Бронирование отелей через Nustay

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Бронирование отелей через Nustay

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 10 июн 2020, 20:01

Есть у кого-нибудь опыт бронирования через NUSTAY.COM?

Существуют с 2014 года, первоначально офис только в Копенгагене, не так давно открыли в Киеве. Ориентированы на западного клиента (из почти 2500 отзывов на trustpilot - ни одного на русском языке).

Работают довольно агрессивно, в Гугле (гугл-картах) дают самую низкую цену из видимых там продавцов (хоть на 1 евро, но ниже))))) Не утверждаю, что это происходит со всеми отелями, но на некоторые сетевые цен ниже не удалось найти нигде.

До коронакризиса отзывы на trustpilot были очень неплохие, все хвалили поддержку. Сейчас, конечно, сплошные жалобы по поводу возвратов.

Скоро мне тоже предстоит попытка отмены через них невозвратной брони и получения хоть в каком виде возврата, может, кто уже прошел этот квест?
Гость

 
бронирование отелей со скидкой

Re: Бронирование отелей через Nustay

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 18 июл 2020, 01:41

Отвечу сам себе) Пока что Nustay показывают себя с самой лучшей стороны. При отмене бронирования возникла одна странная проблема, связанная с глобальным оператором, через которого прошло бронирование, получил комментарий от отеля, отправил в Nustay, через несколько часов получил ответ по существу (вся переписка, правда, на английском), разбираются.
Продолжение следует
Гость

 




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль