Подтвержление брони отеля с российской картой

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Подтвержление брони отеля с российской картой

Сообщение: #1

Сообщение Darija0505 » 16 ноя 2023, 14:57

Поискала подобную тему не нашла. Подскажите, пожалуйста, я хочу забронировать отель в Европе на сайте отеля, там 100% оплата в отеле по прибытии наличкой, но для бронирования нужно ввести карту, на случай отказа (он платный). Раньше есс-но вводила любую карту и привет. Но сейчас как быть, можно ли вводить данные российской карты для подтверждение брони или не сработает такая схема?
Darija0505
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 22.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
бронирование отелей

Re: Подтвержление брони отеля с российской картой

Сообщение: #2

Сообщение Olegmohe » 16 ноя 2023, 16:05

Darija0505 писал(а) 16 ноя 2023, 14:57:Поискала подобную тему не нашла. Подскажите, пожалуйста, я хочу забронировать отель в Европе на сайте отеля, там 100% оплата в отеле по прибытии наличкой, но для бронирования нужно ввести карту, на случай отказа (он платный). Раньше есс-но вводила любую карту и привет. Но сейчас как быть, можно ли вводить данные российской карты для подтверждение брони или не сработает такая схема?

при прямом бронировании отеля есть бОльшая доля вероятности авторизации карты, можно попробовать внести номер карты Visa / MC ранее выданных в России или воспользоваться генератором номеров карт этих систем, результат будет идентичен, если в регламент отеля входит предавторизация карт клиентов, тогда просто последует отказ в бронировании.
Olegmohe
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 16.10.2023
Город: Дубай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 26
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Подтвержление брони отеля с российской картой

Сообщение: #3

Сообщение Romulus » 16 ноя 2023, 16:08

Darija0505 писал(а) 16 ноя 2023, 14:57:можно ли вводить данные российской карты для подтверждение брони или не сработает такая схема?

Можно вводить данные любой карты , ничего не изменилось. На том же Букинге все брони делаю с давно сохранённой картой VISA Сбербанка
Romulus
почетный путешественник
 
Сообщения: 4316
Регистрация: 09.09.2009
Город: Moscow
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль