Срочный вопрос по бронированию на Latestays.com!

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Срочный вопрос по бронированию на Latestays.com!

Сообщение: #1

Сообщение Robredo » 21 мар 2011, 11:47

Всем привет! Забронировали мы тут через сайт Latestays.com отель на Ко Ланте на три дня, заблокировали на карте 10 % от суммы счета, прислали подтверждение бронирования, все ОК. А на следующий день прислали письмо такого содержания:

Greetings from Asia Web Direct!
Regarding to your reservation, the hotel noticed to us that can not be completed the payment for the remain balance through your credit card.
Please kindly check with your issuer bank and advice by urgently. If we are unable to make a successful charge within 22 Mar 2011 before 12.00 hrs. Thailand's time, your booking will be released.
Should you require any further assistance, please do not hesitate to contact us.

With best regards,

Thapanan Thongsrichan (Mr.)
Customer Service Agent
Мы им написали в ответ, что требуемая 10% -ая сумма у нас уже заблокирована ими на карте, остальное заплатим по прибытию, какие проблемы? Молчат в ответ... А 22-е марта уже завтра... И что теперь от них ожидать и как дальше с ними общаться?
Robredo
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.02.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской
оплата брони отеля в Азии

Re: Срочный вопрос по бронированию на Latestays.com!

Сообщение: #2

Сообщение Колямба » 21 мар 2011, 14:46

напишите в отель! или позвоните..
можно еще на Asia Web Direct письмо продублировать и на лэйтестэйс..
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Срочный вопрос по бронированию на Latestays.com!

Сообщение: #3

Сообщение SeRG_P » 21 мар 2011, 16:59

А - вот они прислали уже ответ, пишут, что "отель желает, чтобы в данный момент на вашей карте была сумма, достаточная для полной оплаты брони! Если до 12-00 22 марта вы не исправите ситуацию, то бронь снимается, депозит не возвращается, так как бронирование по акции идет..." Ну не уроды - где у них на сайте написано, что на карте должна быть вся сумма сразу?!
SeRG_P
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.02.2010
Город: Куала-Лумпур
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Срочный вопрос по бронированию на Latestays.com!

Сообщение: #4

Сообщение VictoriaD » 21 мар 2011, 18:32

SeRG_P писал(а): депозит не возвращается, так как бронирование по акции идет..." Ну не уроды - где у них на сайте написано, что на карте должна быть вся сумма сразу

Вы же сами написали что бронирование идет по акции, а это в 99% снятие сразу всей суммы.
VictoriaD
активный участник
 
Сообщения: 802
Регистрация: 25.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 56
Страны: 48
Пол: Женский

Re: Срочный вопрос по бронированию на Latestays.com!

Сообщение: #5

Сообщение Robredo » 22 мар 2011, 06:21

Это да, по акции. Но просто сразу они бы могли про это сказать, а не к вечеру 21-го сообщить о том, что завтра к 12-00 бронь снимается. Сначала-то они прислали подтверждение безо всяких дополнительных условий. К тому же на сайте Wotif.com этот же самый отель на 10 % дешевле стоит при условии 100-% оплаты - если бы я знал, что Latestays.com тоже желает все деньги вперед, то зачем мне они вообще нужны были бы??!:-))
Robredo
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.02.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Срочный вопрос по бронированию на Latestays.com!

Сообщение: #6

Сообщение SeRG_P » 23 мар 2011, 07:13

В прошлом году я бронировал отель на Ко Тао через Latestays.com, тоже по акции. Платил 10 % аванса ( это, кстати, и есть доход сайта Latestays.com), остальное в отеле на месте наличными. Никаких проблем не было! Скорее всего они просохатили места в отеле, поэтому подтвердить бронь теперь не могут, а возвращать свои, кровные 10 % не хотят. Как на них давить теперь - это интересный вопрос!
SeRG_P
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.02.2010
Город: Куала-Лумпур
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Срочный вопрос по бронированию на Latestays.com!

Сообщение: #7

Сообщение Robredo » 23 мар 2011, 09:06

Докладываю ситуацию! Деньги на карту я внес с утра вчера, написал им, что все сделано. Они спустя час отвечают, что, к сожалению, у них не получается снять средства с карты, несмотря на их наличие. Хотя снять аванс в 10 % у них получилось без проблем! Предлагают платить другой картой. Я отвечаю им - хорошо, готов оплатить другой, если вы скажите, куда и как. После этого они пропадают - до сегодняшнего момента нет никаких известий ни о брони, ни о реквизитах для платежа с новой карты, ни о возврате денег. Прямо кидалово какое-то! Что примечательно, что каждый раз мне отвечал не тот менеджер, которому я писал - их уже трое набралось всего... Ну и куда теперь писать и как с ними вообще общаться?:-)
Robredo
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.02.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Срочный вопрос по бронированию на Latestays.com!

Сообщение: #8

Сообщение Robredo » 24 мар 2011, 10:12

Написал на сайт Latestays.com жалобу, изложил переписку и подробности. Только что пришел ответ - оказывается, они мне отвечали на мои письма, но ответы их каким-то сказочным образом ко мне не пришли!:-)) В общем, они мне возвращают свои 10%, вопреки своим заявлениям о том, что "депозит невозвращаемый"! Ну и хорошо - и без них обойдемся!:-))
Robredo
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.02.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль