Бронирование отелей через Expedia

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Бронирование отелей через Expedia.com

Сообщение: #41

Сообщение merial » 26 дек 2014, 16:39

vadimsan писал(а) 26 дек 2014, 16:31:А могут быть проблемы с несовпадением в паспорте и ваучере одной буквы в фамилии?

Вероятность почти нулевая.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Бронирование отелей через Expedia.com

Сообщение: #42

Сообщение RamShish » 10 фев 2015, 09:36

всем привет
не подскажите, как у Expedia с оплатой номеров? снимают ровно столько, сколько указано на странице оплаты? никаких левых доплат не берут?
Аватара пользователя
RamShish
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 26.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 38
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей через Expedia.com

Сообщение: #43

Сообщение ina » 10 фев 2015, 09:43

Лишнего не возьмут, читайте условия бронирования, зависит от политики отеля, страны и много чего еще. Во всяком случае, все будет указано при бронировании.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3232
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей через Expedia.com

Сообщение: #44

Сообщение e-not80 » 10 фев 2015, 10:22

Не нашёл на Винском инфу про промокоды Экпедии с пиратов (отель обязательно с пометкой «Expedia Rate» от 3 ночей):
Код: Выделить всё
Купоны, которые нужно ввести для скидки:
DISCVR105 –скидка $100 при бронировании на 3 ночи;
DISCVR151 –скидка $150 при бронировании на 4 ночи;
DISCVR201 –скидка $200 при бронировании на 5 ночей и более.

Минимальной стоимости брони нет.

Updt. По коду промо поиском нашёл тему - Re: Отельные промо акции, спецпредложения от отелей 2015 год
Аватара пользователя
e-not80
путешественник
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей через Expedia.com

Сообщение: #45

Сообщение Pavel157 » 10 фев 2015, 16:28

Забронировал отель через Expedia на три ночи, но поездка отменилась, по их правилам деньги не возвращаются. Подскажите по правилам МПС Виза при не явке в отель штраф составляет только одни сутки проживания, реально ли вернуть деньги если подать заявление на charge back. Карта Сбербанка. Поездка должна была состояться в мае.
Последний раз редактировалось Pavel157 10 фев 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Pavel157
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03.09.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей через Expedia.com

Сообщение: #46

Сообщение firstdima » 10 фев 2015, 16:48

Pavel157 писал(а) 10 фев 2015, 16:28:Забронировал отель через Expedia на три ночи, но поездка отменилась, по их правилам деньги не возвращаются. Подскажите по правилам МПС Виза при не явке в отель штраф составляет только одни сутки проживания, реально ли вернуть деньги если подать заявление на charge back. Карта Сбербанка.

Нет (если оплата уже снята), и правила про но-шоу здесь не причем, сначала превалируют правила бронирования
firstdima
путешественник
 
Сообщения: 1770
Регистрация: 16.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Возраст: 36
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей через Expedia.com

Сообщение: #47

Сообщение Pavel157 » 10 фев 2015, 17:16

оплату сняли сразу
Pavel157
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03.09.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей через Expedia.com

Сообщение: #48

Сообщение Koshmarik » 11 фев 2015, 12:41

Добрый день! Подскажите, а где на сайте Expedia искать информацию об отмене бронирования? Какие условия возврата денег? Цены вкусные, но поездка под вопросом...
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Аватара пользователя
Koshmarik
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей через Expedia.com

Сообщение: #49

Сообщение kiku » 14 фев 2015, 18:33

У кого-нибудь есть опыт бронирования не конкретного отеля, а Unpublished Rate Hotels, когда задаются территориальное положение отеля и его звёздность?
"Подсовывают" плохие отели или нормальные?
Сравнивали цены, если бы бронировали напрямую этот отель, намного ли было бы дороже?
Название гостиницы приходит сразу же после бронирования/оплаты?
kiku
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 16.04.2014
Город: Грозный
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей через Expedia

Сообщение: #50

Сообщение Hostikk » 22 фев 2015, 01:33

Подскажите, а что произошло с сайтом? меня автоматически переводи на сайт еврокапа. Ничего не могу посмотреть и забронировать? это Санкции?))) или есть похожий сайт, где есть пакеты перелет + отель?
Hostikk
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 22.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38

Re: Бронирование отелей через Expedia

Сообщение: #51

Сообщение kiku » 22 фев 2015, 11:23

Hostikk писал(а) 22 фев 2015, 01:33:Подскажите, а что произошло с сайтом? меня автоматически переводи на сайт еврокапа. Ничего не могу посмотреть и забронировать? это Санкции?))) или есть похожий сайт, где есть пакеты перелет + отель?

С сайтом всё хорошо - работает. Никуда не переадресовывает.
kiku
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 16.04.2014
Город: Грозный
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей через Expedia

Сообщение: #52

Сообщение Hostikk » 22 фев 2015, 11:59

У меня уже неделю вылетает на еврокап, на работе тоже самое, вы из России заходите?
Hostikk
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 22.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38

Re: Бронирование отелей через Expedia

Сообщение: #53

Сообщение la commedia e finita » 22 фев 2015, 17:48

http://www.expedia.com/privatecoupon
Что это за купоны кот дают после скачивания мобильного приложения?
la commedia e finita
путешественник
 
Сообщения: 1144
Регистрация: 05.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей через Expedia

Сообщение: #54

Сообщение kiku » 22 фев 2015, 19:24

Hostikk писал(а) 22 фев 2015, 11:59:У меня уже неделю вылетает на еврокап, на работе тоже самое, вы из России заходите?

