Меня развели)))

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Меня развели)))

Сообщение: #41

Сообщение chobot » 01 дек 2010, 01:37

House495 писал(а):
chobot писал(а): ЗЫ 2 по поводу многих реплик в данном топике: часть моих клиентов ( достаточная) -это АВДэшники ( выясняется в процессе общения).............. и знаете что они покупают ?!

ТУРПАКЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я плакаль ............. .

я просто ржуниимагуипадаюподстол..........., когда читаю мессаджи некоторых персонажей, ОРУЩИХ о превосходстве расы самостоятельных пациентов ( термин знаком?!) над сирыми и убогими пакетниками.
ЗЫ Во всем должна быть мера и в вине в Турции пакетном, и в отношении к людям

ЗЫ2 House495 а Вы видимо причисляете себя к суперэлите АВДэшников?! Топ 1000?! а докУмент у вас Е?!
chobot
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.12.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Меня развели)))

Сообщение: #42

Сообщение Усама бен Ёрик » 01 дек 2010, 02:19

Робяты непьющие! Езжайте в Танжер! Закосматые пляжи и ни одного алконавта .

2ТС
К вопросу о том, почему к нам русским так относятся. нет, не из-за таких индивидуальных случаев как этот, а из-за того что мы беспозвоночная масса, готовая сожрать друг-друга просто из-за злости, либо что бы потешить свое самолюбие, для тех кто ничего не добился и не добъется более.
Посмотрите что происходит, если в какой-нибудь стране повышают стоимость чего либо процентов на 15%.... а нам все пох, тарифы в два раза и тишина и спокойствие. Потому что боимся только за себя, вот оно где проявляется быдло и животность...

Почтенный, ну правда же ваши друзья тоже своим поведением подтвердили этот ваш абзац, если впятером за себя не постояли, так чаво уж тут теперь…
Аватара пользователя
Усама бен Ёрик
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 10.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 37
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #43

Сообщение Ksafr » 01 дек 2010, 17:07

Робяты непьющие! Езжайте в Танжер! Закосматые пляжи и ни одного алконавта


Танжер - самый отстойный портовый город Марокко, со всеми сопутствующими прелестями в виде алконавтов, грязи и т.д.

Почтенный, ну правда же ваши друзья тоже своим поведением подтвердили этот ваш абзац, если впятером за себя не постояли, так чаво уж тут теперь…


Т.е. они еще и махач должны были с персоналом отеля устроить???
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #44

Сообщение slish » 01 дек 2010, 20:05

Ksafr писал(а):
Т.е. они еще и махач должны были с персоналом отеля устроить???

Там не с персоналом обмен хуками вышел (в данном случае односторонний),а с такими же туристами, только турками. Так эти турки еще и приз с них получили денежный (медалей думаю не было - не подготовились).
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #45

Сообщение matvey » 01 дек 2010, 20:21

chobot писал(а):ОРУЩИХ о превосходстве расы самостоятельных пациентов ( термин знаком?!) над сирыми и убогими пакетниками.

Зря вы утрируете, и провоцируете конфликт.
Просто человек может себе позволить не обращаться в турфирму, а решать свой отдых самостоятельно.
Я во всяком случае не слышал, что бы люди отнекивались от предыдущих, как и последующих пакетов.
Так что говорить о какой то "элите", это просто выбелить себя
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #46

Сообщение Saelk » 01 дек 2010, 21:07

Вот яйца выеденного не стоит эта тема . Ужрался пацан , и его поставили на место . А может он ,вообще, врёт. В топку эту фигню.
Вперёд, к победе .....изма!
Saelk
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 10.02.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #47

Сообщение vonshlikken » 01 дек 2010, 21:31

Аналогичный случай был в Од... тьфу, в Мармарисе. Мы туда довольно шумной компанией приехали. И в середине отдыха один пьяный в дым отдыхающий (не знаю, кто он был, русский, али буржуй), падая со стула смахнул со столика на меня все стопки и бутылки. Ну, я отряхнулся и пошел себе дальше. Дык, нет, утром в нумере записка - пройдите на гест-релейшн. Хорошо, спускаюсь, а там мне заявляют, что я, дескать, перебил стаканов на сотку. Поясняю, что это не я, они говорят, что свидетель есь. Договариваемся на очную ставку со свидетелем. Свидетель - девяностолетняя немецкая бабуля в инвалидном кресле, долго ко мне присматривалась, потом сказала, мол, не он, но из его компании. Поскольку мне все это стало надоедать, я потребовал вызвать полицию. Стафф попереругивался между собой и, пообещав мне проблемы, свалил. Я тоже пиво пить пошел. А на утро - еще сурпрайз - в нумере бутылка вина и вазочка с фруктами, ну и записка с извинениями
Аватара пользователя
vonshlikken
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 20.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 57
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #48

Сообщение Усама бен Ёрик » 03 дек 2010, 15:22

Ksafr
Странно, признаюсь, не видел таковых в Танжере. Может, по разным местам мы там бродили?
Аватара пользователя
Усама бен Ёрик
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 10.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 37
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #49

Сообщение Alex Humster » 10 дек 2010, 07:34

Del_SoL писал(а):2VladimirD
Извините, но советов я Вам не давал, а высказал своё мнение.
Хотел бы обратится к вам то и написал бы: Прошу модератора и тд и тп.

Если так пойдет и дальше, только и будем читать про пакетные страдания.
Кому салат тухлый попался на олинклюзиве, кому полотенца вчерашние,
и кто и как срался с отельным персоналом из за нескольких долларов.

Вроде для этого уже есть "специальные" сайты...их довольно много.



Отвечу за VladimirD, так как курирую этот подфорум.
В данный момент несколько изменилась политика Форума, теперь пакетников не будут гонять ссаными тряпками - ведь они тоже люди и хотят ездить за границу.
Тема превращается во флуд, посему закрываю.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5273
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль