Куда поехать отдыхать в Европе зимой, весной, летом или осенью. Как выбрать страну и маршрут с учётом погоды, сезона, цен и событий. Советы по самостоятельным путешествиям по Европе в разное время года.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Добрый день! Подскажите,если кто знает!Мы планируем поездку в Берлин 28.06.12 и от туда хотим съездить в Потсдам.Где можно заказать экскурсии по этим городам и сколько это будет стоить?Спасибо. Нина
Берлин-Потсдам - сели в поезд (под разными марками) или автобус и поехали, что там экскурсовать. На месте взяли велики и по городу, паркам, дворцам. И на этом форуме полно рассказов и про Берлин и Потсдам.
В Потсдам можно доехать на электричке S75. На вокзале выходите и сразу видите экскурсионный автобус. Берете билет, цену не помню (вроде бы 15 евро), есть русский аудиогид. Собственно, все.