Бронирование отеля с последующей отменой и новым бронированием по невозвратному тарифу

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Бронирование отеля с последующей отменой и новым бронированием по невозвратному тарифу

Сообщение: #1

Сообщение d_k_traveller » 23 мар 2014, 14:02

Подскажите по такой ситуации: если я сейчас бронирую номер в отеле по возвратному тарифу, а перед самой поездкой отменяю эту бронь и заново бронирую уже по невозвратному тарифу. Есть ли здесь какие-то подводные камни?
d_k_traveller
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 17.09.2013
Город: Владимирская область
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 16
Пол: Мужской
бронирование отелей со скидкой

Re: Бронирование отеля с последующей отменой и новым бронированием по невозвратному тарифу

Сообщение: #2

Сообщение Juliet » 23 мар 2014, 14:52

Никаких подводных камней. Объяснимая ситуация - человек удостоверился в своих планах на 100% и решил заплатить меньше за номер. Главное, чтобы номера по нужному тарифу не кончились и чтобы авиакомпания не подвела. А то меня однажды Дельта "кинула" больше, чем на сутки из-за поломки самолёта. К счастью, тариф позволял отмену до 6 вечера даты заезда. Успела отменить.
В любом уголке Земли есть то, ради чего туда стоит ехать.
Тщательно скрываю планы, но щедро делюсь впечатлениями.
Аватара пользователя
Juliet
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 26.08.2007
Город: Владимир-Москва
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 55
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля с последующей отменой и новым бронированием по невозвратному тарифу

Сообщение: #3

Сообщение sly fox » 02 апр 2014, 18:59

Подводных камней нет, но иногда и палка стреляет
Denis_SSS писал(а) 23 мар 2014, 14:02:Есть ли здесь какие-то подводные камни?

Если вы вдруг в Европу, лучше бы чтобы эти брони не лежали в каком-нибудь консульстве, в которое "стучат" отели об отмене
Отмена брони отеля после получения чешской визы
Могут ли аннулировать визу из-за отмены брони отеля?
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля с последующей отменой и новым бронированием по невозвратному тарифу

Сообщение: #4

Сообщение Spring2014 » 17 апр 2014, 15:15

Вот мне тоже интересен такой вариант)
По сути,нарушений же никаких нет? Отель указан в анкете на визу, в нем же и будет проживание,только сменится условие оплаты. Или я ошибаюсь?
Интересует Испанское консульство
Spring2014
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17.04.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль