Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #541

Сообщение sly fox » 11 янв 2009, 09:30

В теме обсуждаются вопросы бронирования отелей в системе Hotels.com


Поиск и обмен промокодами, прошу производить в этой теме
Промокоды и скидиочные купоны для бронирования отелей в системе Hotels.com
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #542

Сообщение RuRuf » 29 апр 2014, 12:16

Я читала на предыдущих страницах о том, что хотелс информирует отель о гостях за трое суток до их заезда.
Аватара пользователя
RuRuf
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 22.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Возраст: 67
Страны: 38
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #543

Сообщение inco » 29 апр 2014, 14:00

RuRuf писал(а) 29 апр 2014, 12:16:Я читала на предыдущих страницах о том, что хотелс информирует отель о гостях за трое суток до их заезда.


Если это специфика только хотелса, то ничего страшного. Контора, проверенная временем
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #544

Сообщение Elenna123 » 01 май 2014, 19:32

Прочитала все что тут написано про эту система бронирования возникло два вопроса для тех кто пользовался уже. Что лучше взять 10% скидку или 10+1? История какая мы едим в Америку (NY,LA,SA,LV) будем там в общей сложности 17-18 дней, так как выбранный мною отель в Нью Йорке есть на этом сайте, а на букенге почему то его нет, то буду бронировать тут, теперь вопрос: они сами эту 11 ночь считать не будут или потом напишут мол вы можете забронировать один день бесплатно? И после это я смогу выбрать любой номер в любом отеле за любую цену? и вообще как думаете, что лучше: бронировать все отели с 10% или все по указанной цене, а потом денек бесплатно пожить где-нибудь?
Elenna123
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.05.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #545

Сообщение Боцмэн » 01 май 2014, 21:07

Elenna123
Хреново читали, если такие вопросы задаёте!
Еще раз перечитайте и заодно и правила
http://ru.hotels.com/customer_care/pill ... wards.html
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4563
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 56
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #546

Сообщение Elenna123 » 01 май 2014, 22:41

Я вам не грубила, при регистрации на сайте у меня не открывалась ссылка на правила и я не смогла ее найти в приложении на ipad! Можно было спокойно дать ссылку.... Что за люди!
Elenna123
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.05.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #547

Сообщение Davidoffpont » 04 май 2014, 12:22

Прочитала все что тут написано про эту система бронирования возникло два вопроса для тех кто пользовался уже. Что лучше взять 10% скидку или 10+1? История какая мы едим в Америку (NY,LA,SA,LV) будем там в общей сложности 17-18 дней, так как выбранный мною отель в Нью Йорке есть на этом сайте, а на букенге почему то его нет, то буду бронировать тут, теперь вопрос: они сами эту 11 ночь считать не будут или потом напишут мол вы можете забронировать один день


после того, как вы выедете из отеля и оплатите его, то потом хотелс начислит вам сутки в подарок. Мне как правило в течение нескольких рабочих дней начисляют.
Аватара пользователя
Davidoffpont
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #548

Сообщение inco » 04 май 2014, 18:56

Elenna123 писал(а) 01 май 2014, 19:32:Прочитала все что тут написано про эту система бронирования возникло два вопроса для тех кто пользовался уже. Что лучше взять 10% скидку или 10+1?


Разумеется берите деньгами. Тут даже и думать нечего. Зачем вам эта 10-я ночь бесплатно, если это, в лучшем случае, является 10% скидкой? Поэтому лучше сразу получить 10% скидку по промокоду и забыть. Тем более, что спустя какое-то время (2 года?) эта ночь сгорает.
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #549

Сообщение Elenna123 » 05 май 2014, 06:54

Davidoffpont и inco спасибо за советы, думаю, и правда лучше воспользуюсь тогда скидкой при брони, а то на самом деле, когда потом эта 10ая ночь пригодится еще... неизвестно))))
Elenna123
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.05.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #550

Сообщение tatibear » 08 май 2014, 04:34

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рабочий промо код! Буду Вам крайне признательна.))
tatibear
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06.05.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #551

Сообщение Vovi1974 » 10 май 2014, 09:11

14SUN:MJ9EC4F

Coupon valid for bookings made before 11:59 PM CT on May 10, 2014 and travel between May 8, 2014 and November 30, 2014. Bookings aren't eligible for Welcome Rewards® nights when you use this discount coupon.
Аватара пользователя
Vovi1974
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 12.05.2006
Город: Рижское взморье
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #552

Сообщение tatibear » 15 май 2014, 04:14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!) Если я бронирую номер на 2 человека через ПК, то система просит заполнить имена обоих гостей. Если я бронирую через мобильное приложение, то заполнять имя второго гостя система права не предоставляет. Имеет ли это какое-то значение? Может кто так бронировал через приложение на 2 и более человек с указанием только одного имени, проблем не возникало при заселении? Заранее благодарю за ответ.
tatibear
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06.05.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #553

Сообщение Адри » 15 май 2014, 05:47

tatibear писал(а) 15 май 2014, 04:14:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!) Если я бронирую номер на 2 человека через ПК, то система просит заполнить имена обоих гостей. Если я бронирую через мобильное приложение, то заполнять имя второго гостя система права не предоставляет. Имеет ли это какое-то значение? Может кто так бронировал через приложение на 2 и более человек с указанием только одного имени, проблем не возникало при заселении? Заранее благодарю за ответ.

