Виза на Кубу для граждан Украины

визы, юридические тонкости длительного пребывания на Кубе. Виза для кубинцев в РФ. Таможня на Кубе, что можно ввозить/вывозить с Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Виза на Кубу для граждан Украины

Сообщение: #441

Сообщение Sindie » 22 янв 2020, 16:31

Совершенно точно знаю, что в Мехико нельзя. При мне нескольких человек без визы не пустили на самолет.
Что касается других городов, не знаю.
Sindie
активный участник
 
Сообщения: 678
Регистрация: 15.03.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Виза на Кубу для граждан Украины

Сообщение: #442

Сообщение senator-ua » 13 янв 2022, 17:58

Сейчас кубинское посольство карточки не выдаёт. Вместо него такую карточку можна оформить в Фериадо тур. Цена неадекватная - 2000 грн.
Я летел ТУИ из Брюсселя. У них стоимость карточки включена в цену билета и стоит около 18 евро. Взял её во время чек ина.
Carpe Diem!
Аватара пользователя
senator-ua
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 26.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 45
Страны: 68
Пол: Мужской

Re: Виза на Кубу для граждан Украины

Сообщение: #443

Сообщение Pavlik_Dolski » 21 ноя 2022, 05:32

Я бывший харьковчанин, сейчас гражданин Канады, живу в Торонто. Думаю лететь сам в Гавану, без тура и отеля. В билет карта туриста вроде не входит. Не знаю, дадут ли ее в аэропорту, и надо ли там платить и стоять в очереди. Где ее лучше заказать? Смотрю например, здесь
_https://www.cubavisa.net/en/product/visa-for-cuba/
Написано, 35 евро. Ее пришлют пустую? Своего будущего адреса я еще не знаю. Ищу касу. Могу вписать потом? Буду благодарен за советы. Кто-то может подсказать что-то лучше этого сайта? И как вообще лучше поступить?
Pavlik_Dolski
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 10.04.2017
Город: Торонто
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумВиза на Кубу, лонгстей на Кубе, кубинская таможня



Включить мобильный стиль