Февраль, Нидерланды + Чехия

Куда поехать отдыхать в Европе зимой, весной, летом или осенью. Как выбрать страну и маршрут с учётом погоды, сезона, цен и событий. Советы по самостоятельным путешествиям по Европе в разное время года.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Февраль, Нидерланды + Чехия

Сообщение: #1

Сообщение bockra » 01 сен 2010, 07:12

Здравствуйте, планирую в начале февраля посетить Нидерланды (точнее Амстердам), а затем Чехию (Прага, Брно...). Каждой стране по неделе. Буду делать шенген Нидерландов (т.к. есть консульство в моем городе - Южно-Сахалинске). Пока еще точнее планирую весь перелет-переезд, но уже появились некоторые вопросы. В странах меня больше интересуют люди, их образ жизни, архитектура с музеями. Не все ли слишком грустно в это время года? В Амстердаме планирую жить в каком-нибудь дешевом хостеле, в Чехии - есть друг. Ехать собираюсь один. Подскажите, может какую страну еще посетить? Бюджет не очень разухабистый (тоесть без излишеств), еду чтобы по-смотреть и по-глазеть (: Мне очень интересно ваше мнение о данной поездке.
bockra
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
форум Европа
Похожие темы

Re: Февраль, Нидерланды + Чехия

Сообщение: #2

Сообщение bockra » 02 сен 2010, 02:27

bockra писал(а):Здравствуйте, планирую в начале февраля посетить Нидерланды (точнее Амстердам), а затем Чехию (Прага, Брно...). Каждой стране по неделе. Буду делать шенген Нидерландов (т.к. есть консульство в моем городе - Южно-Сахалинске). Пока еще точнее планирую весь перелет-переезд, но уже появились некоторые вопросы. В странах меня больше интересуют люди, их образ жизни, архитектура с музеями. Не все ли слишком грустно в это время года? В Амстердаме планирую жить в каком-нибудь дешевом хостеле, в Чехии - есть друг. Ехать собираюсь один. Подскажите, может какую страну еще посетить? Бюджет не очень разухабистый (тоесть без излишеств), еду чтобы по-смотреть и по-глазеть (: Мне очень интересно ваше мнение о данной поездке.


ап
bockra
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПутешествия по Европе — визы, транспорт и маршрутыОтдых в Европе по месяцам — куда поехать и когда лучше ехать



Включить мобильный стиль