Бронирование отелей на сайте rancehotelnetwork.com

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Бронирование отелей на сайте rancehotelnetwork.com

Сообщение: #1

Сообщение dimok106 » 28 ноя 2007, 02:38

Забронировал отель на rancehotelnetwork.com. Судя по комиксам у них на сайте подтверждение должен был получить на мыло через несколько минут. Ничего не пришло. Написал письмо( на данный момет уже 4) - нет ответа. Позвонил сказал рефренс намбер... "а мр такой-то" щас перключим, там то же самое и переключают на вечную музыку. Звонил раза 4 , поднимают разные операторы - заканчивается одним и тем же. Проблема в том что за отмену бронирования хотят 15 % это больше 50 евро выходит - жалко. Это что такой новый бизнес ? Что делать до посольства осталось 2 дня. Если бронироватьв другом месте, то как их грамотно послать, чтоб не потерять деньги ?
Аватара пользователя
dimok106
активный участник
 
Сообщения: 603
Регистрация: 17.02.2007
Город: Даламан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 52
забронировать отель в Азии

Сообщение: #2

Сообщение knedlik » 28 ноя 2007, 12:21

Какой указывали e-mail? В этом Ваша проблема!
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение dimok106 » 28 ноя 2007, 14:49

То что это моя проблема это я уже понял.
Мэйл указал нормальный(делал все скриншоты процесса). Да и в конце концов он обратный адрес 4-х моих писем! Если только их спам-фильтрам mail.ru не нравится.


В общем забронировал еще на booking.com. Получил подтверждение аж 2 раза ))) - тоже сразу не получил - написал письмо Схожу в посольство и буду кого то в лес слать. Кстати вроде депозит с первого сайта тоже не сняли.. т.е. вообще мимо куда-то бронь пошла.
Аватара пользователя
dimok106
активный участник
 
Сообщения: 603
Регистрация: 17.02.2007
Город: Даламан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 52

Сообщение: #4

Сообщение Hugh » 28 ноя 2007, 15:06

мэйл-то у Вас может и живой, только не на все подтверждения приходят. Например с @mail.ru часто проблемы бывают...
Аватара пользователя
Hugh
Навечно в списке
 
Сообщения: 241
Регистрация: 30.01.2006
Город: рядом с одинцово на б
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 3

Сообщение: #5

Сообщение knedlik » 28 ноя 2007, 19:01

dimok106 писал(а):Мэйл указал нормальный(делал все скриншоты процесса). Да и в конце концов он обратный адрес 4-х моих писем! Если только их спам-фильтрам mail.ru не нравится.


В общем забронировал еще на booking.com. Получил подтверждение аж 2 раза ))) - тоже сразу не получил - написал письмо Схожу в посольство и буду кого то в лес слать. Кстати вроде депозит с первого сайта тоже не сняли.. т.е. вообще мимо куда-то бронь пошла.


Не стоит пользоваться бесплатными e-mail типа yandex.ru, mail.ru частенько это все в спам-фильтре. Проблема Ваша только в этом! Booking.com пока работает с mail.ru. Пользуйтесь бесплатными западными e-mail!!! msn, hotmail, yahoo!
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль