Осторожно: hotels.com - мошенничество??

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Re: Осторожно: hotels.com - мошенничество??

Сообщение: #41

Сообщение hji » 03 янв 2020, 18:44

Hotels.com компания крупная и проблему должна решить, но может быть не за 24 часа в праздники. С ними я дела не имел, но мой опыт звонков в такого типа компании (Booking, Еxpedia и .) обычно ни чему не приводил. Думаю что просто у них не инструкций по нестандартным ситуациям. Но потом (обычно в течение недели) отвечали и проблему решали.
hji
активный участник
 
Сообщения: 640
Регистрация: 22.09.2011
Город: Торонто
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 65
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Осторожно: hotels.com - мошенничество??

Сообщение: #42

Сообщение softblood » 12 янв 2020, 15:27

А я в свое время за счет хотелса жил на Мальте в двухкомнатных апартаментах с прекрасным полупансионом.

У них был какой-то промокод на скидку 25%, но почему то на мне он глюкнул и стал 100% и общая стоимость бронирования стала 0 евро, что мне предложили заплатить и я ввел данные карты и с меня сняли 0 евро. После чего прислали ваучер.

Я до последнего думал, что нас не поселят, но поселили без проблем. Кстати, при заселении видел бумажки у портье, вроде там мелькнуло слово Экспедия.
softblood
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5822
Регистрация: 22.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Осторожно: hotels.com - мошенничество??

Сообщение: #43

Сообщение Natuzzi » 12 янв 2020, 16:05

Поддержку топикстартера. Косяки случаются у всех, но сервис хотелс.ком в ситуации, отклоняющейся от нормы - отвратительный.
В ветке с отзывами про хотелс написало о своём неудачном опыте.
И также для меня они теперь - последние, среди остальных систем бронирования. Даже с промокодами там бывает дешевле чисто символически.
Уровень сервиса как раз и проявляется в ситуациях со сбоями.
Аватара пользователя
Natuzzi
активный участник
 
Сообщения: 603
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Осторожно: hotels.com - мошенничество??

Сообщение: #44

Сообщение hesi » 05 фев 2020, 17:51

Полностью согласна с автором поста!
В прошлом году в апреле попала в такую неприятность с этим сайтом!!
Жилье было забронировано .Все подтверждения пришли. Приехали заселяться в Фабриано(Италия), а хозяин-не сном,не духом. Говорит: ничего не знаю об этой брони. Я ему подтверждение показываю, а у него наша бронь нигде не числится. И звонили, и писали на этот ресурс-никакой реакции. Только письма шлют: как вам понравилось ваше размещение.... Не получила никакой реакции от Hotels.com .
hesi
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.08.2017
Город: Черноголовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Осторожно: hotels.com - мошенничество??

Сообщение: #45

Сообщение ina » 06 фев 2020, 13:37

В этом году аналогичная ситуация на Кубе. Приехали в отель в Тринидаде (Куба) за 2 часа до Московского Нового года, а нас отказываются заселять по их брони. Это при том, что перед отъездом я несколько раз звонила на Hotels с просьбой проверить брони, где меня заверили, что все нормально. В итоге пришлось в отеле повторно оплатить проживание, не на улице же оставаться. Причем, стоимость проживания оказалась на 170 долл. выше, чем я платила на сайте.
По приезду, мне отель, конечно, вернул деньги, но только те, что я заплатила при бронировании, а не в отеле. Вот так мне вышло проживание по спецпредложению.(
Сейчас пытаюсь вернуть 170 долл., но теперь Hotels перестал отвечать.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3228
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 873 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль