Проблема с программой Expedia + rewards

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Проблема с программой Expedia + rewards

Сообщение: #1

Сообщение АЛЕКСАНДР МИЧМАН » 06 июн 2015, 11:14

Уважаемые коллеги.У меня сложилась неприятная ситуация с программой Expedia + rewards.Даже и не знаю что делать.Суть в следующем.Я состою в этой программе с самого начала(раньше она чуть по другому называлась).Как обычно суть в наборе баллов за траты в Expedia.Баллы можно потратить на отели(3500 баллов=25$)или покупку авиабилетов.Баллы сгорают если не было активности 18 месяцев.Я активно до кона 2014 года совершал покупки на Expedia.В результате к концу 2014 у меня было на счету более 56000 баллов(те более 400$).Я регулярно получал по емейлу ежемесячные выписки по счёту.С каждым месяцем баллы прибавлялись.Я их не тратил.Думал в будущем сразу потратить на жирную сумму.В начале 2015 года из за кризиса я был очень занят и мне было не до чего.В апреле я решил проверить состояние счета программы Expedia + rewards.Каково же было моё удивление-когда я увидел на своём счету 0 баллов.Естественно я стал писать письма в Expedia.Ответ следующий-мы эти проблемы по переписке не решаем.Нужно звонить.Я позвонил(потратил 3 часа на разговор).Но не добился никаких результатов.Там либо полные идиоты,либо люди специально включают дурака.Типа ваши баллы сгорели.Я спрашиваю почему?Ведь не прошло 18 месяцев.Начинается невнятное бормотание.Полное непонимание.Переключение с одного оператора на другого.И не каких результатов.Я пробовал написать ещё раз(на 3 разных адреса поддержки Expedia).Ответа за неделю не поступило.Я в полном недоумении.Друзья-может кто что посоветует?Все письма от Expedia с подтверждением что у меня более 56000 баллов у меня есть.Все многочисленные бронирования отражены на моей персональной странице в истории.Только баллов на счету 0.
АЛЕКСАНДР МИЧМАН
Старожил
 
Сообщения: 399
Регистрация: 01.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской
бронирование отелей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль