся парочки, которые, совершенно не стесняясь окружающих, совокупляются прямо на глазах у прохожих. (Мария Авдеева)



Исходный адрес данной дискуссии:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat= ... 8147&page=




Прошли годы....




HASTA LA VISTA
Re: Ямайка [ #501065 ]
03:55:22 18/11/2006


При всем уважении посмею не совсем согласиться.

Начать с того, что Гедонизм открыли не третий, а второй. Просто существовавший до этого называется Гедонизм 2, а вот Гедонизма 1 насколько мне известно никогда не было. Так с номера 2 сразу пидоры и начали! Если ошибаюсь - поправьте!


Сами же Гедонизмы свое название оправдывают конечно, но не совсем так как нам хотелось бы. Если приехать туда без своего самовара, то может быть очень грустно. Даже суицидально тоскливо.

Роскошный океан. Прекрасная жрачка и выпивка (во всяк случае - лучшая из того что я видел в 5-звездочных всевключенных курортах (которые всеми фибрами души ненавижу и презираю!! но иногда приходится бывать) Египта, Турции, ДР, Багамских Островов и той же Ямайки, водные активности и спорт с профессиональными спарринг-партнерами (все бесплатно) - вызывают недетский стояк, удовлетворить который, если не прихватил с собой тот самый самовар, может быть не совсем просто.

Особенно это может угнетать когда наблюдаешь вокруг абсолютно голые но при этом недоступные тела холеных тренированных американских и европейских телок (обязательно что-то на теле должно быть одето только в ресторане. Но и там некоторые ограничиваются накидкой из рыболовной сети).


Феям на территорию курорта входа нет. Могут задворками в темноте провести какую-нибудь шмару с риском неприличного скандала.

Надо ехать куда-то с устрашающими местными личностями. Опасюк. Ямайцы - это не доминиканцы!


Но вот если самовар прихватил, то раздолье.

Гедонизм - это цитадель не столько секса как такового, сколько свингерства. При наличии у тебя сносной телки будешь получать в день по нескольку таких предложений, которым не всегда можно поверить всерьез.

Но так устроен мужчина, что любую, даже самую неземную , красоту, через год-полтора регулярного безотказного пользования замечать и ценить он перестает и начинает хотеть чего-то, что даст новую остроту секс ощущениям. И многие (далеко не все, но очень многие!) находят этот импульс в свингерстве. Имея жену того мужика, и видя как он имеет твою. Или вдвоем сначала одну, а потом другую.

Очень многие опять же утверждают, что после этого на месяц-полтора возвращается и огонь к своей. А через месяц-полтора - новая доза.

В крупных городах существует большое количество свинг-клубов. И публика их посещает такая, что ахнешь.


Бывают правда и умники, что приводят с собой шлюх, чтобы получить доступ к телам классных баб, но в приличных местах у них этот номер не проходит. Во многих клубах требуют даже документы, что это твоя жена. Ну а фейс-контроль само собой.


Так что если привезти с собой в Гедонизм прилично выглядющую московскую проститутку-блондинку - незабываемый отдых гарантирован. Особенно если при поселении попросить домик в правой дальней части курорта - свингерской.

Хорош Гедонизм для медового месяца, ибо сношения допускаются и поощряются во всех вообразимых местах ( а не только тупо в номере) и в любое время дня и ночи.

В столице Кингстон больше всего фей тусуется возле отеля Виндхам (тот что за городом).

Если кому нужен курорт "с обслуживанием" , то лучше "Черной бороды" не знаю ничего.




бонд
10.05.04 23:05:11
Курорт: гедонизм Оценка курорту: 4+

Ребята,если вам все надоело,и нужно встряхнуться,место супер!sex,наркотики,рок н рол,это здесь.Там нет слова нельзя.Можеш реально делать все,что хочеш,хоть трахайся в басейне,многие так и делают.Отель только для взрослых,соответственно анимация вся такого плана ,что детям не покажеш.Конкурс стриптиза,причем народ там отрывается по полной.Обязательно поеду туда снова.Единственно облом,не знаю английского,ходил,как глухонимой.Если есть конкретные вопросы,пишите,отвечу.Такое место обязательно падо побывать.Сервис и номера конечно не очень,но там это не главное,такой отмосферы расслабленнсти и кайфа,уверен,нет больше не где.



Mongol25
Добавлено: Ср Июн 21, 2006 4:22 pm

Только вернулся из Гед3………………Гед3-клевая тусовка нон стопом.Хороший дух разврата и веселья.



Mongol25
Добавлено: Сб Янв 06, 2007 4:23 am

Без своего самовара проблемотично.Мужиков раза в два больше чем дев.Очень прикольно по вечерам было наблюдать грустных одиночек пристать к комунибудь третьим или попробовать влезть в групешник в бассейне.Б-дей протскивать без пролем.Но опять рекомендую Гед-3-там повеселее будет.Бывал в обоих,земля и небо.Удачи.



.


Честно говоря, ощущение deja-vu.

Известно, что по стилю изложения, особенностям фраз, повторяющихся слов, опечаток, ошибок и т.д., можно с немалой долей вероятности установить по письмам кто их писал: одно и тоже лицо или разные люди. Но это не суть, и в данном случае не важно.

Суть в том, что однозначный ответ на «…правда ли что там пишут про…» вы не получите. Можете, конечно, проанализировать разную информацию, чему то поверить, чему то нет… Составить какое то свое мнение… Но лучше поезжайте и один раз посмотрите. Любая вещь стоит того, чтобы на нее хотя бы один раз посмотреть.

Ну это Вы тоже, скорее всего, читали:

http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=8190&h ... D%E8%E7%EC
Пара
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.10.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1




Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыОбщие вопросы о поездках по Центральной Америке



Включить мобильный стиль