Да, из России. IP московский.
Проверил ещё раз только что - дохожу без проблем страницы оплаты, никуда не переадресовывает.
kiku
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 16.04.2014
Город: Грозный
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей через Expedia

Сообщение: #55

Сообщение Herbina » 07 мар 2015, 12:29

Вопрос:
Забронировала апартаменты в Лионе на expediа больше месяца назад на конец мая-начало июня. При бронировании никаких денег они не списывали (я указала что предпочитаю кэш на месте, если это важно). Бронирование висит confirmed.
Карта поменялась.
На букинге просто можно поменять данные карты либо отель не сможет снять денег и пришлют запрос на смену карты, все прозрачно и понятно.
А что делает экспедиа?
Где поменять данные карты самостоятельно не нашла, а индуцировать их на списание пока не хочу
Herbina
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 07.01.2004
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 48

Re: Бронирование отелей через Expedia

Сообщение: #56

Сообщение Carpe+Diem » 07 мар 2015, 13:10

Herbina писал(а) 07 мар 2015, 12:29:Где поменять данные карты самостоятельно не нашла

My Account > My Account Info > Credit Cards and Payment Info.
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3843
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 1123 раз.
Возраст: 47
Страны: 67
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей через Expedia

Сообщение: #57

Сообщение Herbina » 07 мар 2015, 13:23

Carpe+Diem писал(а) 07 мар 2015, 13:10:
Herbina писал(а) 07 мар 2015, 12:29:Где поменять данные карты самостоятельно не нашла

My Account > My Account Info > Credit Cards and Payment Info.

Так это привяжет карту к аккаунту. А я не хочу, я когда бронировала специально эту галочку не ставила. И сейчас это поле у меня девственно чисто.
У меня в принципе паранойя может - но мне кажется такие привязки уменьшают безопасность карты в инете. Хакнет кто нить базу .
Поэтому я хотела бы поменять данные карты только применительно к данному отелю. Букинг это позволяет.

И еще вопрос.
Мне счет выставлен в долларах (мелко) и в евро (крупнее). Сейчас евро по отношению к доллару упал. Я в итоге заплачу все равно сумму в евро в подтверждении? Или могут пересчитать по новому курсу?
Бронь во Франции
Herbina
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 07.01.2004
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 48

Re: Бронирование отелей через Expedia

Сообщение: #58

Сообщение Sergeyyashin » 14 мар 2015, 10:51

Может кто подскажет.
Ищу номер на этом агрегаторе - указывает наличие завтрака ( в обычной версии сайта). а в мобильном приложении ничего по завтрак не указано. Цена и там и там одинакова. Как узнать что при бронировании через МОБ. Приложение завтрак все таки будет включен в стоимость?
Вопрос актуальный т.к завтрак за 4-х человек в пятерочном отеле довольно неплохая сумма будет
Sergeyyashin
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25.01.2015
Город: Находка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей через Expedia

Сообщение: #59

Сообщение natalibera » 15 мар 2015, 18:49

Sergeyyashin писал(а) 14 мар 2015, 10:51:Может кто подскажет.
Ищу номер на этом агрегаторе - указывает наличие завтрака ( в обычной версии сайта). а в мобильном приложении ничего по завтрак не указано. Цена и там и там одинакова. Как узнать что при бронировании через МОБ. Приложение завтрак все таки будет включен в стоимость?
Вопрос актуальный т.к завтрак за 4-х человек в пятерочном отеле довольно неплохая сумма будет

Я, честно говоря, не знаю, как об этом можно узнать, кроме как написать самой Expedia. Но, поскольку видела жалобы на разницу цен, никогда с МОБ не стала бы заказывать. Одно дело, если кроме как с мобильного заказать нельзя никак, другое, если есть обе возможности. В прошлом году прекрасно заказывала через икспедию гостиницы по маршруту с айпада, будучи уже в пути - через обычный веб-сайт.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей через Expedia

Сообщение: #60

Сообщение Sergeyyashin » 16 мар 2015, 02:42

natalibera писал(а) 15 мар 2015, 18:49:
Sergeyyashin писал(а) 14 мар 2015, 10:51:Может кто подскажет.
Ищу номер на этом агрегаторе - указывает наличие завтрака ( в обычной версии сайта). а в мобильном приложении ничего по завтрак не указано. Цена и там и там одинакова. Как узнать что при бронировании через МОБ. Приложение завтрак все таки будет включен в стоимость?
Вопрос актуальный т.к завтрак за 4-х человек в пятерочном отеле довольно неплохая сумма будет

Я, честно говоря, не знаю, как об этом можно узнать, кроме как написать самой Expedia. Но, поскольку видела жалобы на разницу цен, никогда с МОБ не стала бы заказывать. Одно дело, если кроме как с мобильного заказать нельзя никак, другое, если есть обе возможности. В прошлом году прекрасно заказывала через икспедию гостиницы по маршруту с айпада, будучи уже в пути - через обычный веб-сайт.

к сожалению в обычной версии сайта нельзя использовать мобильный код на скидку - 40$. экспедии написал - мягко говоря послали в поиск.
на свой страх и риск забукал через мобильное приложение и о чудо! завтраки есть.
Sergeyyashin
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25.01.2015
Город: Находка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль