Бронирование отеля, какой вид оплаты выбрать? Olimpiyat.

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бронирование отеля, какой вид оплаты выбрать? Olimpiyat.

Сообщение: #1

Сообщение Dealerkh » 11 фев 2016, 00:07

Привет друзья, хочу забронировать номер на официальном сайте отеля, но не имею большого опыта, не могли бы Вы помочь мне разобраться?
Предполагает три вида оплаты, правильно ли я понимаю?
CASH DISCOUNTED RATE- при бронировании с карты блокируется сумма равная стоимости проживания, при заезде я оплачиваю стоимость проживания наличными, а замороженая сумма на карте со временем возвращается мне на карту. (Может быть такое что хитрые турки возьмут наличку и не вернут депозит с карты? На сайте указаны цены за проживание в Евро, расчет предполагается в Турецких лирах, насколько корректно они считают курс, могу ли я настоять на оплате за проживание в Евро что бы избежать завышенного обменного курса?

Non Refundable Rate -при бронировании с карты блокируется сумма равная стоимости проживания, при заезде заблокированная сумма списывается с карты. Возможна отмена бронирования.

Standard Rate - не разобрался.

Бронирую с 29 марта по 3 апреля.
Ваше мнение какой вариант оплаты лучше выбрать.
Dealerkh
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.11.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
бронирование отелей

Re: Бронирование отеля, какой вид оплаты выбрать? Olimpiyat.

Сообщение: #2

Сообщение Darknes » 11 фев 2016, 07:25

CASH DISCOUNTED RATE - тариф со скидкой за расчет наличными
Non Refundable Rate - не возвратный тариф
Standard Rate - обычный тариф
Darknes
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 19.10.2014
Город: Белгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль