Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Перед перевалами, если требуются цепи висит дорожные знаки Германия / Швейцария / Франция:coolweather писал(а) 09 янв 2013, 00:24:цепи могут потребоваться без снегопадов? или это только в аномальном случае?
без зимних шин точно доеду?
Wetravel писал(а) 18 янв 2013, 15:57:Хотелось бы предупредить о том, что маршрут такого рода за рулем - это крайне тяжело.
Мы ездили на своей машине по Европе прошлым летом, и это очень не легко. А уж зимой, даже не знаю.
Хорошо если в машине будет 2 водителя, это немного упрощает ситуацию.
coolweather писал(а) 19 янв 2013, 12:19:меня только горы волнуют
Lenasamolet писал(а) 19 янв 2013, 18:38:Только что вернулись из поездки. Сделали кружок на арендованном авто между Средиземным и Атлантикой во Франции. Тоже боялась горных виражей. Но дороги в опасных местах оборудованы так, что надо постараться чтобы влипнуть в историю.Арендованные цепи не понадобились. Теплый январь в этом году. В самом высоком и извилистом месте прошли в темноте и полном тумане по разметке, ну и навигатор, конечно, помог. Причем это были небольшие бесплатные дороги. Хорошего вам путешествия )))
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Путешествия по Европе — визы, транспорт и маршруты ‹ Отдых в Европе по месяцам — куда поехать и когда лучше ехать