Жалоба на отель в Букинг.

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Жалоба на отель в Букинг.

Сообщение: #241

Сообщение Romanoclaire » 02 авг 2021, 17:54

T_H, да, да! А в ответ на то, что это перевод физическому лицу, а не платеж, после "у нас все так делают" еще последовало "мы же пишем Вам сообщение через Букинг, значит, все официально"! *занавес*
Romanoclaire
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 20.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Жалоба на отель в Букинг.

Сообщение: #242

Сообщение Кеффи » 02 авг 2021, 19:36

Это Ростов, детка
Ниже ККК
Там вообще на букинги чпукинги клали
Вы не перевели кэш-бронь слетела
Нормально это в этом коганате
Прошу простить за мой французский.
Кеффи
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 28.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 42

Re: Жалоба на отель в Букинг.

Сообщение: #243

Сообщение bornikkk » 01 окт 2021, 14:00

Хочу пожаловаться на апарты в Будапеште, нашел в Букинге - Разрешение споров, но там нужен ID отеля, что-то не могу его найти. Киньте ссылкой как пожаловаться. Собственно суть жалобы примерно такова:
Проживали в этих апартаментах неделю, после проживания, сегодня, хозяйка начала требовать с меня деньги за якобы испорченный стул. На самом деле стул уже был липким когда мы приехали и один из моих друзей испортил джинсы, после этого мы накрыли стул полотенцем. Все это похоже на мошенничество. Так как я забронировал апартаменты с оплатой картой, но она попросила оплатить не картой, а наличными деньгами, я согласился и поменял карту в бронировании на другую, без денег на ней. Во время проживания дополнительно к оплате наличными хозяйка хотела снять деньги с карты, благо что я поменял данные карты и она не смогла. После того как мы уже съехали из апартаментов хозяйка отменила бронирование и у меня оно теперь значится как будто я даже тут не проживал, соответственно я не могу написать и отзыв.
Можно было бы конечно забить, но хотелось бы хоть в отзыве указать, что бы не было не приятных ситуаций у будущих посетителей
Аватара пользователя
bornikkk
путешественник
 
Сообщения: 1371
Регистрация: 27.01.2015
Город: Белгород/Landsberg am Lech
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Жалоба на отель в Букинг.

Сообщение: #244

Сообщение Romanoclaire » 01 окт 2021, 14:07

id отеля - это, скорее всего, номер в адресной строке. Смотрите, если зайти на страницу любого отеля, то в адресной строке будет написано сначала букинг ком, потом название отеля, потом id и циферки. Подозреваю, Вам то они и нужны.
P.S. Обязательно напишите отзыв, это поможет другим участникам
Romanoclaire
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 20.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль