Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #421

Сообщение Форум Винского » 13 мар 2022, 22:10

Написано - Как забронировать отель без кредитной карты на Буkинг.com

Забронировать и оплатить бронь отеля картой российского банка на российском сайте

Тем, кому нужна банковская карта для онлайн платежей на зарубежных сайтах, ссылка на тему
Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24528
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #422

Сообщение Wbif » 06 дек 2023, 09:28

Saharok писал(а) 05 дек 2023, 20:34:А Трип ком - смотрели?
Предоплата...она же до определенной даты возвратная, какие проблемы? Вам ведь не для визы.


В итоге мне понравился Onetwotrip.Снял там квартиру без карты по вполне гуманной цене.Ну и для подстраховки снял квартиру на Островке.
Не люблю предоплату.Хотя в этом году у меня 4 брони было на Суточно.

Shebutnaya писал(а) 05 дек 2023, 21:04:Wbif, я, находясь в России, несколько раз бронировала жилье в Ереване через мобильное приложение Букинг с включенным VPN Германии из своего аккаунта. Выбрав опцию с оплатой на месте, при бронировании номеров указывала реквизиты дебетовой карты Visa Газпромбанка. Никаких проблем не возникло, подтверждения приходили на почту, платила наличными армянскими драмами при заселении. С менеджерами отелей и хозяевами жилья переписывалась в чатах на том же сайте.


У меня нет карт виза,у меня только Мир.Мир там не привяжешь.
В общем не хочу больше связываться с Букингом.
Вчера переписывался с Букином по поводу невозможности бронирования.
Вот их ответ:
"Ваши данные о бронировании более не действительны на основании Вашей истории бронирования. Возможно, что-то есть в Вашей истории бронирований или в ранее введенных вами данных, что привело к данной ситуации. К сожалению, из-за конфиденциальности информации, мы не можем уточнить подробнее. Примите наши искренние извинения."
Звучит очень бредово.
Wbif
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 08.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #423

Сообщение Pacifica » 06 дек 2023, 12:19

Wbif писал(а) 06 дек 2023, 09:28:Суточно

На Суточно без карты нельзя бронь застолбить ? Мне нужна фейковая бронь на Францию
Аватара пользователя
Pacifica
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 28.12.2022
Город: Tiflis
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #424

Сообщение Viachik » 06 дек 2023, 12:24

Pacifica писал(а) 06 дек 2023, 12:19:Мне нужна фейковая бронь на Францию

Наберите в гугле fake hotel reservation.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #425

Сообщение Wbif » 06 дек 2023, 14:33

Pacifica писал(а) 06 дек 2023, 12:19:На Суточно без карты нельзя бронь застолбить ? Мне нужна фейковая бронь на Францию



На Суточно нужна предоплата на всех объектах.
Вообще на Суточно очень приятные цены и масса вариантов по России и СНГ.У меня только в этом году там было 4 брони.
Но везде предоплата в районе 20%,что вообще не круто.
Wbif
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 08.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #426

Сообщение Pacifica » 06 дек 2023, 16:32

Viachik писал(а) 06 дек 2023, 12:24:Наберите в гугле fake hotel reservation.

Есть какие-то фирмы и агентства посредники, которые готовы якобы за условных 500 р предоставить бронь. Вот вопрос, можно ли доверять интернету
Аватара пользователя
Pacifica
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 28.12.2022
Город: Tiflis
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #427

Сообщение Viachik » 06 дек 2023, 17:43

Pacifica, у меня не было подобного опыта, но в той же сети есть отзывы на ресурсы. Доверять/не доверять - это ваш выбор.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #428

Сообщение karabas23 » 06 дек 2023, 21:39

Pacifica писал(а) 06 дек 2023, 16:32:Есть какие-то фирмы и агентства посредники ....Вот вопрос, можно ли доверять интернету

Вопрос чем вы готовы рискнуть. Предоставление ложных документов например при подаче на визу может повлечь за собой запрет на въезд.
Если не для визы а для "вдруг спросят на въезде" и если нечаянно пробьют, то тоже могут быть сюрпризы.
Агентство не рискует ничем. Конечно вряд ли, но возможно даже вернет деньги.
При подаче на визу я не букал дорогие отели, букал оплаченный возвратный гест или вообще копеечный хостел и формально я был чист.
Бронь после получения визы разумеется отменялась и бронировалось что то другое.
karabas23
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 10.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 45

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #429

Сообщение Bylo4ka » 10 дек 2023, 00:48

Всем привет. Пыталась Забронировать отель, написала в отель напрямую, говорят блабла, нужна предоплата или криптоплатеж. Оказалось, на самом букинге удалось Забронировать отель без ввода данных карты, тот редкий случай, когда можно. Но отель написывает мне, что без предоплаты моя бронь не подтверждена. Хотя букинг мне прислал подтверждение. Какой-то бред или они так просто пытаются слить русских туристов?
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #430

Сообщение psiros » 10 дек 2023, 07:29

Bylo4ka писал(а) 10 дек 2023, 00:48:Какой-то бред или они так просто пытаются слить русских туристов?

Мне как-то отель написал, что, мол, нужны данные карты. Я тут же написал в Букинг, что, мол, забронировал специально без данных карты, а теперь у меня, туриста со статусом на Букинге Genius Level 3, требуют данные карты. Всё, сразу отстали.
Более того, один раз забронировал в Индии отель с картой, введя данные своей российской неработающей. Через какое-то время отель написал, что карта нерабочая, и что нужно другую - я, разумеется, ничего делать не стал, бронь была отменена. Однако, когда приехали в отель, там с улыбкой сказали, что бронь-то отменили, но могут нас заселить за ту же цену, только без Букинга. Отели так делают, чтобы комиссию за бронирование не платить...
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8779
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1453 раз.
Возраст: 45
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #431

Сообщение Bylo4ka » 10 дек 2023, 10:26

psiros,
Спасибо, походу этот чувак, с которым я общалась, просто на тот момент ещё не видел письмо от букинга о моей брони. В итоге вроде как все ок, но осадочек остался))) так что ещё подумаю останавливаться ли у них)
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #432

Сообщение infernal_fire » 15 янв 2024, 19:42

Pacifica писал(а) 02 дек 2023, 06:09:Нет. На Францию нет даже опции выбора "без карты" в фильтрах. На некоторые страны подходит. Меня интересует евросоюз


Бронируйте на сайтах отелей. Accor, dorint ест русские карты

Bb, prem.inn, intercity вообще без карт бронирую.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #433

Сообщение Shrimp » 03 фев 2024, 20:44

Pacifica писал(а) 06 дек 2023, 12:19:На Суточно без карты нельзя бронь застолбить ? Мне нужна фейковая бронь на Францию


У меня сработало на Яндекс.Путешествиях.
Оплата 1 руб. Доплата через месяц с возможностью бесплатной отмены.
Shrimp
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 02.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 39

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #434

Сообщение sunny_soul » 13 фев 2024, 16:26

При бронировании на trip.com с оплатой в отеле сайт просит номер именно кредитной карты.

Дебетовые российские Visa и Мир не принял - при вводе номеров карты ошибка "Для оплаты этого бронирования необходимо использовать кредитную карту". Дебетовый Union Pay тоже не прошёл - ошибка "эта банковская карта не подходит для оплаты".

Кредитка Халва тоже не прошла, но у неё в этом месяце истекает срок действия - возможно, дело в этом. Других кредиток не имею.

Подскажите, пожалуйста, какими картами вам удавалось забронировать жилье с оплатой в отеле на trip.com?
sunny_soul
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 20.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #435

Сообщение psiros » 13 фев 2024, 19:07

sunny_soul писал(а) 13 фев 2024, 16:26:Подскажите, пожалуйста, какими картами вам удавалось забронировать жилье с оплатой в отеле на trip.com?

Любыми не российскими можно. Дебетовая или кредитная - это неважно. Вообще в понятие "кредитная" за пределами России вкладывается иной смысл, чем в России. "Кредитная" карта там - это та, по операции с которой эквайер одобряет операцию без проверки, есть такая сумма на счёте, или нет. Если операция одобрена, а денег нет - что ж, значит, в кредит сработает карточка или в овердрафт уйдёт.
Была инфа какое-то время назад, что на Трипе стали снова российские карточки работать - возможно, снова перестали...
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8779
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1453 раз.
Возраст: 45
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #436

Сообщение infernal_fire » 13 фев 2024, 19:58

Там от валюты ещё зависит. В телеге Трипа аисали
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #437

Сообщение Viachik » 13 фев 2024, 21:23

psiros писал(а) 13 фев 2024, 19:07:Была инфа какое-то время назад, что на Трипе стали снова российские карточки работать - возможно, снова перестали...

Странный текст. Обновите знания в профильной теме о трипе. Работают до сих пор. На транзакции "плати сейчас" точно.
psiros писал(а) 13 фев 2024, 19:07:"Кредитная" карта там - это та, по операции с которой эквайер одобряет операцию без проверки, есть такая сумма на счёте, или нет. Если операция одобрена, а денег нет - что ж, значит, в кредит сработает карточка или в овердрафт уйдёт.

Если чел. бронирует с опцией "оплата на месте" - то надо иметь ввиду, есть ли штрафные санкции за незаезд. Если они есть - то возникает тема ( с процессингом в Екатеринбурге), как их взять, в какой валюте, еще и в том возможном случае , когда бронирование сделано, например, за полгода до заезда. При авторизации ( а не блока) карты на момент бронирования. Сделанного в рублях. К теме овердрафта/кредитности * это уже не относится.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #438

Сообщение sunny_soul » 14 фев 2024, 02:02

infernal_fire, не могли бы поделиться ссылкой на Телеграм Трипа? Нашла только старый заброшенный канал, где поиск по словам "валюта", "рубли" и "доллар" не выдал ничего по теме.
sunny_soul
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 20.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #439

Сообщение Kost@ » 14 фев 2024, 06:25

sunny_soul писал(а) 13 фев 2024, 16:26:Подскажите, пожалуйста, какими картами вам удавалось забронировать жилье с оплатой в отеле на trip.com?

Забронировал и оплатил 2 отеля в Тае. Тинькоф Black, всё моментально, все подтверждения бронирования с PIN-code в л/кабинет и на электронку.
Если собрались ехать, почему не оплатить сразу? Хотя бы один отель, а потом на месте искать что-то дешевле/лучше за cach? Я просто хочу отдыхать, а не заморачиваться поисками.
Kost@
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 21.01.2023
Город: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 57
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #440

Сообщение MariSabel66 » 14 фев 2024, 08:32

sunny_soul,здесь на форуме есть тема с активным обсуждением Трип.ком trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #441

Сообщение isurrender » 28 фев 2024, 10:31

Здравствуйте, подскажите, а если завести карту ЮнионПей Газпрома, то можно ей забронировать отель в Дуабе, в частности интересует бронирование Rove La Mer через их официальный сайт? Сайт в домене com.
isurrender
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.02.2024
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль