Норвегия vs Шотландия в июле

Куда поехать отдыхать в Европе зимой, весной, летом или осенью. Как выбрать страну и маршрут с учётом погоды, сезона, цен и событий. Советы по самостоятельным путешествиям по Европе в разное время года.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Норвегия vs Шотландия в июле

Сообщение: #1

Сообщение Полянка » 03 дек 2011, 00:25

Хотелось бы услышать мнение побывавших и там, и там. Где вам больше понравилось?
Если бы сейчас стоял выбор посетить 2-ой раз одну из названных стран, что бы вы выбрали в летний период?
Полянка
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 17.04.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский
италия форум

Re: Норвегия vs Шотландия в июле

Сообщение: #2

Сообщение ленка обыкновенная » 03 дек 2011, 15:55

Полянка писал(а) 03 дек 2011, 00:25:Если бы сейчас стоял выбор посетить 2-ой раз одну из названных стран, что бы вы выбрали в летний период?

Для меня это просто неразрешимый вопрос Очень понравилось и в Норвегии, и в Шотландии. Они, кстати, в чем-то похожи: наверное, в первую очередь, суровым климатом и характером людей. Обожаю эти страны! Когда была в Норвегии, думала "обязательно еще приеду". И в Шотландии - то же самое.
В Норвегию визу попроще делать, в UK виза муторная (документов много, всё надо очень аккуратно, плюс еще и всё подряд переводить ). В общем, каждый выберет своё.
Аватара пользователя
ленка обыкновенная
полноправный участник
 
Сообщения: 304
Регистрация: 06.02.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 57
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПутешествия по Европе — визы, транспорт и маршрутыОтдых в Европе по месяцам — куда поехать и когда лучше ехать



Включить мобильный стиль