Maverick_ru » 28 ноя 2021, 13:23
В апреле 2020 года доктор медицинских наук Винфрид Штёккер (Winfried Stöcker) владеющий лабораторией в Любеке, разработал вакцину от коронавируса и испытал ее действие на себе и своих домочадцах.
Никаких побочных эффектов, кроме небольшого раздражения и болей в месте укола, не проявилось, и у всех появились антитела.
Затем он испытал препарат ещё на 65 добровольцах.
В начале сентября 2020 года он сообщил о своих результатах в Институт имени Пауля Эрлиха, отвечающий за регистрацию вакцин в ФРГ и мониторинг в этой области. Врач попросил провести следующую ступень испытаний, чтобы подтвердить эффективность препарата, однако после консультаций с фармотраслью, Институт обратился в прокуратуру.
Учёный является не нищим искателем грантов, а успешным бизнесменом. Ему принадлежит аэропорт Любека.
После годовогообщения с big farma, профессор 27 ноября провел акцию вакцинации в принадлежащем Штёккеру аэропорту Любека, где собрались около 230 человек.
До прихода полиции вакцину поставили 50 добровольцем.
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!