Первое бронирование с Booking.com (новичок)

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Первое бронирование с Booking.com (новичок)

Сообщение: #1

Сообщение Figvam » 25 окт 2014, 18:12

Подскажите пожалуйста неопытному туристу. Проблема только в моём незнании. Забронировала через букинг первый раз, без возможности отмены, деньги сняли сразу. Пришло подтверждение от букинга и от отеля. Смущает меня, что нигде не вижу конкретной информации, что всё оплачено. В отеле не захотят взять плату ещё раз?.. И подтверждение надо с собой взять и с букинга и от самого отеля? Ещё отель типа квитанции прислал, там написано, что оплачено. Тоже взять видимо. Или подтверждения достаточно? Я в растерянности.
Figvam
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Первое бронирование с Booking.com (новичок)

Сообщение: #2

Сообщение mare 55 » 25 окт 2014, 19:38

Возьмите распечатку отеля ( лучше на языке страны отеля). Квитанция об оплате - это для Вас,но если "очкуете" ,возьмите и ее . Отелю нужен только Ваш номер брони ( от Букинга), у них в компьютере уже все есть : и Ваши данные, и что оплачено, и сколько вас и на какой срок. Просто, чтобы самому не волноваться, можно для первого раза, взять все 3 присланные бумаги. Все будет хорошо и Букинг И отель Вам уже это подтвердили!
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
mare 55
полноправный участник
 
Сообщения: 498
Регистрация: 30.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 60
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Первое бронирование с Booking.com (новичок)

Сообщение: #3

Сообщение Figvam » 25 окт 2014, 19:42

mare 55, спасибо огромное, успокоили. Ещё бы кто мне сказал, каким образом я целую тему создала. Или это не я. Интернетом в отличие от конкретно букинга я пользуюсь довольно давно
Figvam
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Первое бронирование с Booking.com (новичок)

Сообщение: #4

Сообщение mare 55 » 25 окт 2014, 19:46

В бронировании от Букинг.com есть графа "Данные отеля", в самом низу этой графы есть примерно след фраза : Стоимость отмены бронирования
EUR 410 . Это бронирование не может быть изменено без штрафа. Это и означает , что у Вас проживание уже оплачено.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
mare 55
полноправный участник
 
Сообщения: 498
Регистрация: 30.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 60
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль