Безопасные страны для женщин, путешествующих соло

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Безопасные страны для женщин, путешествующих соло

Сообщение: #21

Сообщение BadHorse » 29 июл 2023, 20:16

Япония, по-моему, самая безопасная страна вообще для туриста. Моталась там соло по ночам (ездили в компании, но я отщепенец), не страшно нигде. Плюс имею несколько историй, как мне возвращали выпавшие из кармана деньги и догоняли с забытым багажом (ну, это не меня, но приятеля). Наверное, если постараться, можно и в Японии себе приключений найти, но мне, по личному опыту, показалось что там безопаснее всего.
I burn things
Аватара пользователя
BadHorse
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 24

Re: Безопасные страны для женщин, путешествующих соло

Сообщение: #22

Сообщение Overlander1 » 27 ноя 2023, 21:08

США. Я ее всю изьездила вдоль и поперек за много лет. С палаткой, с автодомом, по безюдным и глухим местам особенно.

У меня раньше была начальница из Индии. Когда я ей сказала что хотела бы поехать в Индию (а сказала я это чисто из вежливости) у нее округлилусь глаза и она сказала что белым женщинам там небезопасно и ехать не советует
Overlander1
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 27.11.2023
Город: Тверь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль