Salvia Tea и курение-сшибает с ног

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: костя75 и гости: 3

Salvia Tea и курение-сшибает с ног

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 12 сен 2008, 02:08

Были на Ломбоке познакомились с соседями по бунгало,бельгийцами,пара муж и жена лет по 40-45..Мило пообщались,в 12 ночи стали орать из их бунгало,я оделся и рванул туда короче постучал в дверь зашел,благо дверь открыта короче муж на коленках смееется,а его жена "летает" с улыбкой на кровати.....Короче не знал что делать т.к люди вели себя крайне неадекватно,ну вообще пиздец....Хотел было принести что-то успокаивающего, но муж промычал типа ничего не надо ровно через 7-8 минут будем как огурчики....Короче и баба и мужик потом обливаются,хотя в доме достаточно прохладно и действительно через 10 минут их как сняло и они стали трезвы как огурчики......Спрашиваю,что это было говорят сальвия типа не наркотик ни в одной стране мира,повсюду продается легально,они типа купили на рынке местном за 2 доллара....Посидел подождал -заметил что как они покурят держит ровно 10 минут и отпустило,ну и я типа думаю ,надо попробывать типа не наркотик.....Короче попробывал : сделал пару "осторожных вдохов" совсем маленьких и с большой опаской,неожиданно мир стал "гелеобразным " вокруг все было нежное и мягкое...Причем гелеобразный материал был необычайно ярких цветов..Потом все это нежно обволокло и отпустило, единственное на пару секунд бросило в жар и потом резко в холод...10 минут...
Наутро я зашел к бельгийцам ,пообщался с ними минут 10,о впечатлениях...Так они мне и еще пакетик с чаем Salvia Tea дали.....спокойно говорят продается тоже...
Короче чай не пробывал хватило курения Но вот с непривычки может кто-то купит такого чайку и крантец Поэтому не пейте Salvia Tea и не курите местных травок...
Гость

 
безопасность в поездке

Сообщение: #2

Сообщение Батько Максюта » 12 сен 2008, 15:46

Salvia divinorum, в России продается без ограничений, т.к. не входит в список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля
http://ru.wikipedia.org/wiki/Salvia_divinorum
Лучше одна горсть покоя,чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром (Экклезиаст 4:6)
The War to End All WarZ
Аватара пользователя
Батько Максюта
активный участник
 
Сообщения: 612
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Dr. Igor » 17 сен 2008, 09:24

Шалфей это...такое название вам наверно будет более знакомо
Dr. Igor
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 11.04.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль