Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Marroon писал(а) 25 авг 2014, 19:51:Никак. Скорей всего вы попали на дурацкие "букинговые новшества", когда букинг перевел отели на схему поступления бронирований без данных кредитной карты. Сам отель эту схему может отменить, но постфактум, данные вашей кредитки от этого у него не появятся. И если в это время была произведена ваша бронь без указания кредитной карты, считайте вам повезло - с вас не снимут штраф. Вряд ли отель будет связываться с букингом по этому поводу.
буинг данные кредитной карты передает отелю
unreal_undead писал(а) 26 авг 2014, 15:34:буинг данные кредитной карты передает отелю
А где он их возьмёт, если бронь без указания кредитки и полей для ввода её данных в принwипе не было?
John писал(а) 11 янв 2015, 20:04:Вы лучше посмотрите условия Отмены бронирования.
alleppi писал(а) 11 янв 2015, 20:28: Так откуда будет взиматься штраф с случае незаезда или поздней отмены?
alleppi писал(а) 11 янв 2015, 19:13:Написано, что при бронировании кредитная карта не требуется. И в то же время в условиях пишут - в случае незаезда взимается полная оплата заказа.
alleppi писал(а) 11 янв 2015, 21:11:Просто интересно, как отели поступают в таком случае.
alleppi писал(а) 11 янв 2015, 20:28:Дошла почти до конца бронирования, данные карты нигде не требуют. Так откуда будет взиматься штраф с случае незаезда или поздней отмены?
Alex.vanHalen писал(а) 24 авг 2014, 12:31:Как могут снять эти деньги если у отеля нет данных моей карты?
После бронирования отель связывается с будущим постояльцем и просит перевести деньги банковским переводом на расчётный счёт. Иногда предлагают другие способы перевода (sofort, direct debit и иже с ними). В случае отказа/молчания со стороны клиента бронь аннулируется.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Системы поиска и бронирования отелей, апартаментов, хостелов и сетевые отели