Бронирования отеля на сайте ratestogo.com

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Бронирования отеля на сайте ratestogo.com

Сообщение: #1

Сообщение Murzika » 07 фев 2014, 06:13

Знатоки, проконсультируйте пожалуйста!
Пытаюсь забронировать отель в Германии на ratestogo.com.
Нужен отель в Берлине на 4 человек. Затем эта бронь будет подаваться в консульство Германии на получении визы. Бронь не возвратная, деньги снимаются сразу. Хотела вписать в ваучер о бронировании сразу 4 человек с № паспортов и датой рождения. Форма на сайте не позволяет этого сделать, вписывается один человек, на которого оформляется заказ. Дополнительно вписать свои пожелания нельзя, можно только выбрать из списка.
Вопрос: Как поступить: оплатить и писать запрос в отель ? Читала, что надо проверять бронь в отеле, а вдруг отель не подтвердит бронь, а бронь то не возвратная. Что будет с деньгами в этом случае, вернуться они на карту?
Murzika
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 21.01.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский
бесплатное бронирование отелей

Re: Бронирования отеля на сайте ratestogo.com

Сообщение: #2

Сообщение trututu » 08 фев 2014, 19:01

Обычно в таких случаях пишут через дробь: Name: Ivan/Anna Surname: Ivanov/Ivanova но для четырех человек наверно проблематично это будет сделать... может, поискать сайт бронирования с возможностью внесения всех имен?
trututu
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 01.06.2011
Город: Саратов
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль