Почасовое бронирование отелей в аэропортах

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Почасовое бронирование отелей в аэропортах

Сообщение: #1

Сообщение natalibera » 28 янв 2023, 16:36

Здравствуйте, подскажите, кто знает, как лучше поступить. Хочу забронировать Aerotel в Маскате на 12 часов. Все системы бронирования требуют указать разную дату прибытия и убытия, хотя сами же продают отель по часам (6, 12, 24). У меня стоповер на 15 часов в Маскате, прибытие - в полночь, следующий самолет в 3 часа дня. То есть я могу появиться в отеле в час ночи и уйти, соответственно, через 12 часов. В условиях бронирования написано, что отель делает чек-ин круглосуточно. Могу ли я указать сутки прибытия, написав в "особые требования", что приеду в 01:00, а убытие поставить следующим днем, но фактически уйти раньше? Кто-нибудь был в похожей ситуации?
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский
аренда квартиры



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль