Делюсь свежей находкой. Немецкий сайт
http://www.travelcircus.de/ предлагает бронирование отелей с хорошими скидками на оперделенные даты (преимущественно - Германия и Австрия, но есть и немного других европейских стран). Кроме того, в течение непонятного периода, при переходе по ссылке
http://www.travelcircus.de/?modal=newsletter-signup со стены фирмы в фейсбуке, можно получить ваучер на 20 евро за подписку на их рассылку. Ваучер действителен на первое бронирование через сайт в течение 14 дней с момента получения.
Только что забронировал Centrovital Spa Hotel в Берлине (точнее - в Шпандау). Ночь с пятницы на субботу в январе на двоих в стандартном дабле (правда, называется он superior ) с завтраком и неограниченным доступом в спа обошлась с применением ваучера, полученного за подписку в 60 евро, при стандартной цене данного пакета в 145 евро ( на будних днях сумма была бы ещё на 5 евро меньше) . Оплачивать из международных платежных систем можно Visa, MC, Maestro и PayPal.
Единственное неудобство - сайт только на немецком. Так что, если германску мову не розумеете, браузеры с встроенным переводчиком вам в помощь!