Конец июня, море, активный отдых + получить мультишенген

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Конец июня, море, активный отдых + получить мультишенген

Сообщение: #1

Сообщение nobody » 03 май 2013, 10:56

Здравствуйте. Хочу в конце июня дней на 10 съездить в Европу и по возможности открыть шенгенскую мультивизу. До этого в Европе не был, вероятность получения мультивизы у Греции и Испании выше, поэтому решил остановиться на них.
Нужно теплое море + возможность себя занять чем-то активным. Денег порядка 50-60 тысяч.
Предлагают Закинтос и Санторини, острова не большие, и почитав тут отзывы - авторы обычно женщины под 40 с детьми + из активности это исследование острова на авто и хождение =) Поэтому я не уверен что мне это подходит.
Почитал про Тенерифе, это уже получше, остров достаточно большой, есть множество парков (зоо, аква).
Уверен что я что-то пропустил, подскажите, пожалуйста, про какие места, и может страны, еще можно почитать.
nobody
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 07.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
словакия форум

Re: Конец июня, море, активный отдых + получить мультишенген

Сообщение: #2

Сообщение GANT1949 » 03 май 2013, 13:37

Испания! Мальорка, Ибица, Коста-Брава)
Тенерифе да, но зачем летом то так далеко лететь?
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Конец июня, море, активный отдых + получить мультишенген

Сообщение: #3

Сообщение nobody » 05 май 2013, 11:31

Спасибо, из вашего списка больше всего подходит Коста-Брава, но напарник там уже был и не хочет второй раз, может что-то еще есть?
nobody
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 07.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Конец июня, море, активный отдых + получить мультишенген

Сообщение: #4

Сообщение СибирякЪ » 10 май 2013, 13:57

nobody писал(а) 05 май 2013, 11:31:Спасибо, из вашего списка больше всего подходит Коста-Брава, но напарник там уже был и не хочет второй раз, может что-то еще есть?

Коста-Дорада ))
Аватара пользователя
СибирякЪ
путешественник
 
Сообщения: 1125
Регистрация: 11.02.2013
Город: Новосибирск-Берлин
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 51
Страны: 33
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль