Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
ilyinatv писал(а) 07 янв 2016, 17:14:Европа с годовалым ребенком в конце июня - начале июля.
Уважаемые форумчане, подскажите, куда лучше поехать с ребенком из Европейских стран? Живем на Урале, резко климат менять не хотим, поэтому рассматриваем климат как, например, на юго-востоке Германии. Были там два года назад, озеро Кёнигзее, Альпы - красота! Кстати, очень помог нам тогда данный форум, путешествовали на арендованной машине, всё бронировали сами. Но в связи с курсом евро получается дороговато, хотя у нас довольно скромные требования.
Необходимо: нешумное место, чистый воздух, но не совсем в горах, наличие поблизости супермаркетов с достаточным ассортиментом продуктов, кафешек, недорого. Перемещаться там планируем на арендованном авто.
da-ri-na-l писал(а) 08 янв 2016, 20:12:А итальянские Альпы не рассматриваете? Смотрите, по крайней мере с пересадкой в Москве билеты до Милана можно найти недорогие или до Вероны. А дальше остановиться, например, на озере Гарда или в Вероне.На озере Комо будет скорее всего дороже, да и на Гарде пляжи и прочее есть. Если бронировать заранее, то вариантов будет много. Климат там все ж не такой, как на юге страны.
ilyinatv писал(а) 09 янв 2016, 17:38:Как раз таких ответов жду от форума - конкретные места, которые можно посетить
ilyinatv писал(а) 07 янв 2016, 17:14: нешумное место, чистый воздух, но не совсем в горах, наличие поблизости супермаркетов с достаточным ассортиментом продуктов
Горыныч писал(а) 09 янв 2016, 17:51:... пол-Европы подходит.
ilyinatv писал(а) 09 янв 2016, 18:04:Допустим, я нашла недорогой Милан. Что дальше?
ilyinatv писал(а) 09 янв 2016, 17:38:da-ri-na-l писал(а) 08 янв 2016, 20:12:А итальянские Альпы не рассматриваете? Смотрите, по крайней мере с пересадкой в Москве билеты до Милана можно найти недорогие или до Вероны. А дальше остановиться, например, на озере Гарда или в Вероне.На озере Комо будет скорее всего дороже, да и на Гарде пляжи и прочее есть. Если бронировать заранее, то вариантов будет много. Климат там все ж не такой, как на юге страны.
Рассматриваем все варианты, спасибо за ответ! Как раз таких ответов жду от форума - конкретные места, которые можно посетить
ilyinatv писал(а) 09 янв 2016, 18:57:часов 4-5 мы осилим
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Европа в общем: визы, транспорт, куда и когда ‹ Отдых в Европе по месяцам - куда поехать