Tripadvisor: разница в цене номера для США и Европы

Системы бронирования отелей и апартаментов: где выгоднее бронировать жильё. Бронирование без предоплаты, со скидкой, возвратное и невозвратное. Сетевые отели, онлайн-сервисы и правила бронирования жилья за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Tripadvisor: разница в цене номера для США и Европы

Сообщение: #1

Сообщение natalibera » 03 мар 2015, 22:28

Прошу прощения, если вопрос с бородой, но ответ нигде не нашла. Искала отели и читала отзывы на трипе. Обратила внимание, что при переключении в американский интерфейс цена падает. Например, гостиница, которая для РФ или западноевропейских стран стоит 55 евро, после включения американского флажка оказывается с ценой 47 евро. Это чья ценовая политика - не подскажете? И можно ли с этим бороться?
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1403
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский
бронирование отелей со скидкой
Похожие темы

Re: Tripadvisor: разница в цене номера для США и Европы

Сообщение: #2

Сообщение firstdima » 03 мар 2015, 22:35

Налоги в США не входят в стоимость и добавятся в процессе бронирования
firstdima
путешественник
 
Сообщения: 1769
Регистрация: 16.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Возраст: 37
Страны: 47
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, апартаментов, хостелов и сетевые отели



Включить мобильный стиль