Достаточно 1 имени.
У меня проблем никогда не возникало, ттт:)
Адри
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 24.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 60
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #554

Сообщение Davidoffpont » 16 май 2014, 00:11

tatibear писал(а) 15 май 2014, 04:14:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!) Если я бронирую номер на 2 человека через ПК, то система просит заполнить имена обоих гостей. Если я бронирую через мобильное приложение, то заполнять имя второго гостя система права не предоставляет. Имеет ли это какое-то значение? Может кто так бронировал через приложение на 2 и более человек с указанием только одного имени, проблем не возникало при заселении? Заранее благодарю за ответ.


Вам для получения визы имя второго гостя надо вписать?
Аватара пользователя
Davidoffpont
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #555

Сообщение tatibear » 16 май 2014, 01:01

Davidoffpont писал(а) 16 май 2014, 00:11:
tatibear писал(а) 15 май 2014, 04:14:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!) Если я бронирую номер на 2 человека через ПК, то система просит заполнить имена обоих гостей. Если я бронирую через мобильное приложение, то заполнять имя второго гостя система права не предоставляет. Имеет ли это какое-то значение? Может кто так бронировал через приложение на 2 и более человек с указанием только одного имени, проблем не возникало при заселении? Заранее благодарю за ответ.


Вам для получения визы имя второго гостя надо вписать?

Нет, исключительно для того, чтобы выкупить номер в гостинице на 2 человека.))
tatibear
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06.05.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #556

Сообщение Loyal_orangeman » 17 май 2014, 12:41

tatibear писал(а) 16 май 2014, 01:01:Нет, исключительно для того, чтобы выкупить номер в гостинице на 2 человека.))


Тогда не обязательно.
Loyal_orangeman
активный участник
 
Сообщения: 664
Регистрация: 09.10.2011
Город: Санкт-Петербург/Бостон
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #557

Сообщение alphaville » 20 май 2014, 14:24

inco писал(а) 29 апр 2014, 14:00:
RuRuf писал(а) 29 апр 2014, 12:16:Я читала на предыдущих страницах о том, что хотелс информирует отель о гостях за трое суток до их заезда.

Если это специфика только хотелса, то ничего страшного. Контора, проверенная временем

А вот это интересно. Можно ли тогда считать, что на hotels.com можно, если не в самый последний момент, безболезненно отменять бронь, чтобы не получить потом аннулирование визы, если бронь нужна только для получения оной?
Поиском не нашёл эти самые "предыдущие страницы" - буду рад, если дадите ссылку.
alphaville
путешественник
 
Сообщения: 1207
Регистрация: 10.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 45

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #558

Сообщение odyssey_kz » 20 май 2014, 14:37

Можете брать не акционные возвратные варианты и как правило деад энд у них за 24-48 часов до вселения. Можете их отменять без проблем до этого времени. Никто после получения визы не будет следить за вашим бронированием и отменять вашу визу.
Аватара пользователя
odyssey_kz
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 18.09.2008
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #559

Сообщение alphaville » 20 май 2014, 14:43

odyssey_kz писал(а) 20 май 2014, 14:37:Можете брать не акционные возвратные варианты и как правило деад энд у них за 24-48 часов до вселения. Можете их отменять без проблем до этого времени. Никто после получения визы не будет следить за вашим бронированием и отменять вашу визу.

Ну вот в разделах про визы неоднократно встречались сообщения об обратном, первая тема навскидку:
Внезапное аннулирование визы Германии в Москве!!!
Посему и интересюсь, ибо вероятнось того, что hotels.com может стучать властям, мне видится неизмеримо ничтожной, если вообще не нулевой, в отличие от отеля.
alphaville
путешественник
 
Сообщения: 1207
Регистрация: 10.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 45

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #560

Сообщение odyssey_kz » 20 май 2014, 15:08

Вы собираетесь в шенген и бронирование делать через букинг? Если так то есть вероятность переживать, если нет то нет.
Один странный случай, должен насторожить и принять максимальные меры к тому чтобы обезопасить себя, но тысячи других безпроблемных, должны помочь вам расслабиться.
Аватара пользователя
odyssey_kz
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 18.09.2008
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Сообщение: #561

Сообщение alphaville » 20 май 2014, 15:18

odyssey_kz писал(а) 20 май 2014, 15:08:Вы собираетесь в шенген и бронирование делать через букинг? Если так то есть вероятность переживать, если нет то нет.

Если честно, не очень понял эту вашу фразу.
В данном случае я выясняю наиболее безболезненные способы отмены брони после её предъявления при подаче на шенгенскую визу, и, в общем-то, случайно увиденная сентенция про передачу данных в отель в самый последний момент меня весьма в этом плане заинтересовала.
alphaville
путешественник
 
Сообщения: 1207
Регистрация: 10.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 45

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль