Дважды заблокированы и раз списаны деньги за отель

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: Olya-olya и гости: 13

Дважды заблокированы и раз списаны деньги за отель

Сообщение: #1

Сообщение paramilitare » 23 май 2014, 23:41

Товарищи, помогите разрулить.
В начале марта забронировали через букинг Ramada Plaza Milano **** на две ночи с 17.05.
Цена на ваучере 170 евро (232,15 USD). Были предоставлены букингу данные банковской карты СитиБанк ОАЭ; дирхамы. Вроде* сразу деньги не списывались и не блокировались (* - не могу сейчас проверить, так как нет доступа в онлайн банк). При заселении в отель (17 мая) на этой же карте были заблокированы две суммы, каждая по 857,19 AED (~234USD); одна Ramada Plaza Milano, вторая Stamira SLR. Интернет говорит что эти два юр. лица связаны как-то.
При выселении из отеля по определенным причинам рассчитывались другой банковской картой (московский СитиБанк, рублевый счет). С нее были списаны 243 с копейками долларов.
Кто-то может подсказать, почему при заселении одна и та же сумма была заблокирована дважды? И что это за сумма: депозит? Некоторые отели ведь практикуют.
Заранее спасибо откликнувшимся.
paramilitare
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 08.04.2012
Город: Дубай
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской
арендовать апартаменты на длительный срок



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль