Попытки вернуть деньги за то время, которое не проживал

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Maxim_K. и гости: 4

Re: Попытки вернуть деньги за то время, которое не проживал

Сообщение: #21

Сообщение Victotio » 11 фев 2020, 18:46


Да, и есть ненулевые подозрения, что это их проделки. Но обвинять никого не могу
Victotio
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 08.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Попытки вернуть деньги за то время, которое не проживал

Сообщение: #22

Сообщение Vladimir69 » 11 фев 2020, 19:06

Torn07 писал(а) 11 фев 2020, 15:47:И как они Вас назовут в заявлении - Ivanov from Russia.? Не помню, что бы передавал в отель паспортные данные когда нибудь..


В прошлом году у меня было бронирование или в Кротоне и в Ламеции-Терме. Я обе брони в итоге отменил, так как из Кротоны тяжеловато выбраться в сторону Неаполя в нужное время, а Ламецию можно и пропустить, то не помню что первое. Владелец попросил чтобы я послал ему скан паспортных данные так как в вечер приезда его не будет и он расскажет как получить ключи. Выбор адекватного жилья там не велик, ибо это глушь в плане туристов и я рискнул. Хотя я и прочитал отзывы перед тем как послал. Но это частный сектор, а если это требует отель то это крайне подозрительно.
Vladimir69
полноправный участник
 
Сообщения: 455
Регистрация: 21.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Попытки вернуть деньги за то время, которое не проживал

Сообщение: #23

Сообщение Victotio » 11 фев 2020, 19:07

Да отель узнал мои данные тогда, когда я у них проживал
Victotio
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 08.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль